Суббота
20.04.2024
12:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 18.Луна
18.Луна
Милена_ГринДата: Вторник, 03.05.2016, 15:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
АнгелДата: Вторник, 03.05.2016, 15:49 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Я в Луне ничего страшного не вижу. 5 Для меня она обозначает просто иллюзии и заблуждение. Никогда еще не отыгрывалась как-то прям негативно. 5
СнежнаяДата: Вторник, 03.05.2016, 15:50 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Вторник, 03.05.2016, 15:50 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
НикольДата: Вторник, 03.05.2016, 15:50 | Сообщение # 5
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я как всегда коротко.Луна показывает нам ситуацию в которой для нас нет ясности и нам остаётся только спокойно посмотреть на ситуацию и не предпринимать ничего.
svanaДата: Вторник, 03.05.2016, 15:50 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
manerДата: Вторник, 03.05.2016, 15:52 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
У меня эта карта часто выходила на одного человека на его мысли- эта личность, целенаправленно вводила другого человека в заблуждение, т.е. вроде- что то скажет, а потом говорит, что здесь могут быть несколько вариантов для чего он это говорит, т.е. специально затуманивал рассудок и мысли другого человека, т.е. не давал ясности, а наоборот....
lol@Дата: Вторник, 03.05.2016, 15:52 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
а у меня карта СА Луна всегда ассоциируется с интуицией 1 если выпадает как совет,то трактую ее прислушаться к своему внутреннему голосу и поступить так как чувствуешь. Еще как  некая тайна , то что скрыто от ваших глаз и таит в себе что то.
SanjuДата: Вторник, 03.05.2016, 15:52 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
я выложу свои наработки, может кому то пригодится))
-свидание,дорога
-беременность 
-головные боли,перепады давления,купание, дождь,отравления,злость,
-на покупки часто выпадает
-дальняя дорога , ночь
-на родственников указывала
- скрытая любовь,ревность,душевные терзания

если что вспомню напишу))
Сахарок_БригиттаДата: Вторник, 03.05.2016, 15:53 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
В моей практике луна  в личных отношениях  и   в рабочих вопросах часто указывает на обман,подлог,козни ,сплетни,в лучшем случае мелкие недопонимания.Один раз карта указала на предательство близкого человека,как нож в спину. Если человек что-то скрывает или не договаривает,не честен ,то на это  указывала луна. В вопросе детей указывает на беременность.Так же может указать на мелкие шалости детей или скрытую от родителей двойку,прогулы в школе.  Еще луна несколько раз указывала на ночную работу,ночной образ жизни,поздние свидания,нежданных гостей, на любовницу,на скандал между свекровью и невесткой, на подарки из драгоценных материалов,камней,на различные дорогостоящие покупки,участие в конкурсах,розыгрышах, лотереях,но только участие,не выигрыш или выигрыш,но обманным путем,если с картой суд,то лохотрон,не честное суждение,подкуп и все тому подобное.В вопросах здоровья это все,что касается женских половых органов. В случае с мужчиной возможны проблемы с потенцией. Еще указывает на различные скрытые болезни ,если карта в позиции здоровья,то следует посоветовать пройти мед.осмотр. Может указать на человека  не традиционной ориентации ,возможно би. В плане сексуальных фантазий секс втроем,как правило ж+м+ж. Может указать,что человек это пробовал или планирует.Но как правило это чаще всего всего лишь фантазии. Еще может указывать ,что партнер или партнеры не довольны сексуальной жизнью или не могут решиться на какие-то эксперименты,поговорить с партнером на какую-то такую тему. В вопросах ДА/ нет - Возможно,но пока ситуация туманна,еще не известно,должны произойти какие-то события,прежде чем станет известно,а какие пока не ясно,значит не только от конкретно человека зависит суть дела. Возможно исход дела зависит он нескольких людей.Можно вытянуть ДОП ,если чувствуете,что  надо и вам эта карта не дает покоя.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
TusiaTaroДата: Вторник, 03.05.2016, 15:53 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Девочки здравствуйте, принимайте в свои ряды. У меня  Луна совсем по другому обыгрывается - если выпадает перед свиданием или вечеринкой, то однозначно я буду обладать Женской силой - мужчины просто не в силах по Луне пройти мимо, я их притягиваю как магнит (именно по Луне), обычно в жизни такое редко проявляется. Я как будто прямо черпаю энергию по этой карте, она течет через меня и влияет на других, тебе ничего и делать то для этого не надо, все происходит естественно и красиво. Мужчины на Луну реагируют как мотыльки на огонь, опасно но и сил нет сопротивляться. Эх почаще бы Луна выпадала!!!!

Прикрепления: 7621568.jpg (20.5 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 18.Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: