Четверг
25.04.2024
16:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармические связи - 1 (авторский расклад А. Хшановской)
Кармические связи - 1
АлёнаДата: Суббота, 30.03.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Кармический союз" или "Кармические связи"

Многие из нас испытывают подчас то особенное состояние, когда "нечто" необъяснимое тянет их к другому человеку, заставляет вступать в близкие отношения, хотя разум требует сохранять осторожность. Или как иногда бывает, охватывает странное чувство, как будто ты знал этого челоевка всю жизнь, несмотря на то, что знакомство сотоялось 10 минут назад.
Зачастую причины следует искать в карме. Обычно такие люди были объединены в предыдущих воплощениях в како-либо союзе, но между ними остались незавершенные дела и судьба заставляет закончить их в этой жизни.
Вот на такие вопросы и отвечает этот расклад - какого рода отношения были в прошлых воплощениях? какие незавершенные дела вновь свели их в этой жизни? и что надо делать, чтобы распутать этот кармический узел?

S - сигнификаторы
1 - то, что связывало этих людей когда-то
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего
7 - общие незаконченные дела
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело
10 - что они должны сделать совместно
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
radsunДата: Вторник, 22.04.2014, 13:13 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
alisa@v@strane,  Лена, твой расклад на Колдовском Таро Эллен Дуган.
1 - то, что связывало этих людей когда-то - Солнце

Счастливая семейная жизнь, не омраченная ничем. Любовь, нежность, уважение, принятие друг друга. Удача, совместное движение вперед, дом полная чаша. Семья истиная, настоящая.
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий - 10 мечей, Туз жезлов.
 
Предательство. Неожиданное, внезапное, жуткое и мерзкое, так как, мало того, что совершено было близким человеком, так еще и из побуждений отнюдь не благих (хотя предательство не может быть оправдано). Думаю, захотелось тебе лучшей жизни, побольше и пожирнее, а так как ты человек страстный и решительный, то просто растоптала, переступила и пошла дальше.
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер - Император, Смерть
 
Он остался там, где его бросили. Остался охранять то, что осталось после того, как было выжжено до тла все, что имело место быть, то, чем он жил. Он "умер", но не возродился, просто стал жить как смог. Возможно внешне спокойно и безмятежно, но опустошенный внутри. Всю жизнь жил воспоминаниями.
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего - Король мечей.

Не победила, не выиграла ничего, не получила того, к чему ушла, пожертвовав всем, разрушив все, предав... Или выбор был не верен, или не хватило сил, решимости довести дело до конца, а, может, просто не за тем шла? Победы нет! Бой не закончен!
7 - общие незаконченные дела - 10 пентаклей

Общий дом, дети, деньги, семья, друзья... Не прошли весь путь до конца, который должны были пройти. Не закончили то, что начали.
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Королева жезлов

Не похоронил то, что было. Не хватило сил, может желания начать все с начала. Остался в прошлом. Не захотел построить новый дом, родить детей, отдаться новой женщине.... Ключевое слово НОВЫЙ!!! Остался в выжженной пустыне со своими воспоминаниями, цепляясь за них, лелея их, живя ими...
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело - 9 жезлов

Бороться за то, что считаешь своим. Быть готовой к бою за дом, детей, семью, убеждения, мысли и чувства. Не позволять себе сомневаться. Биться за то, что дорого. Помнить, что за спиной то, что должно там остаться и идти надо только вперед, раскидывая свои страхи и сомнения... Истинно ценно только то, что ты считаешь своим. Если начала что то, заканчивай. Только то во что ты веришь, даст тебе счастье.
10 - что они должны сделать совместно - Верховная Жрица

Извлечь уроки из своих действий и поступков, мыслей и ощущений. Принять мысли, чувства, мнение и действия друг друга, не ущемляя при этом себя. Научиться жить в гармонии с собой, сохраняя при этом равновесие эмоций и действий. Научиться быть более мудрыми, понимающими и принимающими друг друга такими какие вы есть. Принять друг друга со всеми "тараканами" и ... отпустить. Расти, учиться на своих ошибках. Не оглядываться, идти только вперед, только, посередине (не виляя, а прямо к своей цели), идти ровно.
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело - 3 жезлов

Научиться смотреть вперед. Не жить тем, что было. Понять, что только впереди есть жизнь. Пусть прошлое поддерживает его, пусть будет опорой, но оно прошло (на то оно и прошлое), не надо за него цепляться. Только в будущем есть движение и идти надо только туда.
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - 10 жезлов, 2 жезлов.
 
Вполне вероятно. Если они не скинут этот груз со своих плеч. Если не избавятся от сомнений, неуверенности в правильности выбора. Не научатся смотреть и идти только вперед.

Вот так у меня вышло, Ленок. Жду ОС. Хочется разобраться 9 :9: 9
Тут одни жезлы. Работать тебе и работать над своим Кармическим узлом.


Sono nata per la felicita

Сообщение отредактировал radsun - Вторник, 22.04.2014, 13:17
alisa@v@straneДата: Вторник, 22.04.2014, 13:39 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
radsun, Юль, слушай, надо чаще такие расклады делать! В этой жизни я пережила то, что он пережил тогда! Я знааала, что это наказание, но не хотелось признавать, что я-любимая сама виновата! Жёсткая вещь-карма!
Эффект бумеранга вот он в действии!
Цитата radsun ()
Предательство. Неожиданное, внезапное, жуткое и мерзкое, так как, мало того, что совершено было близким человеком, так еще и из побуждений отнюдь не благих (хотя предательство не может быть оправдано). Думаю, захотелось тебе лучшей жизни, побольше и пожирнее, а так как ты человек страстный и решительный, то просто растоптала, переступила и пошла дальше.
Вот именно так мы и расстались сейчас... Потом человек говорил, что сам не понимает, как забыл о детях ( сыну тогда года не было, а дочери-6 лет), как мог поступить так... Просто говорит достало все, хотел отдохнуть от тебя, от крика детей.
Цитата radsun ()
Он остался там, где его бросили. Остался охранять то, что осталось после того, как было выжжено до тла все, что имело место быть, то, чем он жил. Он "умер", но не возродился, просто стал жить как смог. Возможно внешне спокойно и безмятежно, но опустошенный внутри. Всю жизнь жил воспоминаниями.
Вот и я так... Живу воспоминаниями
Цитата radsun
Он "умер", но не возродился, просто стал жить как смог. Возможно внешне
спокойно и безмятежно, но опустошенный внутри. Всю жизнь жил
воспоминаниями.
Так и я вроде завожу отношения, но начинаю сравнивать с ним и всё... В общем-то - живу воспоминаниями...(((
Цитата radsun
Не победила, не выиграла ничего, не получила того, к чему ушла,
пожертвовав всем, разрушив все, предав... Или выбор был не верен, или не
хватило сил, решимости довести дело до конца, а, может, просто не за
тем шла? Победы нет! Бой не закончен!
Вот и он сейчас стал подкаблучником в итоге... С чем боролся на то и напоролся, как говорят, только хлеще
Цитата radsun
Общий дом, дети, деньги, семья, друзья... Не прошли весь путь до конца,
который должны были пройти. Не закончили то, что начали.
Ну видимо продолжение следует...
Цитата radsun
Бороться за то, что считаешь своим. Быть готовой к бою за дом, детей, семью,
убеждения, мысли и чувства. Не позволять себе сомневаться. Биться за то,
что дорого. Помнить, что за спиной то, что должно там остаться и идти
надо только вперед, раскидывая свои страхи и сомнения... Истинно ценно
только то, что ты считаешь своим. Если начала что то, заканчивай. Только
то во что ты веришь, даст тебе счастье.
В общем-то дети, это и есть семья моя, и я за них порву, как любая мать... А вот
бороться за него, я не хотела, сама подтолкнула в ту сторону... Ну кто
же знал-то! 3
Цитата radsun
Извлечь уроки из своих действий и поступков, мыслей и ощущений. Принять мысли,
чувства, мнение и действия друг друга, не ущемляя при этом себя.
Научиться жить в гармонии с собой, сохраняя при этом равновесие эмоций и
действий. Научиться быть более мудрыми, понимающими и принимающими друг
друга такими какие вы есть. Принять друг друга со всеми "тараканами" и
... отпустить. Расти, учиться на своих ошибках. Не оглядываться, идти
только вперед, только, посередине (не виляя, а прямо к своей цели), идти
ровно.
Он не смог меня принять... Вот и ниточка вьётся дальше...
Цитата radsun
Научиться смотреть вперед. Не жить тем, что было. Понять, что только впереди есть
жизнь. Пусть прошлое поддерживает его, пусть будет опорой, но оно
прошло (на то оно и прошлое), не надо за него цепляться. Только в
будущем есть движение и идти надо только туда.
Ну он за прошлое и не цепляется... Хотя, кто знает, кто знает...
Юль, отлично получилось!!!


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Вторник, 22.04.2014, 14:00
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Кармические связи - 1 (авторский расклад А. Хшановской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: