Пятница
29.03.2024
14:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Психология » 10 ключей женского счастья. (Выдержки из книги Инны Криксуновой.)
10 ключей женского счастья.
radsunДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:48 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.

Во вселенной действует Закон притяжения - подобное притягивается к подобному. Народная мудрость давно это заметила. Все мы знаем поговорки о любви фортуны "Счастливчикам всегда везет", "Некоторых удача любит", "Деньги идут к деньгам", "Пошла хорошая полоса", "Оказаться в нужное время в нужном месте" и т.д. Есть и противоположные присказки: "Тридцать три несчастья", "Не везет, так не везет", "Так уж на роду написано" и пр.
Почему же одним везет, а другим нет? Еще Будда  2500 лет назад сказал: "Мы есть то, что мы думаем". Хорошие мысли притягивают к нам все хорошее, плохие - плохое, вот и весь секрет! Научитесь всегда думать позитивно, и весь мир будет у ваших ног! Перед Вами откроются огромные перспективы!
Поверьте все зависит от Вас, все в Ваших руках. Скажите себе: "Отныне я присоединяюсь к везучим и удачливым, и я сама буду строить свою жизнь, своё счастье!".

ШАГ 1
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - ВКЛЮЧАЕМ ВООБРАЖЕНИЕ.

"Воображение - это предварительный показ будущих событий жизни"
Энштейн

Первый шаг к осуществлению желаний - это визуализация.
Есть люди, который на вопрос, как дела, всегда с улыбкой отвечают: "Отлично!". А другие, наоборот, начинают перечислять свои проблемы и рассказывать, как у них все плохо. Первым - везет, их жизнь складывается удачно, они счастливы. А со вторыми постоянно что-то случается, и мы стараемся обходить их стороной, чтобы не "заразится" негативом и невезением...
Старайтесь постоянно думать о хорошем! Представляйте себе то, что желаете получить и гоните мысли о неудачах. Как только они появляются, скажите им : "Кыш отсюда! Идите подальше, здесь вам не подадут и в голову не возьмут. Тут вам делать нечего!". Не подпускайте к себе негатив, не позволяйте ему завладеть вашим сознанием. Может, раньше в вашей жизни и случалось плохое. Не важно, что было до сих пор. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и сделать ее счастливой, то начните прямо сейчас, с этой минуты наполнять свое сознание позитивными мыслями. Чем раньше вы станете это делать, тем более впечатляющих результатов добьетесь! Мечтайте, рисуйте в душе прекрасные картины с вашим участием, и вы притянете это в сою жизнь, вот увидите!
 Пожелайте, чего захотите, и Вселенная подскажет, как это получить.
Некоторые, услышав о законе мысленного притяжения, спрашивают: "Выходит, надо просто сидеть и грезить о прекрасном, и все само придет? А откуда оно появится: свалится с неба или его принесут мне на блюдечке с голубой каёмочкой? Какая чушь!".
Кто вам сказал, что ничего не придется делать? Есть такое выражение: "У Бога нет других рук, кроме наших". Все придется делать самим, своими ручками. Когда вы что-то делаете для себя и у вас получается, это ведь так приятно!
Вспомните, когда у вас возникает какое-нибудь желание, то сразу начинают появляться мысли, как и что сделать. У вас рождаются различные идеи осуществления вашего желания. Вы чувствуете прилив сил и засучив рукава приступаете к его реализации.
Когда у нас есть мечта и мы, своим внутренним взором видим конечный результат, то Вселенная начинает нам помогать. Она посылает нам идеи достижения желаемого. Вселенная как бы говорит нам: "Хочешь получить это? Пожалуйста. Вот тебе способ, действуй!".
Реальная история:
"После школы я вожу дочку на хореографию. Когда мы возвращаемся с занятий, то начинается час пик, и транспорт приходит переполненным. Даже в маршрутки невозможно втиснуться. Нам приходилось подолгу стоять на остановке, пока, наконец, удавалось сесть в автобус. Когда я узнала о законе притяжения, то стала представлять, что, когда мы с дочкой подходим к остановке, сразу приезжает нужный транспорт и там находятся хорошие места для нас. Я видела это очень ясно: мы подходим, и нам сразу подают "карету". И это стало получаться! Раньше мы стояли на остановке по пол часа. А теперь почти сразу приезжает нужный автобус или троллейбус. Мы с дочкой входим и видим свободные сидения. Или на следующей остановке кто-нибудь выходит, освобождая места для нас. Дочка мне даже стала напоминать: "Мама, не забудь поколдовать, чтобы автобус сразу пришел!"..."


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Понедельник, 31.03.2014, 17:18
radsunДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 2
ИСПЫТЫВАЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ


Для того, чтобы желания исполнялись, надо очень сильно хотеть. Эмоции и чувства - это топливо, с помощью которого Вселенная мчится исполнять наши "заказы". Если мы чего то очень сильно желаем, то мы вырабатываем большое количество энергии. А как известно, все в мире движется энергией. Сильное желание создает мощный энергетический поток - и это второй секрет.
Вспомните: если вы чего-то очень сильно хотите, например, пойти вечером в кино, то у вас, откуда ни возьмись, появляется энтузиазм. И если даже поначалу никто из друзей не соглашается составить вам компанию, то вы не успокоитесь, пока не уговорите кого-нибудь из них пойти вместе с вами. Знакомо?

Если сильно захотеть, то все сбудется!
Если ваше желание достаточно сильное, то вы не успокоитесь, пока не добьетесь того, к чему стремитесь. Поэтому и говорят: "Твое от тебя не уйдет". Думайте о своей мечте с энтузиазмом и воодушевлением, отдайтесь полету мечты! Не беспокойтесь о том, как это все произойдет, как сбудется. Это не ваша проблема. Ваше дело - рисовать в воображении то, что вы хотите получить. Отбросьте неверие и опасения и наслаждайтесь!

Включайте все пять чувств.
Как усилить свои чувства, как накачать положительные эмоции? Очень просто. Включайте все пять чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. Старайтесь представить свои мечты в деталях и подробностях. Например, если вы грезите о любимом мужчине, представьте, как он целует и ласкает вас, ощутите силу и нежность его рук, видьте его глаза, чувствуйте запах и вкус его кожи. Или рисуйте счастливые картины вашей совместной жизни: слыште смех ваших детей, обоняйте запах вкусных пирогов, которым наполнен дом, осязайте легкий ветерок, врывающийся в окно вашей машины, когда вы всей семьей едите за город...
Если вы мечтаете купить красивую шубку, то мысленно увидьте, как вы кружитесь в ней перед зеркалом, погладьте рукой мягкий мех, полюбуйтесь его блеском, вдохните его запах...


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Понедельник, 31.03.2014, 17:42
radsunДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:10 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 3
АФФИРМАЦИИ - ИСПОЛЬЗУЕМ СИЛУ СЛОВ.


"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - проворчал опыт.
"Это бесполезно" - отрезала гордость.
"Попробуй!..." - шепнула мечта.

Мы с вами уже говорили о визуализации. Однако есть люди, у которых воображение не слишком хорошо развито. Им трудно представить различные картины перед внутренним взором. Зато они прекрасно воспринимают информацию на слух или запоминают ее в написанном виде. Если вы относитесь к таким людям, используйте аффирмации. Они столь же эффективны, как визуализация.

Настраивайтесь на позитивную волну.
Аффирмации - это утверждения. Все мы каждый день произносим десятки аффирмаций, вслух или мысленно. Например, мы говорим себе: "Я успею, у меня еще вагон времени", "Сегодня я очень даже неплохо выгляжу", "У меня все получится", "Мне повезет, сейчас подойдет мой автобус". Все это положительные аффирмации.
А некоторый люди мысленно говорят себе совсем другое: "Все равно у меня ничего не выйдет", "Вечно у меня так: как только моя очередь подойдет, так товар заканчивается", "Я невезучая, никто не обращает на меня внимание", "Ну вот, опять из-под носа нужный троллейбус уходит"... Это - негативные аффирмации.
А теперь догадайтесь: чья жизнь будет счастливой и удачной, чьи желания будут сбываться?
Что мы передаём в мир, то он нам и возвращает. Когда мы излучаем в окружающую атмосферу негативные мысли, уныние, пессимизм - то же самое получаем в ответ. А когда распространяем уверенность, спокойствие, позитивную энергию - жизнь возвращает нам то же самое сторицей.
Опишите свою мечту, как будто она уже сбылась.
Как нужно использовать аффирмации? Опишите своё желание словами. Причем делайте это только утвердительно - в настоящем времени, без частицы "не". Представьте, что то, что вы желаете, происходит здесь и сейчас. Не когда-нибудь, не в будущем времени, а в данную минуту.
Допустим, вы стремитесь избавиться от лишнего веса. Не говорите: "Я не желаю быть толстой". Говорите (или пишите по многу раз): "Каждый день моя фигура становится все тоньше и изящнее". Озвучивайте только то, что вы хотите видеть в своей жизни. Утверждайте положительный результат. А обо всем негативном, нежелательном забудьте, будто его и не существует. Исключите слово "нет" и частицу "не" из своего лексикона. Вам нужен только позитив!
Можно использовать одновременно визуализацию и аффирмации. Тогда ваше желание исполнится ещё быстрее.
Реальная история:
"Я хотела поучить права. Говорила себе, что сначала получу их, а потом куплю машину. и все время что-то мешало. Так продолжалось около двух лет. И однажды я задумалась и вдруг поняла, что всему виной моя мысль, что у меня КОГДА-НИБУДЬ будут права. Когда до меня, наконец, дошло, что я просто водила себя за нос, то долго смеялась. Как только я это поняла, то довольно быстро все сложилось. Через неделю начальник сказал мне: "К нам поступает все больше заказов. Предлагаю тебе купить автомобиль, фирма тебе его компенсирует. Ты получишь группу людей и будешь работать самостоятельно". Сразу нашелся и учитель по вождению. Когда я сказала, что у меня нет прав, начальник позвонил своему знакомому, и тот ему порекомендовал инструктора. Через три месяца я была уже с правами. Все это случилось после того, как я поняла, что конечную цель надо видеть не когда-нибудь в будущем, а прямо здесь и сейчас".


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Понедельник, 31.03.2014, 18:27
radsunДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:05 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 4
ПРИТЯГИВАЕМ ВЕЗЕНИЕ И УДАЧУ.


Все хорошее в жизни - везение, богатство, удача, любовь - притягивается к уверенным в себе людям, довольным жизнью и судьбой. Когда вы радуетесь жизни, когда у вас есть ощущение счастья и убеждение, что жизнь прекрасна и удивительна, вы притягиваете к себе успех, и жизнь исполняет ваши желания.

Думайте о том, что доставляет вам удовольствие.
Ученые-физики говорят, что каждая наша мысль имеет определенную частоту и длину волны. Получается, если вы все время стараетесь мыслить позитивно, то вы постоянно находитесь на везучей частоте и тем самым притягиваете к себе хорошие события. Поэтому сознательно стремитесь поддерживать в себе положительные эмоции. Узнать, на какой волне вы сейчас находитесь - на везучей или наоборот - очень легко: об этом говорят ваши эмоции. Если то, о чем вы сейчас думаете, вызывает у вас приятные чувства, значит, с вашими волнами все в порядке. Продолжайте держаться в этом диапазоне, и к вам притянется все хорошее. А если ваши думы, наоборот, безрадостны, значит, в данный момент вы на плохой волне. Хорошие события просто не могут к вам прорваться, пока вы за нее держитесь.

Если что-то не ладится, старайтесь переключиться на позитив.
Что делать? Срочно постарайтесь перестроиться на хорошую волну! И если, например, утром вы встали не с той ноги и все не ладится (убежало молоко, порвались колготки...), то постарайтесь пресечь это поток неприятностей. Сделайте то, что доставляет вам удовольствие. Поставьте веселую музыку, приласкайте домашнее животное, наденьте вещь, которая вам особенно идет и т.п. Короче - сознательно приложите усилия, чтобы сменить пластинку. Составьте коллекцию любимых комедий и смотрите их по мере необходимости. Постоянно держитесь на волне позитива, это очень важно, благодаря этому вам всегда будут сопутствовать везение и успех!
Реальная история:
С.Попов в своей книге "Думай и богатей по русски" рассказывает такую историю.
"Один мужчина владел маленькой строительно-ремонтной фирмой. Сначала дела шли неплохо, но потом появилось много конкурентов. У фирмы было все меньше и меньше заказов, и дело неумолимо шло к банкротству. Наконец настал день, когда владельцу фирмы предстояло явиться в банк для закрытия счета, так как оплачивать банковские услуги бы больше нечем.Ему хотелось придти туда с уверенным, жизнерадостным видом, чтобы, по крайней мере, сохранить лицо - кому приятно чувствовать себя банкротом? Проснувшись в этот день, он задумался: чем бы доставить себе удовольствие, чтобы потом явиться в банк в хорошем настроении? И вспомнил, что на Москве-реке идет ледоход (дело было весной), а он очень любил смотреть, как по реке плывут большие льдины. Он решил туда отправиться. Подъехав к набережной, он увидел, что чугунное ограждение сильно искорежено, а рядом стоят двое мужчин, по виду чиновников, о чем-то говорят и разводят руками. Оказалось, что накануне самосвал повредил ограждение, а буквально через день мэр собирается проводить здесь мероприятие. Мужчина сразу предложил услуги своей фирмы. Сотрудники мэрии обрадовались, что вопрос решен и согласились. В течении часа договор был подписан, и через несколько дней деньги поступили на банковский счет фирмы. Банкротство пришлось отложить...
Мужчина подумал, что видимо это не случайное событие. И пришел к выводу, что все сложилось так удачно потому, что перед этим он решил поднять себе настроение. А раз это привело к благоприятному исходу, то он стал так поступать и дальше. Например, встав утром и почувствовав, что ему хочется холодного пива, он шел к ларьку, а там видел, что у ларька крыша провалилась. Предлагал свои услуги и фирма получала заказ. Каждый день он начинал с того, что спрашивал себя, что может поднять ему настроение. И отправлялся туда, куда ноги сами несли. Практически всегда это приводило к успеху: если не к немедленному заказу на ремонт или строительство, то к налаживанию нужных связей. Попав на волну удачи, он старался постоянно поддерживать это состояние. "


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Вторник, 01.04.2014, 18:35
radsunДата: Вторник, 01.04.2014, 18:35 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 5
ЛЮБИМ И ПРИНИМАЕМ СЕБЯ


Иногда мы не умеем притягивать к себе жизненные блага, потому, что не любим и не принимаем себя. Внешне мы стараемся делать вид, что все в порядке, но подсознательно считаем, что не достойны получать от жизни то, о чем мечтаем. В глубине души мы думаем: "С какой стати это должно ко мне придти? Может, другим и везет, но только не мне..."

Почему и как вас отучили любить себя.
Это убеждение зарождается еще в детстве. Когда мы были детьми, наши родители, а потом и учителя считали, что лучший метод воспитания - это одергивание и постоянная критика. Мы то и дело слышали: "Причешись, вымой руки, посмотри на кого ты похож!", "Опять ничего не выучила?", "Ешь аккуратно, не позорь меня!", "Если ты будешь так себя вести, то я не буду тебя любить!", "Учти, если снова принесешь замечание в дневнике, считай, что ты мне не сын (не дочь)!" и т.д.
Когда мы становимся взрослыми, это продолжается. Только теперь критиками становимся мы сами. "Я толстая, меня никто не полюбит", "Он все равно меня бросит", "Мне бы что-нибудь попроще", "Ко мне всегда начальство придирается", "Других продвигают, а меня нет", "Мне не удобно просить о повышении зарплаты" и т.д. Знакомо?

Вы достойны всего самого лучшего по праву рождения! 
Каждому из нас нужна не критика, а совсем иное - мы нуждаемся в безусловной любви. Мы хотим, чтобы нас любили и принимали без всяких условий - такими, какие мы есть. Только тогда мы можем поверить, что весь мир принадлежит нам и мы способны получить от жизни все, что хотим, потому что мы этого достойны!
Любовь к себе не имеет ничего общего с высокомерием, самовлюбленностью и пренебрежением к другим. Все это лишь маски, которые говорят о внутренних комплексах и нелюбви к себе. Наоборот, речь идет о естественной, здоровой любви к себе, какую все мы испытывали в раннем детстве. Мы смело тянули руку за самым румяным яблоком и самой большой конфетой, потому что были уверены, что все лучшее в мире приготовлено для нас. Но потом мы растеряли это чувство собственной значимости.
Вы наверное встречали людей, которые любят себя нормальной естественной любовью. Они всегда пребывают в хорошем настроении, они дружелюбны, приветливы и легки в общении, у них нет комплексов, они светятся и излучают позитив. Они принимают мир таким, кокой он есть, и он отвечает им взаимностью. Люди к ним тянутся, и Вселенная тоже их любит.
Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь успех и процветание, сначала научитесь любить и одобрять себя таким, какие вы есть.

Как научиться любить себя.
Прежде всего перестаньте себя критиковать. Как можно чаще говорите себе: "Я люблю и одобряю себя". Прямо сейчас подойдите к зеркалу, посмотрите на свое отражение и скажите: "Я люблю тебя, моя дорогая! Я действительно люблю тебя! Ты женственная и привлекательная, у тебя красивые глаза, гладкая кожа, чудесная улыбка. Что я могу сделать для тебя?" Продолжайте перечислять свои достоинства (у вас их немало, как и у каждой женщины). Признавайтесь себе в любви искренне и от души. Помните: ВЫ-самый главный человек в вашей жизни. Если вы будете чувствовать себя счастливой, от этого будет хорошо не только вам, но и тем, кто вас окружает.
Будьте готовы к тому, что когда вы подойдете к зеркалу и скажите, что любите себя, у вас могут появиться слезы. Не бойтесь их, плачьте - это слезы очищения и освобождения от детских обид и комплексов. Пусть вместе со слезами уйдет вся критика, которой вы себя подвергали в течении жизни, и начнется новый период - время любви, принятия и одобрения себя.
Нормальная, здоровая, естественная любовь к себе и уважение к своим потребностям - это огромный шаг к притяжению успеха и процветания в вашу жизнь! Когда вы любите и принимаете себя такой, какая вы есть, вы любите весь мир и излучаете позитивное отношение к жизни. А это и есть секрет привлечения успеха!


Sono nata per la felicita
radsunДата: Среда, 02.04.2014, 13:56 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 6
ОТПУСКАЕМ ПРОШЛОЕ И ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ОБИД


Есть ещё одно препятствие, которое мешает притягивать желаемое в свою жизнь. Это обида и чувство вины. Как вы можете думать о хорошем, если у вас в голове все время крутятся мысли об обиде, которую вам причинили, или о том, что вы сами кого-то обидели и теперь переживаете из-за этого?
"Он мне изменил, он меня предал!", "Меня обманули нечестные люди, из-за этого я до сих пор не могу прийти в себя", "Отец в детстве бил и ругал меня, и эта обида жива и сейчас", "Наша учительница всегда выставляла меня на посмешище", "Свекровь хочет разрушить нашу семью" и т.д.
Или другое: "Какая же я дрянь: сорвала плохое настроение на ребенке, накричала на него", "Я плохая дочь, редко навещаю своих родителей", "Мне было жаль замершего щенка, но я прошла мимо"... Знакомо?

Избавляемся от чувства вины и обиды, они мешают исполнению желаний.
Чувства вины и обиды сидят в душе и мешают жить.Иногда они погружаются так глубоко в подсознание, что на поверхности мы их не замечаем. Но это не значит, что мы от них полностью избавились. Негативные чувства разъедают душу, они создают наши внутренние установки и порождают убеждения, что мы не достойны получать от жизни что-то хорошее.
Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь успех и процветание, надо, прежде всего, освободить для них место. Чем чище будет ваше сознание, тем быстрее станут исполняться ваши желания.

Сбросьте груз и идите по жизни налегке.
Научитесь прощать других и себя. Простите всех, кто причинил вам зло. Это не значит, что вы должны поощрять чьи-то плохие поступки. Прощение-это не слабость. Это всего лишь означает, что вы не хотите таскать в душе ненужный груз. Отпустите обидчиков, Бог им судья! Вам сразу станет легче.
Может вы скажите: "Кто, я должна простить? С какой стати? Я не хочу прощать!". А таскать на себе пудовую тяжесть хотите? Ваши обиды примерно столько и весят. Выкиньте их, не жалейте! После этого вы почувствуете большое облегчение, поверьте!
Бывает, мы обижаемся не только на других людей, но и на себя. Простите себя за нехорошие поступки, которые вы совершили и вина за которые не дает вам покоя. Это тоже немалая тяжесть. Когда вы освободитесь от обид и чувства собственной вины, вы откроете путь позитиву. Он хлынет к вам и ваши желания начнут исполняться легко, без проблем!

Реальная история...
Я работала официанткой в ресторане. Зарплаты как таковой у нас не было. Мы работали за процент от выручки и чаевые, который шли в общаг. Мне это не нравилось, потому что я хорошо обслуживала клиентов и за это они платили мне приличные чаевые. Но я обязана была сдавать их в общую копилку, иначе я сразу вылетела бы с работы. Коллеги работали спустя рукава, в основном они сплетничали и строили мне козни. Случайно я прочла книгу "Улыбнись, пока не поздно" и поняла, что мне надо полюбить свою работу и всех, кто со мной работает. Я так и сделала и простила в душе своих коллег. Потом по выходным я продолжала проводить "ритуал прощения". Я прощала всех, кто меня обидел, и мысленно просила прощения у тех, кого обидела. Прошло немного времени, и те, кого я простила стали потихоньку исчезать из моей жизни. Один нашел себе работу ближе к дому, другая забеременела и ушла в декрет, третьего уволили. А меня через полгода пригласили работать в другой ресторан с гораздо лучшими условиями!


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Среда, 02.04.2014, 13:56
radsunДата: Четверг, 03.04.2014, 19:23 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 7
БЛАГОДАРИМ ЖИЗНЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ОНА НАМ ДАРИТ


Одно из самых сильных средств притяжения успеха - это благодарность. Каждый день благодарите Бога, Вселенную, высшие силы - называйте, как хотите - за все хорошее, что у вас есть.
Может, вы спросите, при чем тут благодарность и как она помогает притянуть желаемое? Когда вы кого-то искренне, от души благодарите, то в этот момент вы излучаете сильный заряд положительной энергии, от вас исходят позитивные флюиды. А все, что мы посылаем в мир, возвращается к нам в приумноженном виде.
Возможно, вы скажите: а за что мне благодарить? Что в моей жизни хорошего? И начнете перечислять: у меня не ладится то, другое, пятое, десятое... Стоп! Слезте с негативной волны, а то притянете еще больше того же самого. Помните: то, о чем вы думаете, вы привлекаете к себе.

Благодарите Вселенную, и она щедро одарит вас.
В жизни каждого из нас есть огромное количество вещей, за которые можно и нужно благодарить Бога. Это любовь (все мы ее испытывали хоть раз в жизни), ребенок, дом, который дает нам крышу над головой, пища, вода, воздух, которым мы дышим, теплая постель, которая согревает нас и приносит отдых...
Благодарите Бога за все, о чем вы думаете с удовольствием: за красивые цветы, пение птиц, почки, набухшие на ветках, звон капели, снег, искрящийся на солнце, чистое небо. Да мало ли еще чего? Искренне благодарите Вселенную, и она отплатит вам сторицей!

Хотите, чтобы мечта сбылась? Говорите спасибо, будто это уже произошло!
А теперь самый главный секрет: благодарите Вселенную за то, что хотите получить. Делайте это так, как будто вы уже это имеете! Говорите спасибо авансом, и Вселенная с радостью даст вам желаемое. Например, если вы мечтаете о встрече с любимым человеком, благодарите, будто это уже произошло. Если вы стремитесь разбогатеть, добиться успеха в работе, карьере, благодарите Всевышнего, словно вы уже это получили.Каждый день говорите: спасибо, спасибо, спасибо! Когда вы благодарите за то, что еще не случилось, вы посылаете вперед, в будущее положительные флюиды, которые вернуться к вам в виде желанных событий!

Реальная история...
Реализация желаний меня иногда окрыляет - настолько она действует! Как то раз мы с подругой решили "позвонить" в небесную канцелярию. Я мысленно "позвонила" туда и заказала подарок на сумму 1000$. Сказала: "Желаю подарок, чтобы он меня радовал весь год и чтобы от него была большая польза". И что вы думаете? На следующий день мне подарили клубную карту на год в самый лучший в нашем городе фитнес-центр! Когда я ее получила, то чуть мимо стула не села! Однако сразу выразила глубокую благодарность за подарок. И в тот же день "позвонила" в небесную канцелярию и поблагодарила от всей души!


Sono nata per la felicita
radsunДата: Пятница, 04.04.2014, 18:18 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 8
ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К ПОДСКАЗКАМ ВСЕЛЕННОЙ


Если вы отправили свой "заказ" во Вселенную, то старайтесь уловить ее подсказки. Услышав ваши пожелания, высшие силы начинают предлагать вам способы решения. Так воспользуйтесь ими! Деньги, любовь, семья, карьера не упадут к вашим ногам - кто-то должен подсказать вам способ их получения. Сумейте разглядеть и услышать этих посредников.

Все, что привлекло ваше внимание, может быть подсказкой.
Подсказкой, знаком свыше может быть фраза, сказанная, когда вы включили телевизор, или газетный заголовок, или попавшаяся на глаза строчка в книге, или обрывок чьего-то разговора... Когда к вам поступает такая информация, обратите внимание на свою реакцию. Осознайте, что вы чувствуете в этот момент. Вспомним выражения: "Я ощутила такую легкость, что хотелось летать", "У меня появилось столько энергии, что сразу захотелось взяться за дело", "У меня словно крылья выросли", "Печенкой чую, все получится" и т.д.
А бывает и наоборот: "У меня внутри все сжалось", "Сердце ухнуло вниз", "Руки похолодели", "Я вся онемела" и др. Если ваши ощущения благоприятны и вы испытываете чувство легкости, радости, душевного подъема, значит, полученная подсказка является полезной, следуйте ей. А если у вас возникают неприятные ощущения, то лучше отказаться от этого пути, он не приведет вас к успеху.
Реальная история...
Недавно субботним утром я планировала поехать по делам. Но не смогла выехать с парковки, так как мою машину загородили со всех сторон. Пришлось возвратиться домой. Какое-то время я провела за домашними делами, но все-таки решила еще раз выехать. И мне это удалось! Я прекрасно провела день, а вечером у меня была запланирована встреча с подругой. Но в назначенное время я никак не могла до нее дозвониться. Тем не менее, все равно решила к ней поехать. И в итоге мы встретились. Как оказалось она оставила свой телефон в машине и поэтому не отвечала. Но что самое удивительное: этим же вечером я выезжала с парковки у сепермаркета и не заметила столб освещения (на нем не горел свет). В результате очень сильно стукнула машину об этот столб. И только потом я поняла, что в этот день мне было дано два знака, что лучше сидеть дома, но я их проигнорировала. Сегодня я опять не смогла выехать с парковки возле дома.На этот раз я все-таки поняла, что это знак. Поехала на работу на общественном транспорте.По пути на работу, я стала свидетелем нескольких ДТП - был гололед. Доверяйте своей интуиции!


Sono nata per la felicita
radsunДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:45 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 9
УЧИМСЯ ДАРИТЬ


Есть еще одно мощное средство притяжения позитивных перемен в свою жизнь - это благотворительность. Мы получаем то, что отдаем миру, причем в приумноженном виде. Этот закон - самый точный в мире, его действие неизбежно, хотя иногда может показаться, что это не так. Но наберитесь терпения, на протяжении своей жизни вы не раз убедитесь в верности сказанного.

Делитесь от радости дарить.
Если вы хотите притянуть желаемое в свою жизнь, делитесь деньгами, дарите подарки, отдавайте деньги. Делайте это легко, без зажатости. Поступайте так не из чувства вины или жалости перед теми, кому меньше повезло, а просто от радости дарить и отдавать. Когда вы проявляете щедрость, то тем самым сообщаете Вселенной, что вы благополучны и у вас все хорошо. В этот момент вы испытываете душевный подъем. Делясь с другими, вы открываетесь потоку процветания, а если он свободно, без зажатости исходит от вас, то он так же свободно потечет и к вам.

Не бойтесь, что от вас убудет - Вселенная щедро отплатит вам.
Многим людям трудно это понять. Возможно вы скажите: "Как же я буду дарить подарки, отдавать деньги? Ведь у меня самой их мало!". О чем это говорит? О том, что вы зажаты и боитесь остаться без попечения и заботы. Вы не доверяете Вселенной, не верите в то, что она любит и защищает вас и в нужный момент даст вам то, в чем вы нуждаетесь. А раз вы ей не верите, то она отвечает вам тем же. Получается, что вы сами блокируете поток богатства и процветания и ставите перед ним заслон. В сказках говорится о том, что герой делится последним и в результате получает все блага: красавицу невесту, мешок с золотом и пол царства в придачу. Народная мудрость давно заметила эту закономерность: чем больше отдашь, тем больше получаешь взамен.  Когда мы искренне, от души делимся тем, что у нас есть, мы испытываем душевный подъем, чувство благополучия, изобилия, достатка. Тем самым, мы моментально оказываемся на позитивной волне, а она притягивает в нашу жизнь все хорошее.

Не ждите благодарности и тогда она вернется приумноженной.
Не ждите благодарности от того, кому вы дарите деньги, вещи, время и внимание. Отдавая, просто делитесь щедростью души, получайте удовольствие от того, что вы делаете хорошее. Благодарность придет к вам, но не обязательно от того человека, которому вы что-то дали. Добро и процветание могут придти к вам совсем с другой стороны, может даже и не к вам, а к вашим детям. Иногда благодарность приходит быстро, иногда через годы. Но добрый вклад, сделанный вами в копилку Вселенной, непременно вернется, да еще и с процентами! Доверьтесь Вселенной, поверьте, что в нужный момент она всегда даст вам то, в чем вы нуждаетесь, и поток процветания потечет в вашу жизнь!
Реальная история...
Одна женщина пошла в магазин за продуктами. В тот момент у нее был тяжелый период, и денег хватало лишь на самую необходимую еду. А ей надо было думать о том, как прокормить ребенка. В кошельке у нее было мало денег, и она собиралась купить только молоко, хлеб, кефир и картошку. Подходя к магазину, она заметила пожилую женщину, просившую подаяние. Женщина выглядела бедной и несчастной. Нашей героине стало очень жаль эту бабушку. Однако, поборов чувство жалости, она вошла в магазин - ведь денег у нее было так мало, что едва хватило бы на еду для себя и ребенка. Но перед ней все еще стоял образ пожилой женщины с протянутой рукой. Она вернулась и отдала ей половину тех денег, которые у нее были... Возвращаясь домой из магазина, она слегка подскользнулась. Каково же было ее удивление, когда опустив голову, она увидела, что у нее по ногами лежит купюра 1000 рублей! Это было в несколько раз больше той суммы, которую она отдала той женщине. И тут она вспомнила, что где то читала: "Чем больше вы отдаете, тем больше получаете взамен. Если вы дарите время-значит, вы выигрываете время. Если вы отдаете вещи-вы получите вещи. Если отдаете любовь-к вам придет любовь- к вам придет любовь. Иногда ответ на вашу щедрость приходит очень быстро, иногда - гораздо позже. Но будьте уверены: отдавая, вы получите взамен гораздо больше, чем отдали. Это один из главных законов бытия". Тогда эти слова показались женщине странными. И только теперь она поняла их смысл!


Sono nata per la felicita
radsunДата: Вторник, 08.04.2014, 17:14 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
ШАГ 10
ДОВЕРЯЕМ ЖИЗНИ И ВЕРИМ В УСПЕХ.


Постоянно применяйте закон притяжения. Но помните о том, что надо дать время на появление результата.
Выразите свое желание настолько сильно, насколько можете, а потом отпустите его во Вселенную, как вы отпускаете воздушный шарик. Тогда высшие силы примут ваш заказ и найдут способ принести то, что вам нужно.

Дайте время на появление результата.
Вспомните: ведь даже зернышку для того, чтобы проклюнуться и превратиться в росток, необходимо время. Когда вы сажаете семечко в землю, вы же не ждете, что немедленно появится зеленый росток? Это только по телевизору так бывает! А на самом деле сначала вообще ничего не видно, будто вы ничего и не сажали. Однако подспудная работа уже началась, только вы ее пока не видите. Поэтому делайте свое дело, мысленно "сейте" семена того, что вы хотите, что вы хотите получить. Сделав это, оставьте их в покое и дайте им время проклюнуться и взрасти. Доверьтесь Вселенной!

Не сдавайтесь: Вселенная любит проверять на прочность.
На пути к исполнению желание почти всегда даются испытания. Они даются вам для того, чтобы вы стали зрелым человеком и у вас сформировался характер, приводящий к жизненному успеху. Давая испытания, Вселенная словно хочет убедиться, что вы достойный партнер. На жизненном пути у вас иногда будут возникать искушения. Например, могут появиться мысли, что вы топчитесь на месте и Закон притяжения не работает. Как к этому относиться? Игнорируйте! Скажите таким мыслям: "Спасибо за участие", и попрощайтесь с ними, помашите им рукой. Не обращайте на них внимания, продолжайте делать свое дело и успех обязательно придет! Твердо верьте, что Вселенная принесет вам желаемое. А уж каким образом она это сделает - это ее дело. Ваша работа - открыться на встречу везению, удаче и процветанию и с радостью принять из в свою жизнь. Когда вы только учитесь думать позитивно, бывает, не все получается сразу. Вы движетесь немного вперед, потом чуть-чуть назад. И это нормально, ведь результат не приходит мгновенно, следствие всегда отложено во времени. Иногда все происходит быстро, а иногда исполнения желания приходится подождать. Как только вы говорите: "Это не работает! Результата нет!", считайте, что вы полили серной кислотой росток, который вот-вот должен был проклюнуться из-под земли... А надо было всего лишь поливать землю, рыхлить ее, вносить удобрения - то есть продолжать мыслить позитивно, и в нужное время результат обязательно появился бы! Стремясь к своей цели, не желайте ее слишком сильно - вот такой парадокс. С одной стороны, исполняются только те желания, к которым вы стремитесь всей душой. А с другой - если вы постоянно теребите Вселенную вопросом: "Ну когда уже, когда?", то вы мешаете ей спокойно работать над исполнением вашего заказа. Поэтому отправьте ваше намерение по адресу и затем расслабьтесь в радостном предвкушении и верьте, что так оно и будет.И все ваши мечты исполнятся! 
Реальная история....
Я хотела выйти замуж, а еще иметь свой дом. Я представляла это себе в красках и ощущениях, переживала всеми чувствами. Но я не держала этот образ постоянно в голове, а отпускала его, как бросают в море послание в бутылке. Проходило время - и бутылка приплывала обратно с искомым содержимым... Как это случалось, я не понимаю! Но это случалось... Это мой способ притяжения желаемого, и он действует с детства.Я думаю каждый может найти СВОЙ способ...


Sono nata per la felicita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Психология » 10 ключей женского счастья. (Выдержки из книги Инны Криксуновой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: