Суббота
20.04.2024
18:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Как это делается » Подарки и Репутация на форуме
Подарки и Репутация на форуме
СнежнаяДата: Суббота, 28.07.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Уважаемые участники!

Подключила функцию "Подарки" (ранее "Награды"), создала набор этих самых подарков, теперь можете смело пользоваться данной функцией. 13 Для тех, кто не знает как это делается, завтра выложу подробную инструкцию.

Также теперь можно будет поблагодарить участника за полезное или интересное сообщение с помощью кулачков, которые находятся в правом верхнем углу сообщения.

Что касается функции "Репутация", то она остается. Однако, устанавливается ограничение - повышение репутации одному пользователю не более одного раза в неделю. То есть разным пользователям поднимать репутацию в этот период времени можно, одному и тому же нельзя. Система просто не даст этого сделать.

Старая репутация, заработанная до сегодняшнего дня, пересчитывается и изменяется по количеству фактических благодарностей. То есть, к примеру, ваша репутация составляет 200 баллов, а фактически пользователи вам ее подняли 50 раз, соответственно, 200 баллов изменяется на 50. Думаю, что это будет справедливо по отношению к новым участникам, иначе им нас никогда не догнать, как бы не старались. 4 11

Таким образом, подарки можно дарить, когда вашей душе угодно*, а репутацию поднимайте в исключительных случаях за действительно реальную пользу, которую принес вам участник. Что сюда может входить: расклады, полноценные и развернутые комментарии на расклады с анализом выпавших карт, размещение на форуме интересного материала, за помощь в толковании, интересные задания с развернутыми комментариями ответов участников в тренажерном зале, за правильные ответы на задания. Для всего остального предназначены подарки. 9

*Исключение: один и тот же подарок система позволяет дарить одному и тому же пользователю не чаще 1 раза в день. Разные подарки дарить можно.
PanteraДата: Суббота, 08.06.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, что-то я не разберусь как подарки дарить, где их искать  3   3   3

А хочется  173


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:44 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Pantera, Наташ, у каждого пользователя под автаркой есть надписи "Подарки" и "Репутация". Справа от них стоят плюсики. На них нажимаешь и выбираешь необходимое действие. К примеру, нажала на плюсик рядом с подарками и у тебя открылось окно в котором ты можешь выбрать любой подарок. Нажимаешь на него, открывается окошко с комментарием. Пишешь за что ты даришь подарок и нажимаешь кнопку "добавить". Скриншоты можно увеличить для наглядности.



Подарки можно дарить за что угодно, а репутация предназначена для благодарности за реальную помощь или какой-то интересный материал, выложенный участником, расклады и помощь в толковании. Повышать репутацию одному и тому же участнику можно не чаще одного раза в неделю (установлено автоматическое ограничение). Чтобы поднять пользователю репутацию точно также необходимо нажать на плюсик, в открывшемся окне, нужно выбрать действие: повысить, понизить или оставить баллы в репутации без изменений. Обычно выбираем повысить.)) Установила галочку, написала опять же комментарий за что именно и жмешь на кнопку "применить".


Ну вот, Наташ, благодаря тебе, я все-таки написала эту инструкцию. 11
Прикрепления: 6337750.jpg (114.8 Kb) · 9351133.jpg (79.2 Kb) · 3982880.jpg (99.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
PanteraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:43 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Ага, буду пробовать  12



Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
kas-sandraДата: Четверг, 05.12.2013, 02:16 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Снежная, а у меня не отсылаются подарки и не могу изменить репутацию 3 3 3
Давала задание в теме "Жив или мертв?" а поблагодарить девочек за участие не могу.. 3 2
СнежнаяДата: Четверг, 05.12.2013, 10:21 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
kas-sandra, если интернет работает медленно и форум плохо грузится, то возможно такое. У вас как со скоростью загрузки форума? 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
kas-sandraДата: Пятница, 13.12.2013, 09:27 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
все грузится нормально, не открывается окно в котором подарки 3
СнежнаяДата: Пятница, 13.12.2013, 12:26 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
kas-sandra, каким интернет-браузером пользуетесь? Попробуйте воспользоваться этой функцией с другого браузера. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NeobyДата: Пятница, 13.12.2013, 13:45 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: отсутствует
Цитата kas-sandra ()
все грузится нормально, не открывается окно в котором подарки
Прошу прощения, если влезаю.
kas-sandra, а у Вас не стоит ли блокировка всплывающих окон в браузере? Если стоит, то отключите и будут открываться окошки.


Не помня прошлого не построишь будущего.
СнежнаяДата: Пятница, 13.12.2013, 14:08 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Neoby, спасибо за подсказку! 14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
JulijaДата: Среда, 03.06.2015, 01:43 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 223
Статус: отсутствует
девочки ,у меня не повышается репутация .пишут -вы сможете сделать это от получаса до дня .может это как то отключается ?
Анна30Дата: Вторник, 22.12.2015, 00:39 | Сообщение # 12
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Снежная, скажите а можно репутацию прибавлять не +1 , а +3 например сразу?

Я Истинная Творческая Сущность
СиренаДата: Вторник, 22.12.2015, 01:06 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Анна30здесь шкала уровня репутации. Чем выше ваша собственная репутация, тем выше балл, присваиваемый вами. 9

мои колоды
Анна30Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:11 | Сообщение # 14
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Сирена, Спасибо вам я поняла 8

Я Истинная Творческая Сущность
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Как это делается » Подарки и Репутация на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: