Вторник
23.04.2024
21:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Диагностика магического потенциала
Диагностика магического потенциала
Милена_ГринДата: Суббота, 02.04.2016, 14:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА

Расклад выполняется на всей колоде.



1. Что дано от рождения.
2. Сильные стороны вашей силы.
3. Слабые стороны вашей силы.
4. Что стоит развивать в первую очередь.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы.
6. Вероятность найти наставника.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.
8. Вероятность самому стать наставником.
9. К чему вы готовы как маг.
10. Итог развития, ваши перспективы.

(с) VeraLV.

Источник
Прикрепления: 3501115.gif (24.1 Kb)
SyonataДата: Суббота, 02.04.2016, 14:18 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Оксана, Ksu. Расклад на твои магические способности. 9

1. Что дано от рождения. 8 мечей, доп 2 жезлов
От рождения тебе дана мощная Интуиция (практически во всех сферах жизни), ты всегда чувствуешь правильный путь, но иногда разум глушит ее. В итоге оказывается, как всегда мы восклицаем «Ведь знала же!». Стоит внимательней относиться к согласию души и разума. Кроме того, думаю, что имеет место быть чувствительность к разного рода вибрациям и явлениям, которые пока самой себе трудно объяснить и интерпретировать их. Например, внезапно вздрогнула, а почему не ясно.

2. Сильные стороны вашей силы. 8-ка кубков
Весьма сильное женское начало, особенно чувственность и чувствительность, что подтверждает, то, что дано от рождения. Так, же немаловажно отметить, что есть способность разобраться в хаосе и привести все к единому знаменателю. Не удивлюсь, если Вы способны ощутить боль человека, особенно близкого. Или если тебе сказать, что болит рука, то ощущение дискомфорта будет в твоей руке. Понимаешь суть происходящего, но не часто об этом сообщаешь людям. Я имею в виду, что если кто-то на что-то жалуется, видишь причину, но говорить об этом человеку не всегда решаешься.

3. Слабые стороны вашей силы. 6-жезлов
Не смотря на то, что ты добилась определенных результатов в магических делах, слабой стороной будет, является остановка в их развитии. Слабо развита энергия огня, нужно быть смелее, быть более воодушевленной и оптимистичной в своем учении.

4. Что стоит развивать в первую очередь. Королева Жезлов
Нужно уметь правильно распределять свои жизненные ресурсы и не тратить их попросту, быть готовой к борьбе. И опять таки, слабая сторона переходит в то, что нужно развить. Добавить себе огня. Поставить максимальную планку и во что бы то ни стало преодолеть ее. Предположу, что есть застой энергии, которую не знаешь куда деть. Нужно направить эту энергию в любимое эзотерическое занятие (коль уж мы говорим о магических способностях). Начать можно с того, что бы больше помогать людям используя свое мастерство и интуицию.

5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. Суд XX
Работа с кармой человека, именно с кармой. Это может быть и кармическая астрология, эниология, диагностика кармы и прочее, помимо карт таро. Любой вид эзотерических учений помогающий людям понять причинно-следственные связи, тут твоя интуиция и чувствительность как нельзя к месту. Работа с кармой человека, считается одна из сложных работ, как для мастера, так и для самого человека. Но, польза от такой работы колоссальная. Та можешь помочь многим людям исправить их нынешнее положение.

6. Вероятность найти наставника. Дьявол XV
Тут и без слов ясно, наставник нужен и он будет очень мощный, этот аркан говорит о сильном духовном наставнике, который прошел путь познания. Когда будет готов ученик появиться учитель.

7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. 10 Пентаклей
Это карта иначе означает наследие, скорее всего, боюсь ошибиться у тебя был кто-то в роду со способностями, которые перешли частично к тебе, но так, же это означает, что идет накопленный опыт из прошлых воплощений, твое собственное наследие. Ты помнишь свои предыдущие воплощения? Хотя бы предыдущее? Нужно поработать со своим прошлым воплощением.

8. Вероятность самому стать наставником. Иерофант V
Опять 25 как говориться. Ты можешь быть прекрасным наставником, используя свой опыт и знания. (Кстати, нужно глянуть может в этом цель твоего нынешнего воплощения на земле)

9. К чему вы готовы как маг. 6 мечей
Ты готова к поиску ответов и отправить в путь познания, нужно сделать толь шаг и решиться на это. Но нужно проанализировать собственный образ мыслей, и не бежать от того, что тебя беспокоит. Нужно смело смотреть проблемам в лицо, тогда они отступят и не будут возникать снова и снова.

10. Итог развития, ваши перспективы. 2 петаклей, 3-ка кубков
Умелое применение знаний, навыков и опыта, принесет в твою жизнь не только душевный покой, но и радость всем близким людям. Самореализация даст толчок к новой жизни, полной гармонии. Кроме того, ты получишь удовлетворение уже от самого процесса обучения и познания истины. Те вещи, которые ранее не были понятными, станут ясными и простыми, удастся решить много проблем. Особенно удастся взять под контроль твою чрезмерную эмоциональность, эта энергия найдет выход в другом направление, которая принесет пользу тебе и окружающим.
В целом, на мой взгляд карты показали все как есть, но жду ОС 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
KsuДата: Суббота, 02.04.2016, 14:18 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташ, на Золоченном таро твой расклад


1. Что дано от рождения. - Рыцарь Пентаклей - 4 Жезлов
Сочетание магии Огня и Земли. У тебя отличное чутье на выгодные сделки и вещи. Отличное умение отличать реальное от нереального. Может поэтому ты и явлешься этаким Зеленым Рыцарем - эталоном проверки на вшивость на честность для прочих. Ты всегда можешь определить реальность цели и прочитать все шаги для ее достижения. Ты - человек практики и можешь очень многого достичь.
И еще мне кажется тебе дано, ты знаешь и можешь объединять и использовать все 4 стихии для достижения необходимой цели. Цель - сосредоточение - плавное движение - выстрел - цель.
2. Сильные стороны вашей силы. - XV Дьявол
Тебе очень многое дано. Ты сильна во многом и подвластно многое. Ты можешь использовать любые техники и практики. Сильный магнетизм. Возможна работа с черной магией. Хорошо удается проработка теневых сторон. Тебе решать, чем заниматься. Но помни об ответственности за все свои действия, о цене и последствиях.
3. Слабые стороны вашей силы. - 10 Жезлов - 4 Кубков
Часто берешься и хватаешься за многое и не можешь все потянуть, непосильная ноша. Из-за этого энергетическое опустошение и чувство апатии и лени, ничего не хочется и ничего не надо. Необходимо правильно распределять свои цели и силы. Да, может ты периодично кидаешься на помощь всем и всям, из благородных побуждений, и это опустошает тебя. Не забывай "благородными намерениями выстелена дорога в ад".
4. Что стоит развивать в первую очередь. - XVII Звезда
Следуй за своей Звездой, мечтой. Эта карта космоэнергетики, магии цвета, цветотерапии, астрологии. Может тебе стоит заняться медитацией для усиления своей интуиции и пополнения энергии.Больше доверяй своему внутреннему Я. Тебе выбирать по какому пути идти, так как дано многое (Дьявол). Следует заняться развитием своего таланта. У тебя очень хорошие и большие перспективы.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. - 2 Жезлов - Туз Огня.
Туз Жезлов - огонь и энергия, которые так и рвутся наружу. Ты просто чистый огонь. Выбирай путь, хватит сомневаться и вперед. Энергии и сил у тебя предостаточно. Если же брать магию огня - то это любые энергетические практики (рейки. цигун), биоэнергетика, магия свеч, магия цвета, боевая магия. Так что смелее вперед, к своей заветной цели.
6. Вероятность найти наставника. - Король Кубков
Твой наставник - это мудрец, который хорошо знает свое Ремесло, с хорошо развитой интуицией. Наставник, который может стать тебе надежным другом и мудрым советником, легко и ненавязчиво направить тебя в нужное русло, поможет твоим способностям проявиться по-настоящему. И он у тебя будет.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. - 9 Кубков - XII Повешенный
Твоя интуиция и желание+способность постигать новое, целеустремленность и умение посмотреть на вещи с другой точки зрения двигают тебя вперед и помогают тебе во всех твоих делах. Плюс , как всегда, лень - двигатель прогресса. Чтобы потом не переделывать, ты все делаешь сразу основательно, чтобы потом можно было просто отдохнуть и насладиться результатом. А чтобы достичь чего-то побыстрее, ты придумываешь нестандартные вещи и подходы.
8. Вероятность самому стать наставником. - Король Мечей - 8 Кубков
Да, ты можешь быть наставником Но ты будешь авторитарным, жестким и требовательным учителем. Всякие "сюси-пуси" и "ну не шмогла я" у тебя не пройдут. Все четко и рационально. Ты будешь отсекать все лишнее, выбирая и донося саму суть вопроса. Быстро переходя от теории к практике. В практике вся суть и соль. Ты быстрее даже не учитель, а экзаменатор или аттестационная комиссия. Профессионально и хладнокровно принимаешь решения и быстро все расставляешь по местам.
9. К чему вы готовы как маг. - IV Император
Власть духа и порядка. Ты готова к большему. Линия Король Мечей - Император. Карта защитной и боевой магии. Ты лидер - и никак иначе. Но чтобы стать мудрым лидером, тебе надо сбалансировать свое внутреннее, свои взгляды и отказаться от навязывания своего мнения другим. Если ты это поймешь и примешь - ты станешь сильным и мудрым магом, вершителем, опирающимся на личный опыт (ты же практик).
10. Итог развития, ваши перспективы. XI Правосудие
Выполнение своего предназначения. Завершение линии Король Мечей - Император - Правосудие. Закон и честь, добро и зло, порядок и справедливость. Ты сможешь уравновесить свое внутреннее Я. Ты будешь принимать решения согласно законам справедливости. Ты сможешь рассматривать кармические вопросы.
При этом ты четко будешь разграничивать магию и обычную жизнь (мир волшебников и магглов), будешь знать что где и когда применять и как действовать. Спокойствие и равновесие, честность и справедливость, беспристрастность и восстановление порядка. Знаешь мне это напоминает Инквизиторов в "Дозорах" Лукьяненко - "Инквизиторы же не подчиняются никому, они — судьи, обвинители, присяжные и палачи, наблюдают за обеими сторонами ради сохранности Договора и его соблюдения."
Также, карта говорит о большой ответственности за свои действия (опять же намекая на Дьявола). Многое дано, но и многое спрашивается.

В целом где-то так. Жду разбора полетов и дополнений и уточнений к картам. Очень интересно. 8 8 8


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
KsuДата: Суббота, 02.04.2016, 14:19 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata,  Наташа, моя ОС на твой расклад.
Огромное тебе спасибо за него, за указание на слабые места.

Цитата
От рождения тебе дана мощная Интуиция (практически во всех сферах жизни), ты всегда чувствуешь правильный путь, но иногда разум глушит ее. В итоге оказывается, как всегда мы восклицаем «Ведь знала же!».

Не знаю насколько мощная, но то, что периодично «Ведь знала же» и «Почему так надо не знаю, но надо» - это да! Сейчас стараюсь следовать этим первым ощущениям и порывам. Чаще они самые правильные!
Цитата
Кроме того, думаю, что имеет место быть чувствительность к разного рода вибрациям и явлениям, которые пока самой себе трудно объяснить и интерпретировать их. Например, внезапно вздрогнула, а почему не ясно.

Есть и такое. Вздрогнула, боковым зрением что-то увидела, присмотрелась – ничего, ощущение чего-то или кого-то рядом, вплоть до физического – такое бывает. Просто кажется, что ты немного того 65
Цитата
Весьма сильное женское начало, особенно чувственность и чувствительность, что подтверждает, то, что дано от рождения.

Ой, дай Бог! 7
Цитата
Не удивлюсь, если Вы способны ощутить боль человека, особенно близкого. Или если тебе сказать, что болит рука, то ощущение дискомфорта будет в твоей руке.

Эмоции и боль очень чувствую. И часто перенимаю на себя. Учусь дистанцироваться, не перетягивать.
Цитата
Понимаешь суть происходящего, но не часто об этом сообщаешь людям. Я имею в виду, что если кто-то на что-то жалуется, видишь причину, но говорить об этом человеку не всегда решаешься.

Да, не решаюсь, потому что есть ощущение, что не поймет, и еще и обвинит. Был такой опыт. Не каждый готов услышать правду и принять ее.
Цитата
Не смотря на то, что ты добилась определенных результатов в магических делах, слабой стороной будет, является остановка в их развитии. Слабо развита энергия огня, нужно быть смелее, быть более воодушевленной и оптимистичной в своем учении.

Огня не хватает, это ты точно подметила. 14 Не хватает смелости и напора. Присутствует постоянное сомнение.
Цитата
Предположу, что есть застой энергии, которую не знаешь куда деть.

Правильно предполагаешь. 15 Есть такое. Вот и занялась картами Таро. Очень нравится эта система.
Цитата
Работа с кармой человека, именно с кармой. Это может быть и кармическая астрология, эниология, диагностика кармы и прочее, помимо карт таро. Любой вид эзотерических учений помогающий людям понять причинно-следственные связи, тут твоя интуиция и чувствительность как нельзя к месту.

Сейчас я это пока пробую на себе. Очень меня это интересует. Просто тянет дико. И иногда кажется, еще чуть-чуть и я уловлю суть, поймаю за ниточку тот клубок, который можно раскрутить и понять первопричину и суть. Это сложно и энергозатратно. Но сколько в этом всего!!! 14
Цитата
Тут и без слов ясно, наставник нужен и он будет очень мощный, этот аркан говорит о сильном духовном наставнике, который прошел путь познания. Когда будет готов ученик появиться учитель.

ОЧЕНЬ хочу. Дай Бог, чтобы пришел такой, помог и направил.
Цитата
Это карта иначе означает наследие, скорее всего, боюсь ошибиться у тебя был кто-то в роду со способностями, которые перешли частично к тебе, но так, же это означает, что идет накопленный опыт из прошлых воплощений, твое собственное наследие. Ты помнишь свои предыдущие воплощения? Хотя бы предыдущее? Нужно поработать со своим прошлым воплощением.

А из родственников даже и не знаю. Никто не помнит, да и никогда не говорили об этом, хотя я интересовалась.
А у меня иногда что-то мелькает, но уловить не могу. Иногда просто знаю и все, откуда и почему – не понимаю и объяснить не могу.
Цитата
Опять 25 как говориться. Ты можешь быть прекрасным наставником, используя свой опыт и знания.

Сначала этот опыт и знания нужно накопить и приобрести, чтобы потом донести в правильной и доступной форме окружающим и желающим это получить.
Цитата
(Кстати, нужно глянуть может в этом цель твоего нынешнего воплощения на земле)

А если что, тебя можно будет попросить просмотреть цель воплощения потом??? 5
Цитата
Ты готова к поиску ответов и отправить в путь познания, нужно сделать толь шаг и решиться на это. Но нужно проанализировать собственный образ мыслей, и не бежать от того, что тебя беспокоит. Нужно смело смотреть проблемам в лицо, тогда они отступят и не будут возникать снова и снова.

Смело взглянуть в лицо своим страхам. И сделать самый трудный первый шаг, очень надеюсь, что я уже это сделала. И начала этот путь.
Цитата
Умелое применение знаний, навыков и опыта, принесет в твою жизнь не только душевный покой, но и радость всем близким людям. Самореализация даст толчок к новой жизни, полной гармонии.

Твои слова да Богу в уши, как говорится.
Цитата
Кроме того, ты получишь удовлетворение уже от самого процесса обучения и познания истины.

От познания и изучения уже получаю радость и удовлетворение, и это еще больше затягивает.
Цитата
Особенно удастся взять под контроль твою чрезмерную эмоциональность, эта энергия найдет выход в другом направление, которая принесет пользу тебе и окружающим.

Вот этого особенно бы хотелось. 7 А то моя эмоциональность зашкаливает периодами. И мешает правильно все понимать и оценивать.
Как мне здесь советовали, надо иногда становиться Жрицей, холодной и беспристрастной, чтобы правильно все осознать.

Наташа, спасибо. Познавательно и интерсено! 218


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
SyonataДата: Суббота, 02.04.2016, 14:19 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Даю ОС.
Цитата Ksu ()
1. Что дано от рождения. - Рыцарь Пентаклей - 4 Жезлов
Сочетание магии Огня и Земли. У тебя отличное чутье на выгодные сделки и вещи. Отличное умение отличать реальное от нереального. Может поэтому ты и явлешься этаким Зеленым Рыцарем - эталоном проверки на вшивость на честность для прочих. Ты всегда можешь определить реальность цели и прочитать все шаги для ее достижения. Ты - человек практики и можешь очень многого достичь.
И еще мне кажется тебе дано, ты знаешь и можешь объединять и использовать все 4 стихии для достижения необходимой цели. Цель - сосредоточение - плавное движение - выстрел - цель.

14 Тут добавить нечего, чутье есть, но порой мой Огонь зашкаливает и хочу все сразу и сейчас. Моя мама порой называет мои идеи утопическими, но в реальности я чаще оказываюсь права.
Цитата Ksu ()
2. Сильные стороны вашей силы. - XV Дьявол
Тебе очень многое дано. Ты сильна во многом и подвластно многое. Ты можешь использовать любые техники и практики. Сильный магнетизм. Возможна работа с черной магией. Хорошо удается проработка теневых сторон. Тебе решать, чем заниматься. Но помни об ответственности за все свои действия, о цене и последствиях.

14 Магнетизм есть, я даже уверена, что могла бы организовать свою секту 11 . С черной магией не работала, боюсь последствий и всегда боялась, мая первая книга по магии была Н. Степанова, наверно как и у всех, потом это дело бросила, опять таки последствия выкачки энергии.
Цитата Ksu ()
3. Слабые стороны вашей силы. - 10 Жезлов - 4 Кубков
Часто берешься и хватаешься за многое и не можешь все потянуть, непосильная ноша. Из-за этого энергетическое опустошение и чувство апатии и лени, ничего не хочется и ничего не надо. Необходимо правильно распределять свои цели и силы. Да, может ты периодично кидаешься на помощь всем и всям, из благородных побуждений, и это опустошает тебя. Не забывай "благородными намерениями выстелена дорога в ад"

Ой, как тут все верно.По огню хватаюсь за все, что только не читала и не изучала, и действительно энергетическое опустошение. Сколько раз пыталась себя дисциплинировать, но тут пока попытки тщетны. Раньше, действительно кидалась на помощь всем, теперь стараюсь абстрагироваться от этого, но иногда заносит.

Цитата Ksu ()
4. Что стоит развивать в первую очередь. - XVII Звезда
Следуй за своей Звездой, мечтой. Эта карта космоэнергетики, магии цвета, цветотерапии, астрологии. Может тебе стоит заняться медитацией для усиления своей интуиции и пополнения энергии.Больше доверяй своему внутреннему Я. Тебе выбирать по какому пути идти, так как дано многое (Дьявол). Следует заняться развитием своего таланта. У тебя очень хорошие и большие перспективы.

Астрологию изучаю, медитирую (иногда). Мое внутреннее Я, вообще болтает без умолку и не знает еще чего хочет.
Цитата Ksu ()
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. - 2 Жезлов - Туз Огня.
Туз Жезлов - огонь и энергия, которые так и рвутся наружу. Ты просто чистый огонь. Выбирай путь, хватит сомневаться и вперед. Энергии и сил у тебя предостаточно. Если же брать магию огня - то это любые энергетические практики (рейки. цигун), биоэнергетика, магия свеч, магия цвета, боевая магия. Так что смелее вперед, к своей заветной цели.

14 Огня у меня много, это правда, ох как с ним тяжело бороться. Кстати, сейчас начинаю читать книгу Пучко Многомерный человек, как раз по биоэнергетике.
Цитата Ksu ()
. Вероятность найти наставника. - Король Кубков
. И он у тебя будет.

Скорей бы, а то я сама себя сполю 4

Цитата Ksu ()
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. - 9 Кубков - XII Повешенный А чтобы достичь чего-то побыстрее, ты придумываешь нестандартные вещи и подходы.

14 Да уж я хитрая, что бы много не работать и быстро все закончить.
Цитата Ksu ()
8. Вероятность самому стать наставником. - Король Мечей - 8 Кубков
Да, ты можешь быть наставником Но ты будешь авторитарным, жестким и требовательным учителем. Ты будешь отсекать все лишнее, выбирая и донося саму суть вопроса. Быстро переходя от теории к практике.

Люблю сочитать практику и теорию сразу, в теории не всегда вижу смысл. 1

Цитата Ksu ()
9. К чему вы готовы как маг. - IV Император
Власть духа и порядка. Ты готова к большему. Линия Король Мечей - Император. Карта защитной и боевой магии. Ты лидер - и никак иначе. Но чтобы стать мудрым лидером, тебе надо сбалансировать свое внутреннее, свои взгляды и отказаться от навязывания своего мнения другим. Если ты это поймешь и примешь - ты станешь сильным и мудрым магом, вершителем, опирающимся на личный опыт (ты же практик).

5 Тут самое сложное слово для меня "сбалансировать" 10
Цитата Ksu ()
10. Итог развития, ваши перспективы. XI Правосудие
Выполнение своего предназначения. Завершение линии Король Мечей - Император - Правосудие. Закон и честь, добро и зло, порядок и справедливость. Ты сможешь уравновесить свое внутреннее Я. Ты будешь принимать решения согласно законам справедливости. Ты сможешь рассматривать кармические вопросы.

Придется все таки проработать со своей дисциплиной и уравновешенностью.

Огромная благодарность за Твою работу, какой труд! Все в точку! 246
Цитата Ksu ()
А если что, тебя можно будет попросить просмотреть цель воплощения потом???

Без проблем! 1 Поищу хороший расклад, правда, таких раскладов я всего делала 2, один из которых очень не понравился даме, потому, что она хотела замуж за богатого и жить не тужить, а я ей сказала учиться и самореализоваться, а не паразитировать по жизни.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ФеяудачаДата: Суббота, 02.04.2016, 14:19 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Tasja, Анастасия, Ваш расклад на Таро "Роща Фей"

Цитата
1. Что дано от рождения.




5 камней - Вы способны увидеть суть человека, ситуации, того что происходит, т.е.Вы видите, то что прячут внутри
Цитата
2. Сильные стороны вашей силы.



Рыцарь котлов - Вы можете напустить тумана, спрятаться за миражом, вас могут не заменить, если вы этого захотите.
Цитата
3. Слабые стороны вашей силы.



6 котлов - Тут мне не очень понятно, может быть желание поделиться, или помочь ближнему, поддержать.
Цитата
4. Что стоит развивать в первую очередь.
 

10 копий - необходимо развивать бдительность, осторожность, умение "спать с открытыми глазами".

Цитата
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы.


 

10 камней - надо развивать, то что дается с трудом, тяжело, но потом будет доход, прибыль. Умение зарабатывать деньги ( я думаю).
Цитата
6. Вероятность найти наставника.



Королева копий - не знаю как тут сказать, королева сама по-себе дама- победитель, нужен ли ей  наставник я не уверена, но думаю, если решите , что Вам кто-то нужен, то найдете.

Цитата
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.




2 котлов - помогает Вам мужчина, предлагает поддержку, вы в раздумьях пока.
Цитата
8. Вероятность самому стать наставником.



Паж камней - Вы ждете результата от своих действий, по результатам будете сами судить на , что Вы способны.

Цитата
9. К чему вы готовы как маг.


 

Король мечей - Вы готовы к критике, к признанию ошибок, Вы готовы слушать советы, чтоб не быть изгнанным, чтоб признали везде.
Цитата
10. Итог развития, ваши перспективы.
 

Рыцарь камней - очень хорошая карта, профессионал, мастер на все руки , Вы будете уметь все, что только пожелаете, очень перспективная карта.
    Удачи Вам! Жду критику.


Сообщение отредактировал Феяудача - Суббота, 19.12.2015, 01:21
TasjaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:19 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Феяудача, благодарю за расклад! 9 Вот моя ОСка:
Цитата Феяудача ()
1. Что дано от рождения.
5 камней - Вы способны увидеть суть человека, ситуации, того что происходит, т.е.Вы видите, то что прячут внутри

Да, я иногда будто чувствую то, что не лежит на поверхности. Я это называю интуицией. Мне надо чаще к ней прислушиваться, даже когда она противоречит словам, которые говорят окружающие (уже не раз в этом убеждалась).

Цитата Феяудача ()
2. Сильные стороны вашей силы.
Рыцарь котлов - Вы можете напустить тумана, спрятаться за миражом, вас могут не заменить, если вы этого захотите.

:5: Честно, не знаю, как это может получиться. Я бы хотела освоить такую технику, чтобы меня не замечали, когда мне этого требуется... Я, конечно, могу сидеть тихонько, как мышка, когда мне не хочется разговаривать с людьми, например, на работе, но вот чтобы прям совсем прятаться за шапку-невидимку мне бы самой порой очень хотелось.

Цитата Феяудача ()
3. Слабые стороны вашей силы.
6 котлов - Тут мне не очень понятно, может быть желание поделиться, или помочь ближнему, поддержать.

Да, излишний альтруизм, видимо, имеется в виду. Говорят же, не помогай человеку, если он этого сам не просит и истинно не нуждается в помощи... Давно поняла, что надо быть хоть чуть-чуть жестче и сначала думать о своих делах, не думать, что подумают другие, а вдруг они чего-то недополучат...

Цитата Феяудача ()
4. Что стоит развивать в первую очередь.
10 копий - необходимо развивать бдительность, осторожность, умение "спать с открытыми глазами".

Да, это мне надо -быть более собранной, бдительной и думать наперед.

Цитата Феяудача ()
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы.
10 камней - надо развивать, то что дается с трудом, тяжело, но потом будет доход, прибыль. Умение зарабатывать деньги ( я думаю).

Да, вы правы - надо ориентироваться на то, что может в дальнейшем приносить доход.
Я бы здесь, в вопросе про род практики (раз мы смотрим на магические способности) еще уделила внимание масти карты. Я не знаю Вашу колоду, но если Камни - это "по-нашему" Пентакли, то это может говорить о стихии Земли, обращение к Её силе (земля непосредственно, соль и т.д.). Обратить внимание на силу, которую можно получить от кого-то и в последствии передать кому-то, как наследство (преемственность поколений).

Цитата Феяудача ()
6. Вероятность найти наставника.
Королева копий - не знаю как тут сказать, королева сама по-себе дама- победитель, нужен ли ей  наставник я не уверена, но думаю, если решите , что Вам кто-то нужен, то найдете.

Для того, чтобы освоить некоторые практики, обязательно нужен учитель и посвящение. Даже если посвящение не проходить (тогда доступно будет не всё), то всё равно наставник нужен. У меня есть одна знакомая, я так вскользь спрашивала ее, она сказала, что только по роду передаст... Если она согласится хотя бы дать то, что можно непосвященным, то я буду рада, а если возьмется за меня как следует, я буду вообще счастлива.

Цитата Феяудача ()
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.
2 котлов - помогает Вам мужчина, предлагает поддержку, вы в раздумьях пока.

Нет, мужчины-практика в моем окружении нет... Не знаю, может ли эта карта указывать на Ангела-Хранителя или другого невидимого помощника?

Цитата Феяудача ()
8. Вероятность самому стать наставником.
Паж камней - Вы ждете результата от своих действий, по результатам будете сами судить на , что Вы способны.

Да, я сначала хочу узнать, я сама на что-то способна или как... Мне пока и нечему-то других обучать.

Цитата Феяудача ()
9. К чему вы готовы как маг.
Король мечей - Вы готовы к критике, к признанию ошибок, Вы готовы слушать советы, чтоб не быть изгнанным, чтоб признали везде.

Да, я готова к указаниям на ошибки, если это будет конструктивная критика, которая будет на пользу моему обучению.

Цитата Феяудача ()
10. Итог развития, ваши перспективы.
Рыцарь камней - очень хорошая карта, профессионал, мастер на все руки , Вы будете уметь все, что только пожелаете, очень перспективная карта.

Ура! Если будет тот, кто направит меня в начале, подскажет мне что и как, то я, как усидчивый, дотошный человек, всё освою!!!
Спасибо Вам за расклад!!! 197


Сообщение отредактировал Tasja - Суббота, 19.12.2015, 19:10
TasjaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:19 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Феяудача, Ваш расклад на магический потенциал на Таро РУ 9 :
1. Что дано от рождения. - 2 Жезлов - Вы умеете соотносить свои желания ( в том числе и магические) и Ваши возможности/способности. Вы настроены на взаимодействие и обучение и хотите не навредить другим людям.

2. Сильные стороны вашей силы. - 8 Жезлов - Вы способны действовать быстро, активно. Также Вы быстро обучаетесь.

3. Слабые стороны вашей силы. - 2 Чаш = Вы можете принимать к сердцу проблемы других людей, чрезмерно доверять им. Но, если речь идет о экстраординарной практике, то стоит дистанцироваться от проблем людей, смотреть на них со стороны, так Вам самой будет удобнее помочь им.

4. Что стоит развивать в первую очередь. - 7 Чаш - стоит развивать умение фантазировать, но не врать, развивать многогранность своего творчества, более ярче описывать видимые Вами события, привносить элемент чего-то нереального.

5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. - 4 Мечей - эта карта четко говорит, что Вам помогут статичные практики: медитация, йога, нахождение в местах силы и наполнения там энергией.
Также эта карта указывает на стихию Воздуха, хотя в раскладе преобладают Жезлы (Огонь), и Вы сама стихии Огня. Так что я могу делать вывод, что Вам подойдут обе эти стихии.

6. Вероятность найти наставника. - Иерофант - да, эта явная карта знающего человека, сведущего во многих нужных Вам вещах. Или Вы его уже нашли, или скоро найдете.

7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. - Туз пентаклей - Ваш помощник - Ваша внутренняя сила, стремление узнать, обучиться, развить свои способности, которые будут приносить моральное и материальное удовлетворение.

8. Вероятность самому стать наставником. - Король Чаш - Вы можете со временем стать наставником, и бОльший упор будете делать на эмоции, чувства, утешения, эмпатию.

9. К чему вы готовы как маг. - 6 Жезлов - очень хорошая карта!Вы готовы быть лидером, человеком, к которому обращаются за помощью. Вы готовы служить своему призванию.

10. Итог развития, ваши перспективы. - Король Жезлов - снова карта Лидера, стихия Огня, вы можете добиться больших успехов в выбранной области, если прилижите все усилия, а вы их точно приложите! 12 3 карты в раскладе указывают на мужчину, видимо, Вас уже кто-то поддерживает в Ваших трудах.
Оксана, Вам удачи и большое спасибо за работу в паре! 170
ФеяудачаДата: Суббота, 02.04.2016, 14:19 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Tasja, огромная благодарность за расклад, 8  моя ОС.

Цитата
1. Что дано от рождения. - 2 Жезлов - Вы умеете соотносить свои желания ( в том числе и магические) и Ваши возможности/способности. Вы настроены на взаимодействие и обучение и хотите не навредить другим людям.

Да умею и всегда так было и действительно не хочу навредить.

Цитата
2. Сильные стороны вашей силы. - 8 Жезлов - Вы способны действовать быстро, активно. Также Вы быстро обучаетесь.

И тут все верно, я очень быстро учусь и действую также очень быстро, часто сначала действую, а потом понимаю , что случилось(бывали экстренные случаи в жизни и профессия медик, тоже дает знать - делаешь на автомате, потом отходняк, но всегда спасало это - тут чем меньше думаешь тем лучше.

Цитата
3. Слабые стороны вашей силы. - 2 Чаш = Вы можете принимать к сердцу проблемы других людей, чрезмерно доверять им. Но, если речь идет о экстраординарной практике, то стоит дистанцироваться от проблем людей, смотреть на них со стороны, так Вам самой будет удобнее помочь им.

Да так и есть - опять же отголоски профессии, хотя стараюсь отключаться и быть наблюдателем, но пока еще не очень получается.

Цитата
4. Что стоит развивать в первую очередь. - 7 Чаш - стоит развивать умение фантазировать, но не врать, развивать многогранность своего творчества, более ярче описывать видимые Вами события, привносить элемент чего-то нереального.

И тут ВЫ правы, ну не говорун,я , хотя надо иногда донести до человека, поэтому и расклады стала выкладывать, чтоб научиться рассказывать.

5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. - 4 Мечей - эта карта четко говорит, что Вам помогут статичные практики: медитация, йога, нахождение в местах силы и наполнения там энергией.
Также эта карта указывает на стихию Воздуха, хотя в раскладе преобладают Жезлы (Огонь), и Вы сама стихии Огня. Так что я могу делать вывод, что Вам подойдут обе эти стихии.

Цитата
6. Вероятность найти наставника. - Иерофант - да, эта явная карта знающего человека, сведущего во многих нужных Вам вещах. Или Вы его уже нашли, или скоро найдете.

Очень надеюсь на это, сейчас есть учитель, но я еще и в другой области хочу, значит будет и там. Спасибо.

Цитата
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. - Туз пентаклей - Ваш помощник - Ваша внутренняя сила, стремление узнать, обучиться, развить свои способности, которые будут приносить моральное и материальное удовлетворение.

Скажу, правду - это моя цель, "моральное и материальное удовлетворение" - 100% попадание.

Цитата
8. Вероятность самому стать наставником. - Король Чаш - Вы можете со временем стать наставником, и бОльший упор будете делать на эмоции, чувства, утешения, эмпатию.

И это вполне возможно, я могу заразить людей своим азартом и оптимизмом.

Цитата
9. К чему вы готовы как маг. - 6 Жезлов - очень хорошая карта!Вы готовы быть лидером, человеком, к которому обращаются за помощью. Вы готовы служить своему призванию.

Я и сейчас лидер и всегда им была, и работа руководящая уже лет 11 (у меня 2 работы), подчиненные часто обращаются за помощью и я помогаю им и не только им.

Цитата
10. Итог развития, ваши перспективы. - Король Жезлов - снова карта Лидера, стихия Огня, вы можете добиться больших успехов в выбранной области, если прилижите все усилия, а вы их точно приложите!  3 карты в раскладе указывают на мужчину, видимо, Вас уже кто-то поддерживает в Ваших трудах.

Есть руководитель он поддерживает , но это в работе, а по жизни и магии тут я сама, все сама, может и правда появится,  или это будет женщина с мужским характером, ведь и так может быть или я ошибаюсь?

Огромное спасибо Вам за расклад, читаю и поражаюсь как вы все четко и хорошо говорите, мне бы так научится , а то у меня все одним словом - лаконично.
189 Спасибо
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Кармические расклады » Диагностика магического потенциала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: