Пятница
29.03.2024
13:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 7 монет
7 монет
НикольДата: Вторник, 01.05.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Как вы понимаете 7 монет.С одной стороны трактуют как получение плодов, но не сразу, требуется время.С другой -подведение итогов.Котельникова пишет ,что может указывать на брак.Для меня это самая непонятная карта в таро.Интересно и ваше мнение.

НикольДата: Пятница, 01.06.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Отчитываюсь.
Деньги дали только сегодня. 9

Но не ВСЕ, а только 4 часть от зарплаты.

Так что жду остальные монетки 9

9 9
Вот тебе 7 монет.
СнежнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 22:19 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Огненная, карта по полной у вас проигрывается. Здесь и ожидание и недовольство от размера полученной зарплаты. Старались, силы вкладывали, а отдача не такая как хотелось бы. 30 Спасибо за информацию. 190

Видела ваш вопрос по 7 жезлов, но даже в увеличенном виде не смогла детали изображения на карте рассмотреть. 11
НикольДата: Пятница, 01.06.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я вот теперь думаю, какой период времени покажет 7 монет.

Уже все свои качества она показала.Теперь буду опираться на срок.
СнежнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 23:04 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Огненная, да интересно. 3 Думаю, что в каждом конкретном случае будет индивидуально. Но что касается получения зарплаты, тут уже примерно будем знать. 48
НикольДата: Вторник, 05.06.2012, 22:49 | Сообщение # 20
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сегодня выдали маленькую часть от зарплаты.

Девочки новое значение карты.

Частичное получение денег
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 23:18 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Огненная, все-таки действительно затяжной процесс по этой карте. Спасибо за информацию! 191
НикольДата: Суббота, 07.07.2012, 19:15 | Сообщение # 22
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Вчера выплатили всё!На мой взгляд срок очень долгий.Тут смело без дополнительных карт можно сказать.Получишь,но ждать придётся даже очень долго.Ожидание не на дни.

Сообщение отредактировал Огненная - Суббота, 07.07.2012, 19:15
ROMASHKA16Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:00 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
у меня несколько колод..но наверное самая любимая таро Райдера Уайта, вот могу точно сказать как проигрывалось в практике, это действительно как в вышеизложенном примере выжидание, томительное ожидание чего то, у меня это выходило и на кельском кресту когда девушка все ждала брака официального, а жили они с мч в гражданском..но постоянно по каким то причинам свадьба откладывалась...и конечно неудовлетворенность от ожидания..а кто любит сейчас ждать. В потайном раскладе как то вышла на цель эта карта....так в итоге мч, позвонив..на вопрос почему так долго необъявлялся..сказал -"просто я ждал момента",..поэтому у меня эта карта конечно выжиданий, даже если на классику перенести человек посеявший урожай..незнает что у него взайдет..все ли 7 монет которые он посадил?..но он ждет, а что там будет??...как карта ляжет)))))
SanjuДата: Среда, 25.12.2013, 18:03 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
у меня часто выпадает на  трату денег
-на беременность
ну в целом по классике -терпение и ожидание 
- результаты работы ( положительное,отрицательно) это уже по соседней карте определим )

если про человека (недостаток)- то неуверенность,нерешительность,наличие комплексов
NadiaДата: Среда, 25.12.2013, 21:20 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 803
Статус: отсутствует
Виноградные листья, и свеху пентакли. А что внури? Значит, исход дела не ясен, человек думает: к чему привела его работа?" Может, что-то сделал не верно, и надо переделать, или  дополнительную работу провести. Наверное, он что-то забыл, типа одного ингридиента из рецепта. Отыгрывается как ожидание, а иногда , нужен некий толчёк, чтобы был результат.
СинДата: Суббота, 22.02.2014, 21:57 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Финансовая нестабильность. Мало денег, не хватает денег, нужно достать денег. Если получать деньги, то не сейчас, позже. Нет определённости в чём-то, не ясная ситуация, неизвестно что будет дальше. Необходимость ждать, но это ожидание не очень приятное.
Ещё бездействие вынужденное. Здесь может быть болезнь или больничный.


Сообщение отредактировал Син - Суббота, 22.02.2014, 22:00
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 7 монет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: