Четверг
22.10.2020
16:18
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Мои магические способности
Мои магические способности
halliwellovnaДата: Среда, 15.07.2020, 03:19 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Дорогие тарологи, меня давно уже интересует вопрос о моих магических способностях. Есть ли они у меня, какие конкретно, как их развивать, в какой магической отрасли стоит сейчас развиваться?
Анастасия 10.05.2004
Заранее спасибо!❤️
vislipuzliДата: Среда, 15.07.2020, 17:21 | Сообщение # 2
Магистр
Цитата halliwellovna ()
Есть ли они у меня, какие конкретно, как их развивать, в какой магической отрасли стоит сейчас развиваться?
Добрый день! Смотрю на Таро Creator Fatum 9 

7 жезлов, Башня, Туз кубков
Нет у Вас магических способностей. У Вас есть с одной стороны - острое любопытство, с другой - огромный страх (тут все - от "бог накажет, грех" до "что будет если вдруг я ошибусь где нибудь". Я не исключаю, что возможно, Вы пробовали что-то делать, но или все шло не так или в целом - результата Вы не увидели. И если Вы будете продолжать упорствовать, я все же не вижу "выхлопа" с этого для Вас, кроме "обратки" на Вас саму. Что касается мантики (Таро, Рун и иже с ними) - тут тоже все не очень. Вы похоже "торопыжка" и хотите "быстренько выучить все и все знать" - увы....Не получится. Хорошо подойдут такие практики, как - фен-шуй, Цигун, Рейки. В целом же Башня не несет ничего созидательного - только разрушение и отказ от идей. И еще - какие-то негативные события в жизни - Вы будете "приписывать" к занятиям картами Таро. А чем тогда Вам заниматься? А займитесь молитвами, обратитесь к Богу, постарайтесь верить в чудеса святынь, вот там Ваша сила на все 100%. 
Всех благ! 8
Прикрепления: 6924060.jpg(120.7 Kb)
vislipuzliДата: Воскресенье, 16.08.2020, 15:37 | Сообщение # 3
Магистр
halliwellovna, здравствуйте, уже месяц прошёл с Вашей заявки, Вы регулярно бываете на форуме, но не тут не в личных сообщения Вы не отвечаете. Хотелось бы уже просто узнать - почему?
maria_tarolog_oren56Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:21 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
vislipuzli, зДРАВСВТУЙТЕ КАК НАС ЧЕТ ОБМЕН ?

instagram - tarolog_maria_
vislipuzliДата: Воскресенье, 16.08.2020, 17:20 | Сообщение # 5
Магистр
Цитата maria_tarolog_oren56 ()
зДРАВСВТУЙТЕ КАК НАС ЧЕТ ОБМЕН ?
Здравствуйте! Обмена чего? Раскладами? Если да - то Вам вот сюда Ищем пару для проработки расклада.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Мои магические способности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: