Четверг
28.03.2024
23:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Медитации на Таро » Что под Маской? (Таро Метаморфоз)
Что под Маской?
Валькирия_WДата: Среда, 23.04.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Принц Метаморфоз. Король Мечей


Из чего ты состоишь? Что есть ты? Как понять, что это ты,а не кто то другой? Что ты видишь, когда смотришь в зеркало? Сегодня? Вчера? А что ты увидишь завтра?
Что есть твое лицо? Из какого количества прочитанных книг состоят движения твоих глаз и бровей?
Кто те люди, которые проникли в напряжение твоей руки опирающейся о коленку?
Сколько "так нужно", "правильно", "нельзя" в небольшой морщинке в уголке твоего рта?
Как много лет сидения за разными партами - реальными и виртуальным, загадочного в мыслях, смехе, одежде?
Как часто спрашивал ты себя: кто ты, я тебя не знаю? Как часто ты отвечал себе: я знаю себя лучше всех остальных?
И что ты знаешь о природе Маски на твоем лице. Только во снах она воплощается в реальность и её можно увидеть. Но проснувшись утром, Она просыпается тоже и становится невидимой. Ни для тебя ни для других.
А что под Маской? И как без неё? Возможно ли? Нужно ли? Но это вопросы без ответов.....
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Медитации на Таро » Что под Маской? (Таро Метаморфоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: