Вторник
23.04.2024
23:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 2.Жрица
2.Жрица
AgniДата: Пятница, 15.03.2013, 05:49 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует


Девушки ... помогите лучше понять аркан Жрица ... какие у кого наработки 9
Прикрепления: 9227174.jpg (5.0 Kb)
ROMASHKA16Дата: Пятница, 15.03.2013, 08:54 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
я конечно только по РУ могу что то сказать, если карта первой выходит на развитие ситуации, то я уже давно заметила это говорит о периоде неизвестности или ожидании, то есть будет период когда не будет ясна до конца ситуация, а жрица пп, это всегда прояснение, либо тайна открывается, или вопрос который мучает. на отношения часто наличие третей стороны, или отношения достаточно холодные..на чувства наоборот глубокая связь..то есть там не привязанность а уже человек сидит внутри..где то, если выпадает на вопрос как видит тебя человек-то для него не понятен этот человек, он его не понимает..человек-загадка..часто у меня эта карта на период обучения указывал или получения каких то знаний.
СнежнаяДата: Пятница, 15.03.2013, 15:30 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Agni, Магическое Таро относится к системе Папюса, а не Уэйта, поэтому изображение заменила. Галерея Уэйта у нас находится вот здесь. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюсияДата: Пятница, 15.03.2013, 19:14 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Ещё Жрица - это, то что скрыто  -  "подводные камни" в каком-то деле. Есть то, чего мы не знаем или что-то сознательно от нас скрывают.  В процессе какого-то дела появятся непредвиденные ситуации. Часто в отношениях показывает тайную женщину (любовницу) не смотря на целомудрие Жрицы.
С отрицательными картами  козни, интриги.  Закулисные игры. Магические действия.


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
БродягаДата: Пятница, 15.03.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
У меня эта карта обычно говорит о неизвестности. Где-то читала, что Жрица может указывать на мать сестру или соперницу. Про последнюю я согласна, а вот про мать или сестру как-то сомневаюсь. А вы как думаете? 5
ROMASHKA16Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:33 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Бродяга, у меня родственником императрица показывала..насчет жрицы..?! хм..в любом случае нужны уточняющие карты..на родственников не было в практике жрицы.
ЛюсияДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:33 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата (Бродяга)
А еще тогда вопрос. Если она выпадает на предостережение, то тут что может быть?
Еще может предупреждать о том, что надо где-то и о чем-то промолчать. Сохранить что-то в тайне 9
А ещё - прислушаться к своей интуиции!


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Понедельник, 18.03.2013, 18:57
барабакаДата: Суббота, 30.03.2013, 04:27 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
У меня тоже Жрица указала на мать МЧ кверентки, как на препятствующую их отношениям сторону.  В воздействии матери признался кверентке сам МЧ, в том, что она была против их отношений.
Я сделала такой вывод, что поскольку Жрица -  не-сексуальная, холодная, то не может быть любовницей.
Жрица - это другая женщина = родственница, с которой нет и быть не может секса (мать, сестра, тетя, бабушка). Женщина Рода.
В другом случае - тайна, которую знать в момент расклада не следует. Возможно, как нечто предопределенное.
AgniДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:42 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Жрица проигралась очень интересно ...человек избегал встречи ,  "прятался " ...тоже своего рода тайна
ЛюсияДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:30 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата (барабака)
Я сделала такой вывод, что поскольку Жрица -  не-сексуальная, холодная, то не может быть любовницей.


Я не согласна. 9 Жрица - это то, что скрыто или сознательно скрывают. А любовницу, как раз и стараются не афишировать. Жрицу можно рассматривать даже не как фигурную карту (образ любовницы и её характеристику), а как скрытое действие, событие, ситуацию. 8


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Понедельник, 08.04.2013, 17:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 2.Жрица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: