Среда
24.04.2024
14:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Как это делается » Почему не могу прочитать личные сообщения?
Почему не могу прочитать личные сообщения?
MarisobelДата: Вторник, 08.07.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте,  Снежная, у меня высвечивается, что я получила одно личное сообщение, но, к сожалению, не могу его прочитать, когда на него нажимаю, показывают следующее: Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
Как мне прочитать это сообщение?
Заранее благодарю.
С уважением,  8
СнежнаяДата: Среда, 09.07.2014, 13:46 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11508
Статус: отсутствует
Marisobel, В связи с участившимися случаями рассылки новыми пользователями рекламы в личных сообщениях и жалобами участников на данные рассылки, вчера было принято решение ограничить доступ к личным сообщениям группе "Пользователи" (до 25 сообщений на форуме). При переходе в группу "Проверенные" (25 сообщений) доступ к личке автоматически откроется. Сообщение Вам, скорее всего, пришло вчера от рекламщика-спамера, так как именно вчера были жалобы на массовую рассылку. Для того, чтобы быть в курсе последних изменений читайте тему "Изменения и дополнения в Правилах форума"  и "ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ для участников форума".

В настоящее время вопрос о данных ограничениях находится в процессе обсуждения, так как у него есть свои плюсы, но выявляется и много минусов. Поэтому, не исключено, что данное ограничение может быть снято. Если что-то изменится, то я размещу информацию в указанных темах. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Пятница, 01.08.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
maska, перенесла сообщения в другую тему СЮДА>>>
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Как это делается » Почему не могу прочитать личные сообщения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: