Суббота
20.04.2024
03:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 19.Солнце
19.Солнце
manerДата: Суббота, 20.07.2013, 02:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует


Аркан Солнце.



1. На какие события указывает данный аркан? 
2. Если это личность, то какая она? 
3. Финансовое положение? 
4. О чем нам говорит в вопросе взаимоотношений? 
5. О чем аркан нас предупреждает, с чем надо быть осторожнее? 
6. Что советует нам аркан Солнце?
БераДата: Суббота, 03.01.2015, 02:19 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Цитата maner ()
1. На какие события указывает данный аркан?  2. Если это личность, то какая она? 
3. Финансовое положение? 
4. О чем нам говорит в вопросе взаимоотношений? 
5. О чем аркан нас предупреждает, с чем надо быть осторожнее? 
6. Что советует нам аркан Солнце?
1 Праздник, радость, крестины
2 Ребенок; а если взрослый, то весь такой радостный тип, но все остальные люди ему сплющились, самовлюбленность в наличии
3 Все ок! Все получится, что задумали
4 Рождение ребенка, безоблачный период, чистая любовь
5 Не будьте эгоистами, осмотритесь вокруг!
6 Наслаждайтесь жизнью!
amarinДата: Вторник, 07.04.2015, 03:22 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
доброго дня! на тренировках показала:
- смерть (1. убийство, 2 убийство или самоубийство: следствием не выяснено)
- митинг, протест
Для меня эта карта неоднозначная.
oli2016Дата: Понедельник, 02.01.2017, 15:59 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Соглашусь с Amarin, что карта солнце не однозначная.И хотя во многих источниках она имеет позитивное значение, но все же есть у этой карты и негативный аспект- смерть / разрушение ( отношений, жизни, и др. ).
Пару лет назад мне гадали на отношения на Таро и там итог на ближайшие полгода выпала карта Солнце ,таролог сказала, что итог -это или отношения восстановятся или буквально зачатие ребёнка.
Я тоже была согласна с ней и очень радовалась.Но спустя полгода стало ясно,что карта обозначала именно разрыв разрушение отношений ( одна мадам исподтишка их рушила) и как раз через полгода всё и разрушила.
Позже ,когда сама гадала на отношения себя если у меня выпадала карта солнце, то потом оказывалось, что эта карта показывала разрушение / обрыв прекращение причём резко без разборок и скандалов и тд.Просто отношения изчезали и все.
Был случай у знакомой.она ходила узнать про своего родственника - наркомана,что с ним делать- в клинику или уже махнуть рукой.
Но таролог сказал, чтобы они не переживали, так как через полгода у родственника начнётся новая жизнь- карта итог на ближе полгода выпала Солнце, знакомая была рада.
А через полгода родственник умер.
На одном форуме , чья-то ученица пыталась выяснить у своего учителя, почему карту Солнце он описывал как позитив, а у неё эта карта означала смерть родственника, который лежал в больнице и про состояние которого она спросила на Таро.
Так что карта Солнце даже в прямом положении может означать и негативные ,в нашем понимании аспекты.Скорее эта карта трансформации и перерождение ситуации, отношений, жизни и тд.
И она,я думаю, не означает, что все будет хорошо и так как мы хотим.
KorsikaPalmaДата: Среда, 06.12.2017, 21:55 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
У меня эта карта часто показывает выброс энергии, агрессии, почти как по Башне. Но не то, что копилось, копилось какое-то время, а эгоистичная такая энергия, возмущение, если внимание было переведено на другой объект.
Человека показывает - эгоиста, самоуверенного. 
Солнце - это то, сжигает, потому может показать и смерть, причем быструю, за неделю человека нет. Хотя вроде бы и был здоров. 
Нужно быть очень осторожным с этой картой. Это все равно, что в огонь лезть, чтобы согреться.
lika28Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:39 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Часто показывает прояснение (выяснение) связанные с  мутными, не понятными ситуациями.Высвечивает то, что раньше казалось непонятным.В отношениях может показывать несерьезные , не зрелые чувства у партнеров/ра (на карте счастливый ребенок).Отношения ради развлечения, в которых более легкомысленный партнер быстро "выгорает", из серии -"легко пришло,легко ушло". Во временных рамках показывало период длинною в год, либо лето.
АльмаДата: Суббота, 19.02.2022, 00:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Да, Солнышко дает жару в раскладах. При прочих позитивных картах у меня показывает искренность, чистую дружбу (про любовь почему-то не говорит, это другие карты показывают), чистоту намерений, восхищение, жажду общения и так далее.

А вот в негативе прямо ситуации, где не знаешь, куды б деться ( а от солнечного света никуда и не денешься) Если есть что скрывать, обязательно это вылезет на поверхность, любые тайны, любое вранье, даже просто гнусные помыслы вылезут. Ситуации, где человека застают врасплох, где его публично уничтожают, обличают в чем-то. Это как голым стоять перед многотысячной толпой. То есть, если хочешь подружиться с этим арканом, будь честен. Если не готов услышать правду - не задавай вопрос.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 19.Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: