Пятница
29.03.2024
13:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Индивидуальный рунический код от берегини (расчет индивидуального рунического кода)
Индивидуальный рунический код от берегини
берегиняДата: Вторник, 02.07.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Индивидуальный Рунический Код
ИРК состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны.
Знание ИндивидуальногоРунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни.
Руна Сущности

Руна Личности

Золотая Руна

взято тут


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 02.07.2013, 19:05
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:58 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Pantera
Сол(Соулу),Перт,Руна Одина.
Отлично ориентируетесь в ситуации неразберихи,традиции формируете сами. Нет авторитетов,упорства много. Интуиция потрясающая,она вас выводит их различных ситуаций,самокопание и чрезмерно хотите все и всегда знать и быть в курсе дела.Своим упорством и настойчивостью вы способны добиться многого,об этом говорит Руна Одина,вам дан кар-бланж.
А вот на вашу девичью фамилию:Соулу+Беркана+Феху.
Здесь очень много женственности и привлекательности,продление рода и умение соблюсти родовые традиции.


Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 24.02.2014, 21:04
VictoryДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:08 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
берегиня, спасибо за дополнение. Все же считаю, что выбор сделала верный. Альгиз, безусловно дает защиту и покровительство, но мешает выражению Дагаз - мое мнение, ничуть не претендующее на истину, просто в качестве обсуждения... Я бы так и зациклилась в самосовершенствовании, "пережевывая" себя саму (если еще натальную карту учесть, то вообще...), без каких бы то ни было ощутимых результатов. А так, получается, что защита перешла в разряд личности (по Эйваз), но и результаты актива Дагаз будут - по Йера. Кроме того, род дает не только покровительство, но и "обременение" и здесь, думаю, мудрость состоит в том, чтобы "из 2х зол выбрать меньшее"...
Это, конечно, если я верно трактую...
Но могу сказать абсолютно точно: с изменением данных жизнь очень резко изменилась в лучшую сторону. За 3 года я достигла того, о чем ранее и мечтать боялась.
берегиня, еще раз спасибо Вам! 9

В общем, наверное, так: "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...")


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Понедельник, 24.02.2014, 21:13
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:09 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Стася
Альгиз+Хагалаз+Перт
Стоит защита рода и воля Богов. Все получается спонтанно и как то само собой,здесь даже и раздумывать не надо. Все по воле Богов.Вы как отбойный молоток , проломите любую стену.Умеете себя показать,порой напористы даже через чур.


Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 24.02.2014, 21:34
IndulekhaДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:23 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Очень хочу свой код узнать:) Ирина Литвинова 27.03.1977 г. р. Заранее благодарю 9

Я не злая, просто на метле быстрее
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:30 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Indulekha
Отправьте мне ФИО И ДАТЫ в ЛС. Сделаю расчет
PanteraДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:47 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата берегиня ()
Сол(Соулу),Перт,Руна Одина. Отлично ориентируетесь в ситуации неразберихи,традиции формируете сами. Нет авторитетов,упорства много. Интуиция потрясающая,она вас выводит их различных ситуаций,самокопание и чрезмерно хотите все и всегда знать и быть в курсе дела.Своим упорством и настойчивостью вы способны добиться многого,об этом говорит Руна Одина,вам дан кар-бланж.

берегиня, мне нечего добавить, все верно! Большое спасибо!!! 

194  

Цитата берегиня ()
А вот на вашу девичью фамилию:Соулу+Беркана+Феху. Здесь очень много женственности и привлекательности,продление рода и умение соблюсти родовые традиции.


Еще раз спасибо!!!

197


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:02 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Татьяна_V,
хорошо,жду информацию в ЛС.
Indulekha
Эйва+Эйваз+Руна Одина.
Руна Одина-это пустая руна без надписи.
Вы очень подвижный человек,хотя слов на "ветер не бросаете". Задумали и приложили максимум усилий для выполнения,если надо проконтролируете,но вмешиваться в процесс не будете,хотя можете оказать помощь идеями. Интуитивно знаете куда надо вам идти,руна Одина говорит о том, что вы ведомы верхом и интуицией..


Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 24.02.2014, 23:44
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:26 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Татьяна_V,
Ансуз+Ингуз+Феху.
 Великая сила слова,когда говорите, то привлекаете внимание. Поэтому ваши слова имеют силу,следите за тем ,что говорите и кому. Отличный руководитель и организатор,двигатель прогресса,везунчик по жизни,но всегда есть желание уединиться и предаться сладостным минутам уединения. Читать и размышлять,собирать мудрость жизни.
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:41 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Татьяна_V
Последняя руна Феху как раз и указывает на труд. Потрудился-получил.Однако и к труду и упорству прилагается везение.
IndulekhaДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:45 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Цитата берегиня ()
Вы очень подвижный человек,хотя слов на "ветер не бросаете". Задумали и приложили максимум усилий для выполнения,если надо проконтролируете,но вмешиваться в процесс не будете,хотя можете оказать помощь идеями. Интуитивно знаете куда надо вам идти,руна Одина говорит о том, что вы ведомы верхом и интуицией..
берегиня
, все в точку!! Интуиция и правда, у меня развита очень сильно, всегда чувствую что и когда надо сделать или сказать. Сны вещие вижу,чувствую истинные намерения людей, при чем ощущаю это физически)) Благодарю!! 9


Я не злая, просто на метле быстрее
берегиняДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:41 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Стася
На другую фамилию:Альгиз+Йера+Уруз
Альгиз руна расположенная под знаком Рыб,ваша точно. Она дает соединение Высшего сознания с вашим и защиту,но это в том случае,если вы не будете стоять на месте и топтаться. от вас требуется духовное развитие,задатков дано много. Далее руна Йера-награда за проработку прошлых кармичиских ситуаций,коротко так :"Как потопаешь,так и полопоешь". Работать не лениться над кармическими проблемами.Уруз-соедиение Инь и Янь. Совместить противоположное в одно. Связь с активной работой. Она не такая добренькая,здесь умение противопоставить силе свыше -силу любви. Эта руна мощи,которая заставляет учиться. Убирает отжившее,буквально сломает, то что не нужно. Поладить с ней может только сила любви.


Сообщение отредактировал берегиня - Вторник, 25.02.2014, 10:50
mainflouerДата: Среда, 26.02.2014, 02:36 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
берегиня, так интересно, а можно мне тоже? 5
берегиняДата: Среда, 26.02.2014, 20:04 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
mainflouer, Пишите ваши данные в ЛС.
Василинка-МалинкаДата: Четверг, 27.02.2014, 01:27 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Посчитайте  мне тоже, пожалуйста. Данные в личку отправила.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
берегиняДата: Четверг, 27.02.2014, 12:52 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Василинка-Малинка,
+Руна Одина.
Руна позитивная и очень мощная,которая говорит о том ,что физического плотного тела много,энергетика напора мощная.. Интуиция прекрасная,вероятно мысли считываете хорошо. Ограничений не терпите,возможно 2 брака и более,интересная и привлекательная внешность. Удачливость Нет привязки к с семейным традициям,с логикой так же проблема.
С учетом девичьей ф-ии.
+ Руна Одина.
Защита рода и связь с предками. Глубинная связь.


Сообщение отредактировал берегиня - Четверг, 27.02.2014, 16:11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Руны » Индивидуальный рунический код от берегини (расчет индивидуального рунического кода)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: