Среда
24.04.2024
13:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Фэн-шуй (и снова карма)
Фэн-шуй
АлёнаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад «Фэн-шуй»

Фэн-шуй — китайское искусство вызывания позитивной энергии Ци, которая должна беспрепятственно циркулировать в жилом помещении или на вашем рабочем месте и таким образом наполнять вашу жизнь. Традиционная модель фэн-шуй.

Схема фэн-шуй всегда читается с точки от входа в ваш дом или офис так, что карьера всегда оказывается прямо напротив, а репутация — сзади, в вашей комнате или комнатах. Разложив этот расклад с целью узнать, кем вы были в прошлом, сравните его с раскладом на настоящее — вы можете заметить, что отдельные области, блокированные или не приносящие удовлетворения в прошлом, продолжают оставаться таковыми и теперь. Если это действительно так, то обучитесь немного фэн-шую для того, чтобы оживить энергию этих областей в вашем доме и офисе. Для начинающих я могу порекомендовать книгу Ричарда Вебстера «Фэн-шуй для начинающих».
Перемешав и сняв карты, разложите их так, как показано на схеме. Все карты расклада следует читать так, как они выпали, — в прямом либо в перевернутом положении.

Карта 1 - Это карта карьеры, она должна навести вас на мысль о том, какова была ваша профессиональная деятельность в прошлом.
Карта 2 - Характеризует область знаний и обучения, может показать, где ваши знания были особенно сильны, а в какой сфере их не хватало. Также может дать подсказку относительного того, чему бы еще вам стоило поучиться.
Карта З - Эта карта представляет всех ваших учителей и наставников из прошлой жизни. Она показывает, скорее, не то, какими они были людьми, а их влияние на вас, как положительное, так и отрицательное.
Карта 4 - Карта семьи и друзей должна дать вам представление о близких, которые были у вас в прошлом и оказывали влияние на вашу жизнь.
Карта 5 - Представляет ваших детей. Помните, что вашими детьми может быть что угодно, все то, чему вы в прошлом дали жизнь, и вовсе не обязательно здесь подразумеваются ваши генетические отпрыски. Вашим детищем могло быть домашнее животное, работа, хобби, спорт или творчество.
Карта 6 - Эта карта показывает, насколько финансово обеспечены вы были. Указывает также на великодушие и щедрость либо отсутствие таковых.
Карта 7 - Эта карта связана с любовью и браком и показывает детали ваших отношений в прошлом со значимыми для вас людьми.
Карта 8 - Последняя область свидетельствует о чести и репутации, заработанной вами. Здесь вы можете обнаружить соответствие с тем, какую репутацию вы имеете сейчас.
Карта 9 - Последняя карта расклада суммирует все, что касается вашей личности в прежнем воплощении, и показывает, в каком состоянии духа вы прожили эту жизнь.

Эден МакКой


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
АлёнаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

(с) Алёна.

При копировании данного материала указание моего авторства и ссылка на данный ресурс - обязательны.


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Фэн-шуй (и снова карма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: