Суббота
20.04.2024
13:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214) (Набор закрыт)
Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214)
anutik214Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! :8:

Приглашаю гостей и новых участников форума принять участие в акции по проработке новой колоды Таро Манара.
Принимаю вопросы, касающиеся любовных отношений. Выбор расклада на мое усмотрение.


Расклады делаю по мере возможности.

От Вас: краткое описание ситуации, имя, дата рождения.

Прошу учесть, что колода в проработке, поэтому надеюсь на подробный комментарий по каждому пункту расклада.

Добро пожаловать в Акцию!   1 .


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

В акции могут участвовать пользователи, имеющие до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации. А также, имеют право участвовать не более чем в двух акциях, с условием допущения ко второй акции только после предоставления полной ОС по первой.

При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также дать краткое описание ситуации и предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять проводящему акцию в личку.

Один и тот же вопрос в двух акциях задавать запрещено.

Участники:
1. Calista - расклад готов - ОС есть
2. Сахарок - расклад готов, ОС есть
3. nataya1505- расклад готов, ОС есть
4. Заколкарасклад готов, ОС есть
5. Snakeрасклад готов, ОС есть
6. Жемчужина - расклад готов, ОС есть
7. ltailzzz - расклад готов, ОС есть
8. Русалка - заявка снята
9. Selesta - расклад готов, ОС есть
10. МАМаня - расклад готов, ОС есть
11. МиланаМилана -

Набор в акцию приостановлен


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках

Сообщение отредактировал anutik214 - Вторник, 25.03.2014, 12:27
CalistaДата: Среда, 18.12.2013, 03:02 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Можно мне записаться?
Ситуация такая - отношения в стадии зарождения. Обоих явно тянет к друг другу. У нее больше интерес к нему)) Интересует как будут развиваться отношения ближайший месяц - два. Данные отправлю в личку.
СнежнаяДата: Среда, 18.12.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Calista, для того, чтобы принять участие в этой акции, Вам необходимо выложить окончательную ОС в первой акции. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
CalistaДата: Пятница, 20.12.2013, 15:01 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Снежная написала)) Я не знала что нужно еще раз там отписываться))
MillionershaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:36 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
anutik214, здравствуйте, меня возьмете?
Снежная, ОС по предыдущему раскладу дала в личном сообщении, т.к. та акция закрыта.
volpicellaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:47 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Millionersha, во первых, правилами форума запрещено давать ОС в личку. Акцию закрыли временно, в связи с подведением итогов конкурса. После оглашения результатов конкурса она снова будет открыта. Во-вторых, lily911 не успела выложить Вам расклад, о какой ОС Вы вообще говорите?

anutik214, до выяснения всей ситуации брать Millionersha в акцию нельзя  9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 05:32 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
anutik214, Здравствуйте! Можно к вам записаться ? Если дадите добро,то ситуацию в личку напишу вместе с данными разуметься.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
anutik214Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:26 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Добрый день, Сахарок! Если подходите под условия акции, то записывайтесь! 8

Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
anutik214, Я уже участвовала в одной новогодней акции,там ОС  дала по раскладу. Так что думаю,что подхожу  13 1 Бегу к вам в личку с описанием ситуации.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
natalya1505Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:18 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
anutik214, здравствуйте, а можно мне записаться ? очень нужна помощь,не могу никак принять правильное решение по ситуации.

Nata
ЗаколкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:19 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
anutik214
Возьмёте меня?
SnakeДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:24 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Можно к Вам?
radsunДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:46 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Если возможно возьмите меня. ОС напишу очень подробно. Любовный треугольник.

Sono nata per la felicita
anutik214Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:57 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: отсутствует
Добрый день! 1 Записала 5 человек в акцию (Сахарок, natalya1505, Заколка, Snake - взяла вас), прошу написать в ЛС свои данные, спасибо! 8

radsun, извините, набор пока приостановлен.

Добавлено (23.12.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Calista, Ваш расклад "Перспектива союза" готов 1



1. Его осознанное отношение к Вам - 10 земли
2. Его подсознательное отношение к Вам - Королева земли
3. Планы партера на Вас - 9 воздуха
4. Что он ждет от Вас - Императрица
5. На что можно рассчитывать с ним - 4 земли
6. На что не надо рассчитывать - Королева воздуха
7. Что можно сделать для развития отношений - 7 огня
8. Перспектива отношений - Зеркало

Создается такое ощущение, что мужчина, извините, «зажрался», у него уже все есть, что необходимо. Он самодостаточный и уверенный в себе человек, без особых финансовых трудностей в жизни. Мужчина относится к Вам спокойно, с легкой долей романтики. Вы больше вызываете в нем интеллектуальный интерес, нежели сексуальный. Возможно, вы коллеги по работе. Пока он не готов броситься в отношения, сломя голову. Нет взрывных чувств и эмоций, он не строит планов на будущее с Вами. На данный момент каждый из Вас сам по себе, он хочет побыть один и больше занят своими мыслями и размышлениями, чем мыслями о Вас.
Внутри себя он реалист и понимает, что мечтами сыт не будешь. Мужчина считает, что у Ваших отношений нет будущего, и не видит развития отношений.
Есть какие-то, рамки, сдерживающие его начать отношения с Вами. Он, в принципе, готов сделать первый шаг, думаю, что вскоре будет новый уровень ваших отношений. Но это будет зависеть от его решительности, от его желания. Все-таки он хочет, чтобы тон отношениям задавали Вы.
Не надо рассчитывать на флирт и легкость в отношениях, т.к. вполне вероятны неприятные сюрпризы. Он оберегает свое личное пространство, вероятно, мужчина женат или у него есть симпатии на стороне. Для Вас мало радости от таких отношений. Складывается впечатление, что отношений как таковых нет, Вы проявляете инициативу, но попытки безрезультатны.
Чтобы ваши отношения развивались, вам придется проявить активность по отношению к нему, окружить его чрезмерной заботой и вниманием, задушить любовью и «залюбить до смерти»))), подарить массу новых впечатлений и ощущений, в том числе и в сексе.
Для Вас эти отношения могут быть для повышения собственной самооценки, но настоящих чувств нет. Это больше как проявление себя через партнера. В то же время и мужчина слишком зациклен на себе и требует обожания. Вы можете рассчитывать с ним на секс, но о серьезности отношений, к сожалению, говорить не приходится.


Всего Вам доброго! 8


Настоящая красота живет в сердце, отображается в глазах и проявляется в поступках
CalistaДата: Вторник, 24.12.2013, 03:35 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата anutik214 ()
Создается такое ощущение, что мужчина, извините, «зажрался», у него уже все есть, что необходимо. Он самодостаточный и уверенный в себе человек, без особых финансовых трудностей в жизни. Мужчина относится к Вам спокойно, с легкой долей романтики. Вы больше вызываете в нем интеллектуальный интерес, нежели сексуальный. Возможно, вы коллеги по работе. Пока он не готов броситься в отношения, сломя голову. Нет взрывных чувств и эмоций, он не строит планов на будущее с Вами. На данный момент каждый из Вас сам по себе, он хочет побыть один и больше занят своими мыслями и размышлениями, чем мыслями о Вас.
На счет зажрался - точно))) Он считает с финансами у него не все так гладко, но на самом деле в порядке среднего достатка. Уверенный - да)) Мы не коллеги по работе, но познакомились на работе и дальнейшее отношения поддерживались из за работы. Сейчас по работе не пересекаемся. Ага взрыва чувств я не наблюдаю, интерес есть ко мне. Я больше заинтересована в нем. Думаю что да таки хочет побыть один.
Цитата anutik214 ()
Внутри себя он реалист и понимает, что мечтами сыт не будешь. Мужчина считает, что у Ваших отношений нет будущего, и не видит развития отношений.Есть какие-то, рамки, сдерживающие его начать отношения с Вами. Он, в принципе, готов сделать первый шаг, думаю, что вскоре будет новый уровень ваших отношений. Но это будет зависеть от его решительности, от его желания. Все-таки он хочет, чтобы тон отношениям задавали Вы.
Не могу сказать точно что он думает, но думаю что его тормозит сильно разница в возрасте. Я как раз пытаюсь его вытянуть на новый уровень, но он закрылся и упирается. Как будто бы боится.
Цитата anutik214 ()
Не надо рассчитывать на флирт и легкость в отношениях, т.к. вполне вероятны неприятные сюрпризы. Он оберегает свое личное пространство, вероятно, мужчина женат или у него есть симпатии на стороне. Для Вас мало радости от таких отношений. Складывается впечатление, что отношений как таковых нет, Вы проявляете инициативу, но попытки безрезультатны.
Он не женат и не был. Личное пространство да оберегает, к нему не пролезешь, закрыт наглухо броней))  Да да отношений пока еще нет серьезных, и да я как раз и пытаюсь все замутить)) Точно пока не бестолку.
Цитата anutik214 ()
Чтобы ваши отношения развивались, вам придется проявить активность по отношению к нему, окружить его чрезмерной заботой и вниманием, задушить любовью и «залюбить до смерти»))), подарить массу новых впечатлений и ощущений, в том числе и в сексе.Для Вас эти отношения могут быть для повышения собственной самооценки, но настоящих чувств нет. Это больше как проявление себя через партнера. В то же время и мужчина слишком зациклен на себе и требует обожания. Вы можете рассчитывать с ним на секс, но о серьезности отношений, к сожалению, говорить не приходится.
10 залюбить готова и окружить тоже, но он не подпускает 2   Для меня наверное да, все таки спортивный интерес. Или доказать себе что то. я не могу сказать что я его люблю, просто хочу иметь возле себя. Он да - любите меня, потому что я вот такой классный и в штанах 10     Очень жаль конечно что пока так безперспективно, но это пока)))

Вообщем по раскладу 5+++++ мне очень понравилось, все четко увидели. Обратилась бы к вам еще не раз и не два 8 9 Благодарю за расклад и уделенное внимание
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Любовные отношения" на Таро Манара (от anutik214) (Набор закрыт)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: