Четверг
25.04.2024
13:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Медитации на Таро » Накануне превращения (Таро Метаморфозы)
Накануне превращения
Валькирия_WДата: Четверг, 06.03.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

Каждое мое "сегодня" содержит в себе много зародышей "завтра". Каждый мой сегодняшний день вмещает в себя сотни возможностей дня будущего. Они видимы и не видимы, ощутимы и незаметны. Они проникают в наше время из петель будущего, складывающегося в тех пространствах, где время подчиняется другим законам. Мы можем не принимать их в расчет, можем надеяться на них, это ничего не меняет.
Некоторые из этих зародышей крепнут, становятся сильными и жизнеспособными. Скоро они заполнят нашу жизнь своей очевидностью, и мы не сможем себе представить, как мы могли обходиться без них.
Некоторые ослабнут и исчезнут, так и не проявившись. Хотя они могли давать нам самые смелые обещания. Именно на них мы могли направлять свои самые дерзкие надежды.
Десятки, сотни, тысячи возможностей будущего. Каждый день нашей жизни порождает их. Просто потому, что это сущность жизни - порождать возможности.......
@Сезоны Души


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 06.03.2014, 22:52
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Медитации на Таро » Накануне превращения (Таро Метаморфозы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: