Пятница
29.03.2024
02:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 7.Колесница
7.Колесница
manerДата: Пятница, 19.07.2013, 19:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует




Предлагаю рассмотреть аркан Колесницу.

1. На какие события указывает данный аркан?
2. Если это личность, то какая она?
3. Финансовое положение?
4. О чем нам говорит в вопросе взаимоотношений?
5. О чем аркан нас предупреждает, с чем надо быть осторожнее?
6. Что советует нам аркан Колесница?



Сообщение отредактировал maner - Воскресенье, 12.01.2014, 15:50
Luna13Дата: Пятница, 11.09.2020, 13:27 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
У меня проигрался интересно этот аркан,у меня родственник лежал в больнице,долго не выписывали,я спросила выпишут ли в такой то период его уже из больницы и приедит ли он домой,его действительно выписали на следующий день,но...отвезли в другую уже больницу с другим диагнозом...вот так вот у меня проигрался этот аркан...и  доп.карта была Королева пентаклей 3 В принципе аркан показал дорогу,только не туда куда надо.
СнежнаяДата: Суббота, 12.09.2020, 13:35 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Luna13, спасибо за пример из практики! 8   Тут дело в том, что изначально вопрос не совсем правильно был сформулирован (он включал в себя сразу 2 вопроса):

 "выпишут ли в такой то период его уже из больницы и приедет ли он домой"

Союзы «и», "или" в вопросах к Таро лучше не использовать. Человека могут выписать из одной больницы и положить в другую без возвращения домой, что в вашем случае и произошло.

Колесница дала верный ответ на первый вопрос о выписке. За дальнейшее развитие ситуации она уже не отвечает.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Luna13Дата: Вторник, 15.09.2020, 17:16 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Luna13, спасибо за пример из практики!    Тут дело в том, что изначально вопрос не совсем правильно был сформулирован (он включал в себя сразу 2 вопроса): "выпишут ли в такой то период его уже из больницы и приедет ли он домой"

Союзы «и», "или" в вопросах к Таро лучше не использовать. Человека могут выписать из одной больницы и положить в другую без возвращения домой, что в вашем случае и произошло.

Колесница дала верный ответ на первый вопрос о выписке. За дальнейшее развитие ситуации она уже не отвечает.
Благодарю,вы абсолютно правы,как спросила так и получила 109
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 7.Колесница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: