Четверг
28.03.2024
23:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Индивидуальный рунический код от берегини (расчет индивидуального рунического кода)
Индивидуальный рунический код от берегини
берегиняДата: Вторник, 02.07.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Индивидуальный Рунический Код
ИРК состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны.
Знание ИндивидуальногоРунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
Руна Сущности

Руна Личности

Золотая Руна

взято тут


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 02.07.2013, 19:05
берегиняДата: Четверг, 27.02.2014, 15:42 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
mainflouer

+ Руна Одина.
Вы человек очень активной позиции,познавать и ощущать новизну для вас хорошо. Очень неплохо образованы,физически развиты и есть вероятность склонности к спорту. В жизни,человек  для которого всегда и во всем свой закон. Я хочу сказать,что вы не как все. У вас другой взгляд и есть нестандартность в подходе к любому делу. Прямолинейны,но стоите на основательных позициях в жизни,хотя вера в чудеса у вас отсутствует. Влюбчивы и удачливы. Тут энергия ваша,желание двигаться всегда только вперед. Здесь Юпитерианская энергия 9 дома. Вы в 6 доме, поэтому авантюризм для вас свойственен.


Сообщение отредактировал берегиня - Четверг, 27.02.2014, 16:01
mainflouerДата: Четверг, 27.02.2014, 20:10 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
берегиня, спасибо за проделанную работу 8
Цитата берегиня ()
познавать и ощущать новизну для вас хорошо
вот это прямо в точку! Есть тяга к новому, но чаще быстро загораюсь и также быстро остываю.
Цитата берегиня ()
Очень неплохо образованы,физически развиты и есть вероятность склонности к спорту.
по образованию в какой-то мере да, люблю читать, сейчас получаю высшее образование. Физически развита, к спорту может и склонна, но не люблю лишние телодвижения, хотя очень вынослива, может что-то и вышло бы.
Цитата берегиня ()
У вас другой взгляд и есть нестандартность в подходе к любому делу.
у меня Луч миссии Шут, таки это и всё последующее тоже в точку.
Цитата берегиня ()
Влюбчивы и удачливы
Про удачу не знаю, не испытываю её, хотя порой замечаю, что "пропёрло". Влюбчива, но поняла насколько для меня это деструктивно, живу во вторым мужем и не мяукаю)))
Ещё раз благоДарю за проделанную работу! 190
Василинка-МалинкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:42 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
берегиня
Цитата берегиня ()
Интуиция прекрасная,
это да,но не всегда её слушаю...)
Цитата берегиня ()
Ограничений не терпите
Ограничения для меня не приемлемы, тоже в точку.
Цитата берегиня ()
Нет привязки к с семейным традициям,с логикой так же проблема.
Семейные торжества - это каторга для меня. Логики ноль.
Цитата берегиня ()
Защита рода и связь с предками. Глубинная связь.
Очень зависима от родителей, даже наверно не зависима, а они могут на меня влиять морально... 
Спасибо очень интересно и познавательно. 8


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
берегиняДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:04 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
milamagic,

Хагалаз,Райдо,Ингуз.
Хорошо развитый ум с логическим уклоном,напорист и совершенно нет дипломатии,прямолинейны. Есть очень большой блок,а именно вы зависимы от воли случая,все идет спонтанно и исправить вы ничего не можете,трудно самоорганизоваться. Порой вы поступаете спонтанно,всегда ищете то место,где вам комфортно, резко можете уйти в неизвестность.


Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 03.03.2014, 16:43
берегиняДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:42 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Триш,

Эйваз,Альгиз,Хагалаз.
Очень активный человек,разговорная речь убедительная,энергия воплощения есть,склонность к соблюдению традиция семейных и связь рода. В результате идет защита родовая,кроме этого затруднено общение с обществом,что то тут есть. Интуиция есть,но вы должны ее научиться слышать. Удачливы,дипломатичны. есть фобии,которые вы должны преодолеть,особо отмечу ваш командный метод руководства и вы нестандартны в поступках. Общественное мнение для вас как то не важно,вернее вы выше того,чтобы его принимать во внимание. Напряженное отношение с мужчинами,вероятность не одного брака.


Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 03.03.2014, 16:43
radsunДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:11 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
берегиня
Прошу Вас расчитайте мне. Спасибо.


Sono nata per la felicita
берегиняДата: Вторник, 04.03.2014, 12:52 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
radsun,

Соулу,Кеназ,Лагуз
Вы человек,который умеет командовать и самое важное ,проконтролировать умеете. Со здоровьем есть проблемы,сексуальная энергия не на пике,умеренная. Отличаетесь умением "поймать удачу за хвост",везение есть,но это подтверждается еще и умением учиться и принимать нестандартные решения. Привлекательны,особенно Мч отмечают вашу привлекательность,а женщины как то немного завидуют. Отличное логическое мышление и интуиция,дипломатичность. Хочу отметить при вашем командном голосе есть и женская смекалка и умение очаровать и заставить подчиниться. Чувство собственницы есть и ревность присутствует.


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 04.03.2014, 16:08
БлагоразумиеДата: Вторник, 04.03.2014, 14:49 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
берегиня, если можно и мне расчет сделайте пожалуйста. данные кину в личку 9
radsunДата: Вторник, 04.03.2014, 16:38 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
берегиня, спасибо огромное.
Цитата
Вы человек,который умеет командовать и самое важное ,проконтролировать умеете
Имея свой бизнес без этого никак, а так как бизнес мужской приходится командовать так чтобы до всех дошло 11 , ну а без контроля вообще никак
Цитата
Отличаетесь умением "поймать удачу за хвост",везение есть,но это подтверждается еще и умением учиться и принимать нестандартные решения
Это точно! Я везунчик! И действительно как-то вижу то, на что другие не обращают внимание, и решения принимаю такие о которых другие и не подумали.
Цитата
Привлекательны,особенно Мч отмечают вашу привлекательность,а женщины как то немного завидуют.
Верно!!!
Цитата
Отличное логическое мышление и интуиция,дипломатичность
Логическое мышление это ДА! По первому образованию я юрист, так что логические цепочки выстраиваю на раз-два. Дипломатичность иногда хромает 5
Цитата
Хочу отметить при вашем командном голосе есть и женская смекалка и умение очаровать и заставить подчиниться
Нас в дверь, а мы в окно. Если не получается "по мужски" то включаю "девочку" 13
Цитата
Чувство собственницы есть и ревность присутствует.
 Да! Да! Да!

Спасибо! 8



Sono nata per la felicita
берегиняДата: Вторник, 04.03.2014, 20:34 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Благоразумие,

Уруз, Иса, Лагуз
Очень властная женщина с хорошим умом и убедительной речью, любит везде порядок, только деньги ускользают сквозь пальцев. Нет связи с родом. Суетливость, всегда стараетесь доказать чего то или кому то.Интуиция работает только тогда, когда вы сможете перестать суетиться и прислушаетесь  кней. Удачливы и напористы, наделены упрямством и здоровой физической энергетикой её вам дано на 1.5 человека.Логика всегда при вас,проходите сквозь испытания, которые вам выпало с высоко поднятой головой, идет часто разброс энергии.


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 04.03.2014, 20:36
Natali_yaДата: Среда, 05.03.2014, 11:52 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
берегиня, можно Вас попросить и мне такой расчет ?  Если дадите добро, данные напишу в ЛС. Заранее спасибо !  192
берегиняДата: Среда, 05.03.2014, 12:16 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Natali_ya,
Конечно сделаю,жду в ЛС инфу.

milamagic,Благоразумие 3
Отдельная просьба к тем,кому я уже сделала расчет ,а ОС не получила. Уважайте мой труд , энергию и время потраченное на вас.


Сообщение отредактировал берегиня - Среда, 05.03.2014, 19:47
AppleДата: Среда, 05.03.2014, 16:48 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Можно мне тоже поучаствовать?  9

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
берегиняДата: Среда, 05.03.2014, 17:16 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Apple
конечно 15
AppleДата: Среда, 05.03.2014, 17:27 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
берегиня, данные отправила с девичьей фамилией))

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Индивидуальный рунический код от берегини (расчет индивидуального рунического кода)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: