Четверг
25.04.2024
20:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Фиолетовое пламя
Фиолетовое пламя
ЭлиотДата: Вторник, 23.07.2013, 01:15 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует


Фиолетовый огонь - источник оздоровления и духовного совершенствования человека.
Речь идет об одном из вариантов практического использования каждым желающим не проявленной энергии Вселенной. Все мы окружены излучениями самых различных цветовых гамм. Большинство из них человек не может видеть. Точно так же есть множество звуков, которые человек не может слышать, или чужих мыслей, которые мы не осознаем. Мир окружающей среды, доступный для зрительного восприятия человека, весьма ограничен. Например, за красным спектром излучений с одной стороны цветовой гаммы, и за лиловым с другой существует огромное количество других излучений. Некоторые из них очень ярки и выразительны. Но мы их не видим! В самом факте наличия вокруг нас неопознанного мира содержится понятие непрерывной эволюции и залог вечности!

Фиолетовый огонь, это священный огонь, который трансмутирует причину и следствие, запись и память негативной энергии человека и, как ее следствие - постепенно трансмутирует саму негативную энергию и даже карму человека. Другими словами, фиолетовый огонь <перерабатывает> негативную энергию человека и превращает ее в <чистую> энергию Вселенной. Это очень важно знать и понимать. Ежедневная работа с фиолетовым огнем позволит через некоторое время снять с тела остроту энергетических, а вместе с тем и физических проблем. Через 4-6 месяцев работы с фиолетовым огнем вы реально ощутите перемены в лучшую сторону. Улучшится состояние здоровья. Восприятие окружающего мира станет более полным, повысится интуиция и т.п.

Фиолетовое пламя с незапамятных времен тайно использовалось избранными из людей. Этих людей посвящали свыше. Длительное время знаниями о фиолетовом огне владели только немногие, избранные среди людей. Но вот пришло время новой эпохи - эпохи ВОДОЛЕЯ. Знания о фиолетовом огне стали даваться свыше все большему числу людей. Эти люди благородно используют фиолетовое пламя, как на свое благо, так и на благо других людей, ради свободы людей от болезней, негативных мыслей, ради свободы творчества. Фиолетовый огонь обладает удивительными свойствами. Фиолетовое пламя разрыхляет всевозможные уплотнения негативной энергии в энергетических полях человека. Концентрированная негативная энергия в организме человека может быть твердой как бетон, например в виде отложений солей в суставах, в тканях, камней в почках и желчном пузыре. Она может быть липкой как черная патока - это различные опухоли и т.п. Из результатов медицинских исследований достоверно известно, что болезнь органов, тканей, суставов и т.п. вызывает уменьшение частоты собственных колебаний их клеток. Наблюдается "помутнение" энергетических полей над больными участками тела. Под действием потока энергии фиолетового пламени происходит разрыхление уплотнений негативной энергии. Больные участки тела начинают вибрировать с возрастающей частотой и силой, что вызывает выброс уплотненных частичек негативной энергии в фиолетовое пламя.

Фиолетовый огонь обладает удивительным трансмутирующим действием. Частицы негативной энергии, попавшие в фиолетовый огонь, не сгорают, а восстанавливаются до своей первоначальной чистоты. Тем самым отпадает необходимость выведения из организма остатков негативной энергии, сгоревших от воздействия фиолетового огня. Фиолетовый огонь расчленяет энергетические частицы негативной субстанции, созданные и накопленные человеком, когда он по своему неведению допустил негативные действия через сознание, мысли, чувства, слова и действия. В ходе жизни человека негативные выбросы его плотского ума постепенно заполняют широко открытые пространства между электронами и ядрами атомов его тела. Эта негативная энергия накапливается в каждом из 4-х нижних тел ауры человека, являясь причиной умственной строптивости, сердечной черствости, равнодушия к нуждам других. На теле каждого человека есть многочисленные слои негативной плотской энергии. Фиолетовый огонь, очищая человека, будет постепенно поднимать материалистическое сознание на более высокий духовный уровень. Человек начнет иначе воспринимать окружающий его мир. Появляется тяга к творчеству. Зарисовки, стихи, музыкальные сочинения, изобретения наполняются радостью жизни, ее многообразием, а не нытьем и тоской. Научившись использовать фиолетовое пламя, вы испытаете чувство радости, легкости, надежды на лучшее, чувство новизны жизни.

В подсознательном мире любого человека, даже величайшего из живых святых, существуют тайники негативной энергии в виде астрального ужаса. Они требуют обязательной трансмутации. Иначе в самый неподходящий и неожиданный момент эта негативная энергия может выплеснуться и произвести разрушительные действия, направленные на всё окружающее, будь то люди, животные, растения и т.п. Этой негативной энергии противостоит фиолетовое пламя. Очищающий фиолетовый огонь по своей сущности не способен принести вреда человеку, он восстанавливает в каждом из нас заложенную от природы духовную чистоту, силу, мудрость и любовь.

Многочисленные слушатели, часто задают вполне резонный вопрос: <Почему для очищения человека от негативной энергии нужно вызывать вибрации именно фиолетового огня, ведь существуют и другие уровни вибрации энергии?>. Ответ на данный вопрос звучит так: вибрации энергии фиолетового огня соответствуют уровню энергии шестой чакры или чакры третьего глаза. Это самый высокий уровень вибраций энергии Вселенной, которым способен осознанно управлять человек. Более высокие частоты вибрации не подвластны сознанию и воле человека, а более низкие вибрации энергии Вселенной не способны произвести эффективную очистку человека от негативной энергии.

здесь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Духовные, энергетические практики и многое другое » Фиолетовое пламя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: