Пятница
19.04.2024
02:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 5.Иерофант
5.Иерофант
AgniДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:54 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
интересная карта ... если не считать что она сама по себе может означать брак , семью , то она очень не однозначна для отношений ...поделимся ?

ROMASHKA16Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:04 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
если на то пошло, то карта означает венчанный брак, на отношения и правда карта неоднозначная, если выпадает на мужчину очень часто он состоит в браке и не прочь завести любовницу, как это не странно но проигрывалось именно так, если уже на сложившиеся отношения, то между людьми есть определенная духовная связь, люди могут чувствовать на расстоянии друг друга, часто эта карта говорит о том что кто то в отношениях любит поучать..иногда говорит о разницы в возрасте между партнерами..если рядом есть карты потверждающие то может означать что союз построен на терпении и жалости или долге, но любви там нет. часто жрец пп, говорит о нетрадиционном решении проблемы, то есть обход будет традициям, или как это принято в обществе.
kristinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
стабильно показывает верность в отношениях. даже, когда не клеется, и всё рушится, люди все равно не пускаются "во все тяжкие".
тут скорее внутренняя верность, перед самим собой - карта показывает людей нравственных, которым претит даже мысль об измене
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 21.08.2014, 06:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Иерофант указывал на крещение ребенка,на венчание, вообще эта карта всяких обрядов и семейных традиций.  Карта указывала на золотую свадьбу,юбилей,праздники в семейном кругу,поход в храм, человека в секте, на самого сектанта, на различные пропаганды, на человека владеющим гипнозом,психолога,психиатра,на человека в депрессии,на различные эзотерические обряды и духовные практики. Что касается личной жизни,то в самом первом посте уже отписались,что эта карта венчанного брака или пара уже венчана или собирается обвенчаться. Эта карта никогда не указывала на роспись,на не церковный брак. Если не церковный брак, а люди просто расписаны,то карта укажет просто на тесную духовную связь между людьми,на доверительные отношения,где в паре больше дружеские отношения,нежели любовные.По этому карта может выпадать уже на браки длинною в 20-30 лет. На молодые браки без венчания карта никогда не падала. Может указать на большую разницу в возрасте между партнерами. На отношения отец+дочь. Так же карта указывала на любовницу у мужчины,но уже на такую устоявшуюся связь,постоянная любовница. На случайные связи и мимолетные отношения карта никогда не падала. В плане здоровья и красоты  указывала на то,что человек использует народные методы, лечение травками,маски из натур.продукта. Проблемы дыхательных путей,простуда,грипп,воспаление легких. В плане секса,то тут все традиционно,без особых  экспериментов и наклонностей,иногда даже по этой карте секс может быть редким,но чаще всего просто стабилин.  Ни о какой страсти по этой  карте и быть не может,по крайней мере в моей практике. На вопрос ДА/НЕТ -  да ,но  с приложением определенных усилий.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 5.Иерофант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: