Вторник
16.04.2024
19:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 4 чаш
4 чаш
АгнешкаДата: Пятница, 28.12.2018, 14:17 | Сообщение # 1
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует

4 чаш

Последнее время 4 чаш стала часто проигрываться обидой. Особенно если в раскладе в позиции эмоций падает. Не наигранность, не капризы или простое недовольство, а искренняя душевная обида, и причины весомые.
Действий по этой карте не наблюдала, карта не событийная. По крайней мере у меня не проигрывалась еще ни событием ни действием. Как на картинке сижу недовольная и ничего мне не надо. А тут четко так обоснованную серьезную обиду рисовать стала.

Как у вас она проигрывается?
1. На какие события указывает данный аркан?
2. Если это личность, то какая она?
3. Финансовое положение?
4. О чем нам говорит в вопросе взаимоотношений?
5. О чем аркан нас предупреждает, с чем надо быть осторожнее?
6. Что советует нам аркан 4 чаш?


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 28.12.2018, 14:22
АльмаДата: Суббота, 19.02.2022, 00:10 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
В последнее время 4 чаш у меня частенько показывает либо проблемы с алкоголем, либо состояние похмелья, либо необходимость отказа от спиртного (это если в качестве совета)

А так, все как обычно - карта нехочухи или унылого, депрессивного, стукнутого пыльным мешком по голове нытика. Соответственно, отказ от выгодной сделки под влиянием отрицательных эмоций или внезапно накатившей обиды, уход из отношений потому что "чувства остыли", "дело не в тебе, а во мне", "мне нужно побыть одному, разобраться в своих чувствах" и прочая пафосная белиберда.

Это карта не столько равнодушного человека, сколько человека настолько пресытившегося различного рода эмоциями, что уже не в состоянии переварить то, что предлагает жизнь. Человек со своими чувствами не в состоянии справиться, а ему тут еще чужие предлагают разгребать. Не зря говорят, что циник - это уставший романтик. Вот на 4-ке кубков мы как раз наблюдаем такую трансформацию.

Это лишь мое видение, я не претендую на истинность, опираюсь только на личный опыт, ведь у каждого таролога свои наработки.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 4 чаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: