Пятница
19.04.2024
13:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 4 мечей
4 мечей
СнежнаяДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

Предлагаю разобрать 4 мечей. Как Вы видите данную карту в свете следующих вопросов:

1. На какие события эта карта может указывать?
2. Положительные и отрицательные черты личности
3. Проявления в сфере отношений
4. Проявления с сфере работы и финансов
5. Здоровье (если кто-то смотрит подобные вопросы)
6. Какой по вашему может дать совет 4 мечей?
7. О чем она может предупреждать?

Приветствуются не только ваши ассоциации, но и любые примеры из практики.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SanjuДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:01 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
У меня 4 мечей часто указывает на то , что человек спит, просто лежит и обдумывает дальнейшие действия )  еще что человек находится в помещении ( 4 стены,4 угла)
TavinaДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:01 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
У меня, в качестве карты Дня 4 Мечей проявилась буквально: в этот день я почувствовала себя плохо прямо на работе и была вынуждена отменить все и уехать домой.

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
amarinДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Доброго дня! у меня это указывает на как обучение, поучение, на воспитание (по картинке на витражном окне)
TainaДата: Вторник, 03.05.2016, 05:45 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Здравствуйте, 9
1. На какие события эта карта может указывать? 
На нахождение в больнице или помещении,некоторая изоляция.Добровольная.Состояние после смерти родственников,друзей.Отдых необходимый.
2. Положительные и отрицательные черты личности 
Целитель,рядом с ним тепло и хорошо.Возможно наличие зависимостей,проблем которые человек -преодолел с ростом для себя,например трудное детство привело к своему делу,раним .
3. Проявления в сфере отношений 
С вами могут встречаться чтобы забыть прошлое,стадия исцеления отношений .
Если в прошлом то боль,в будущем появление того кто эту боль исцелит.если перевернутая ищите другой тип,женщин ,мужчин.
4. Проявления с сфере работы и финансов 
Ремонт,затраты на развитие.
5. Здоровье (если кто-то смотрит подобные вопросы) 
Позвоночник,неподвижность,необходимость плановой операции.
6. Какой по вашему может дать совет 4 мечей? 
И это пройдет.Это обучение новому в проблемной сфере,этап который будет пройден и возможно с ростом и плюсом.
7. О чем она может предупреждать?
Необходимость отдыха .
ХильдаДата: Вторник, 10.09.2019, 21:08 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Приветствую.
В моей практике 4Мечей показала однажды окно с широким подоконником. Подоконник был переоборудован в спальное место. Под самим окном была расположена батарея - радиатор на 4 отсека. Картина карта была повторена буквально

И показывала смерть человека через 4 дня.
НикольДата: Понедельник, 24.07.2023, 16:57 | Сообщение # 7
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Обдумывание.Сомнение и часто сожаление
RTorsonДата: Суббота, 12.08.2023, 04:01 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
У меня 4 Мечей почти всегда выпадает на общее состояние сына - тинейджера, который очень любит проводить время в горизонтальном положении играя в компьютерные игры. Характер - интровертный, самодостаточный и необщительный 

Один забавный пример из серии: "без паники :) " Я в рабочей командировке, мне звонит мама в истеричном состоянии, потому что любимый внук уже 24 часа не отвечает на звонки ( я его оставила одного в квартире).  Я в курсе, что он из вредности может не отвечать любимой бабуле, которая очень любит поговорить ежедневно больше часа, но и на мои звонки он тоже не ответил. В общем решила вытянуть карты - в чем причина, что сын не отвечает?  Выпала "шикарная" комбинация - 4 Мечей, Смерть и 10 Мечей. В общем я  разнервничалась, и стала звонить каждый час.
В итоге сын ответил дохлым голосом. Оказывается он простудился, у него разболелись спина и голова, он наелся парацетамола и завалился в спячку, никому не поведав о своих проблемах.
Но я тогда реально напряглась.


Via est vita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Обсуждение проявлений отдельных карт на практике в системе Уэйта » 4 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: