Четверг
28.03.2024
20:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Индивидуальный рунический код от берегини (расчет индивидуального рунического кода)
Индивидуальный рунический код от берегини
берегиняДата: Вторник, 02.07.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Индивидуальный Рунический Код
ИРК состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны.
Знание ИндивидуальногоРунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
Руна Сущности

Руна Личности

Золотая Руна

взято тут


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 02.07.2013, 19:05
берегиняДата: Среда, 05.03.2014, 19:26 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Natali_ya,

Райдо-Наутиз+Альгиз
Прежде всего  могу отметить гибкий ум и умение правильно говорить.  Очень много идей выплескиваете,стремитесь что то и сами делать,при этом стараетесь все сделать рационально,но нет логики. Все чаще и чаще вас сдерживают ваши семейные правила или традиции. Попытка переломить их порой заставляет выплескиваться эмоционально,что ведет  к напряженным отношениям. Слишком вы консервативны и материальное слишком вяжет вас. Привлекательны,удачливы,однако порой резки и прямолинейны. Ваш смысл -это учиться у тех ,кто вам встречается. Для вас это важно,слишком эмоциональны. Раздражает вас зеркало, а именно видя то,что вам неприятно,вы обнаруживаете,что это в вас так же есть. Потом идет процесс самоедства и выковыривания из себя пороков,которые вам не нравятся. Стоит защита рода.


Сообщение отредактировал берегиня - Среда, 05.03.2014, 19:26
берегиняДата: Среда, 05.03.2014, 19:32 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Apple
пустая руна
Паталогическая честность,очень творческая личность.Прекрасный ум,очень гармоничная личность,здесь и житейская смекалка и мудрость женская в АГРОМЕННОМ 4 количестве,интуиция и удача,дипломатичность. Один только блок-знать где все,с кем все,куда все,как все ну и так далее по списку. Уверенность в том,что лучше вас просто никто ничего сделать не может. Одним словом Женщина-мать и контролер.
AppleДата: Среда, 05.03.2014, 23:02 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
берегиня, ого, 14
судя по моему образу жизни - в точку!
Спасибо за ваш труд!!  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
БлагоразумиеДата: Пятница, 07.03.2014, 15:37 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
берегиня, благодарю за расчет!
Цитата берегиня ()
Очень властная женщина с хорошим умом и убедительной речью, любит везде порядок, только деньги ускользают сквозь пальцев.
Вообще, все про меня. Порядок и логику люблю во всем. Вот про деньги не соглашусь - они у меня не ускользают, а всегда вкладываются в нужное русло, или откладываются. Траты скорее рациональны, в рамках той самой логики и порядка  11

Цитата берегиня ()
Нет связи с родом.
тут ничего не могу сказать, но сил много. Думала, может это оттуда.

Цитата берегиня ()
Суетливость, всегда стараетесь доказать чего то или кому то.Интуиция работает только тогда, когда вы сможете перестать суетиться и прислушаетесь  кней.
есть проблема остановиться и расслабиться. всегда я "должна" что-то делать, иначе совесть съедает. и есть такая "фишка" - доказать, в первую очередь  самой себе, а заодно и другим.

Цитата берегиня ()
Удачливы и напористы, наделены упрямством и здоровой физической энергетикой её вам дано на 1.5 человека.
да, энергетика и силы есть. Думаю, что у всех примерно их столько же, но только использовать не все их хотят на полную. Стараюсь изо всех сил развивать внутренние силы.

Цитата берегиня ()
Логика всегда при вас,проходите сквозь испытания, которые вам выпало с высоко поднятой головой, идет часто разброс энергии.
да, логика это моя основа, верно. иду сквозь все испытания, могу сказать о себе - сильная личность (может о самой себе не совсем корректно так говорить, но часто это слышу от других и ни разу не слышала обратного)
а вот насчет разброса энергии - соглашусь, часто готова тратить ее на других, взамен не получая от этого ничего, периодически страдаю от этого сама, но по другому не могу. готова делиться.
9   9   9
Спасибо вам за расчет. Извините за задержанную ОС - ночью только вернулась домой из поездки.
Natali_yaДата: Суббота, 08.03.2014, 11:32 | Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата
Прежде всего могу отметить гибкий ум и умение правильно говорить. Очень много идей выплескиваете,стремитесь что то и сами делать,при этом стараетесь все сделать рационально,но нет логики. Все чаще и чаще вас сдерживают ваши семейные правила или традиции. Попытка переломить их порой заставляет выплескиваться эмоционально,что ведет к напряженным отношениям. Слишком вы консервативны и материальное слишком вяжет вас. Привлекательны,удачливы,однако порой резки и прямолинейны. Ваш смысл -это учиться у тех ,кто вам встречается. Для вас это важно,слишком эмоциональны. Раздражает вас зеркало, а именно видя то,что вам неприятно,вы обнаруживаете,что это в вас так же есть. Потом идет процесс самоедства и выковыривания из себя пороков,которые вам не нравятся. Стоит защита рода.


Цитата
Прежде всего могу отметить гибкий ум и умение правильно говорить.
Есть такое. При желании и заинтересованности могу заговорить и уговорить практически кого угодно. 1 Интересуюсь только тем, что нравится, если тема или предмет неинтересен, - скорее всего будут нулевые шансы на доскональное изучение, мне это быстро надоест. ))

Цитата
Очень много идей выплескиваете,стремитесь что то и сами делать,при этом стараетесь все сделать рационально,но нет логики.
Да, верно ! Идей много, логики бывает маловато. 11 Больше живу чувствами и эмоциями. Опять же, - делаю только то, что нравится и интересно на данный момент времени, наперед стараюсь не загадывать. Планирование и стратегии - это не мое.

Цитата
Все чаще и чаще вас сдерживают ваши семейные правила или традиции. Попытка переломить их порой заставляет выплескиваться эмоционально,что ведет к напряженным отношениям.
Не скажу, что традиции, но иногда прислушиваюсь к мнению близких, а потом понимаю, что таки зря, - нужно больше доверять себе. )) Отношения действительно бывают напряженные ( здесь по - любому это будет прослеживаться, в натальной карте все предпосылки и закономерности в виде квадратур имеются, и пока не в моих силах это проработать, т.к. опять повторюсь - гипер - эмоциональна по жизни ).

Цитата
Слишком вы консервативны и материальное слишком вяжет вас
Скорее да, чем нет. Для меня существуют некие грани, за которые стараюсь не выходить. Насчет материального тоже верно.

Цитата
Привлекательны,удачливы,однако порой резки и прямолинейны.
Поклонники и комплименты есть, скромничать не буду, но и преувеличивать тоже, все - таки у каждого свои понятия привлекательности. Не понимаю тех людей, которые кричат о своей привлекательности или непривлекательности других на всех углах, либо набивают себе цену.  11 Скорее все - таки удачлива, хотя не всегда это замечаю и порой кажется немного по - другому. Резкая и прямолинейная - это да. Если не нравится человек или его поступки, долго нейтралитет и " хорошую мину при плохой игре " сохранять не смогу. 12 Иногда это уходит скорее в минус, хотя и дипломатия мне не чужда.

Цитата
Раздражает вас зеркало, а именно видя то,что вам неприятно,вы обнаруживаете,что это в вас так же есть. Потом идет процесс самоедства и выковыривания из себя пороков,которые вам не нравятся.
Да, самоедство присутствует. Иногда слышу : " хватит себя съедать ", " слишком критична "  и  " не смеши, ты ищешь в себе то, чего нет, расслабься ". Как - то так. 12

Цитата
Стоит защита рода
Даже не задумывалась до этого, но теперь смотрю и сопоставляю, что что - то все - таки есть ( в жизни несколько раз были ситуации, которые закачивались намного легче, чем все могло бы быть на самом деле ). Так что вполне возможно.

берегиня, спасибо Вам большое за работу ! Все очень точно, просто нет слов ! 15



Сообщение отредактировал Natali_ya - Суббота, 08.03.2014, 12:10
manerДата: Среда, 12.03.2014, 21:03 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
берегиня, я тоже к вам прошусь)
берегиняДата: Среда, 12.03.2014, 21:18 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
maner
Ингуз-Наутиз-Дагаз
Вы очень уравновешенный человек с очень мудрой житейской жилкой. Вы можете работать и начальником и подчиненным, вас не взрывает не одна ситуация, в любом положении вы будете ко всему подхотить с житейской сметливостью и не нарушать законы жини и отношений. По жизни очень приземленны, склонны к коллекционированию чего то, вполне может быть рецепты блюд, т.к вы умеете накрыть стол и приветить гостей. Хорошее логическое мышления, а следовательно идеи для улучшения чего то есть. Интуиция с вам очень дружит, так же как и удача. Хотя порой приходится перетерпеть временные провалы, ноу вас столько всего при пасено на "черный день", что легко переживете любой "ледниковый период". Вы как птица Феникс всегда возраждаетесь к новым делам и начинаниям. Совершенно не суетливы, прямолинейны, всю прямолинейность сглаживает удачливость и интуиция. В жизни не очень как то вы кокетливы, требуется для вас много тепла от близких, чтобы вас както отогреть.


Сообщение отредактировал берегиня - Среда, 12.03.2014, 21:32
manerДата: Среда, 12.03.2014, 21:49 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
берегиня,
ой ну прям мудрой, никогда так про себя не скажу. Уравновешенная- ну где то да, чувствую где надо молчать и еще раз молчать, а где и СКАЗАНУТЬ можно, понимаете о чем я. ))))) посмотрю каким начальником я стану- потом отпишусь через несколько лет, когда будет о чем сказать  13 , мнения людей обо мне. Приземлена- не знаю, я практична, хоть я и женщина, но мне например не нужны цветы, лучше, чтоб подарили то, что надолго останется со мной. Да когда-то прям коллекционировала рецепты, все готовила-готовила, теперь они так просто и лежат. Сейчас у меня ТАРО на первом месте, с логикой тоже вроде неплохо, но иногда такое накомбинирую своей логикой по шуту(просто нестандартная она у меня порой бывает.) Интуиция да- это мой конек, я нутром чую кое-какие вещи, эт точно про меня 14 . Иногда точно такая прямолинейная, что садись ниже, чтоб этой моей прямой линией не снесло.. ах-ха-ха 11 .
Я смешная,
но не кокетка,  
ах-ха-ха.
Хотя мужикам вроде нравлюсь... 4 парадокс...

Спасибо Вам, за быстрый отклик))) 9 :9: 9
верно подмечено!!!


Сообщение отредактировал maner - Среда, 12.03.2014, 22:00
берегиняДата: Пятница, 06.06.2014, 21:35 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Alaver
Ваше ФИО по мужу.

Отал-Ансуз-Наутиз
Отал в нем энергия Сатурна,немного Меркурия и Урана. Однако Сатурн здесь более мощно действует,следовательно энергия эмоций зажата и не хватает идей,вы больше всего руководствуетесь логикой и напором мощной энергии,о чем говорит руна Ансуз=находящаяся под влиянием Меркурия. Логика и быстрый сбор информации,здесь житейская такая вот мудрость. Что в дом,что в доме надо сделать. Вы буквально закостенели под действием Сатурна,т.к третья руна так же давит на вас Сатурном.. Сочетание 2 и 3 руны очень неблагоприятное,а именно все задумки будут рушиться.
Ваше девичье ФИО

Здесь очень хорошее энерго-сочетание,поддержка энергии Сатурна-Солнца и Венера. Видите мудрость+умение видеть цели и достигать её+Венера,которая отвечает как за красоту,так и за материальный достаток.
СолнечнаяДата: Суббота, 07.06.2014, 18:19 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Берегиня, здравствуйте. Помогите, пожалуйста расшифровать мой ИРК : Йера, Хагалаз, Райдо. Хагал меня пугает. Заранее,спасибо.

Kristina
LibraДата: Суббота, 07.06.2014, 22:51 | Сообщение # 56
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
берегиня, Татьяна, а еще можно поучавствовать?  9

Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
берегиняДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:48 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Солнечная, вашу дату напишите.
Libra, Данные ваши.
берегиняДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:49 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Alaver
Цитата берегиня ()
Что в дом,что в доме надо сделать.
Вы стали мудрее и больше зациклены на дом.хлопотах и в старании угодить домочадцам.
СолнечнаяДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:54 | Сообщение # 59
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
9 февраля 1982

Kristina
берегиняДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:55 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Андромеда, ФИО полностью,можно в  ЛС
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Индивидуальный рунический код от берегини (расчет индивидуального рунического кода)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: