Среда
23.09.2020
22:22
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Как будет складываться моя личная жизнь?
Как будет складываться моя личная жизнь?
Elena_ViДата: Среда, 10.06.2020, 19:53 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте  1 Уже год у меня не складывается личная жизнь и сейчас ситуация неоднозначна , хотелось бы узнать , что ждёт меня в личной жизни в течении года . Елена , 07.04.1984 , Минск . Спасибо  1
vislipuzliДата: Среда, 10.06.2020, 20:33 | Сообщение # 2
Магистр
Статус: на сайте
Elena_Vi, здравствуйте! Поясните пожалуйста, что для Вас значит «сейчас ситуация неоднозначна»? Благодарю.
Elena_ViДата: Среда, 10.06.2020, 20:49 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Хожу на свидания с мужчинами , но к серьезным отношениям это не приводит .
vislipuzliДата: Среда, 10.06.2020, 21:45 | Сообщение # 4
Магистр
Цитата Elena_Vi ()
что ждёт меня в личной жизни в течении года
Золотое Таро Климта

Ситуация сейчас - 2 кубков
На данный момент у вас есть общение по крайней мере, я бы сказала даже - отношения есть, где есть нежность, забота, секс. Но вот именно секс и держит все отношения на плаву. Т.е. один из Вас - думаю, что Вы - хотите стабильных отношений, есть желание владеть мужчиной безгранично, всецело, а у него есть эмоции ,но нет желания серьезных отношений и брака. Т.е. разные итоговые цели в отношениях у вас. Хотя все вроде неплохо - и свидания есть и продолжение в постели. Виной тому, что нет продолжение - бессознательное чувство собственничества - сразу чувствуется "захват"личного пространства.

Ситуация через полгода (к новогодней ночи) - 10 кубков, Маг
Скорее всего, у вас семья была такая - какую бы Вы хотели видеть у себя. Или наоборот, хотите чтобы ошибки семьи не повторялись у Вас. Поэтому в течении полгода Ваши мечты о хорошей крепкой семье только укрепятся и все больше будет вероятность повторить ошибки мамы или бабушки, какими бы они не были. Очень много будет иллюзий насчет кого-то, но они не оправдают своих ожиданий, тем более, что там идет сильное влияние со стороны. Если будете ждать беременности - она не наступит. 

Ситуация через год (к июню 2021г.) - 3 жезлов, Король жезлов
Одна Вы точно совершенно не останетесь, мужчины и даже один постоянный мужчина у Вас будет, но не смотря на хорошую сексуальную совместимость, мужчина будет пассивен и не будет желать и активно развивать в сторону семьи и брака Ваши отношения, поэтому Вы будете склонны к изменам и постоянному поиску "того самого", с кем у Вас будут серьезные отношения.
Знаете, а как Вы относитесь к бисексуальным отношениям?

Будут ли отношения за это время, которые приведут к браку? - 5 жезлов
Пока нет, пока отношения ожидают Вас очень сложные, внутри них будет очень дискомфортно Вам. Но внешне ваша пара может производить ощущение именно стабильной пары, гражданского брака.
Elena_ViДата: Среда, 10.06.2020, 22:16 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Спасибо за ответ ! Ситуацию которую вы описали сейчас (2 кубков) - все так и было как вы написали , только она завершилась 3 недели назад , сейчас мы не общаемся с ним . В данный момент у меня нет никаких отношений .
Про ситуацию через пол года , тоже верно , у меня сейчас семья пример для меня , а вот ошибки скорее совершал папа , но это в далёком прошлом .)
vislipuzliДата: Среда, 10.06.2020, 22:29 | Сообщение # 6
Магистр
Elena_Vi
Цитата Elena_Vi ()
а вот ошибки скорее совершал папа , но это в далёком прошлом
речь идет о большом влиянии Вашей мамы на Вашу личную жизнь, представление о ней и формирование.
Elena_ViДата: Среда, 10.06.2020, 22:43 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
vislipuzli, Багодарю Вас
angei665Дата: Четверг, 25.06.2020, 02:25 | Сообщение # 8
Мастер
Цитата Elena_Vi ()
Здравствуйте   Уже год у меня не складывается личная жизнь и сейчас ситуация неоднозначна , хотелось бы узнать , что ждёт меня в личной жизни в течении года . Елена , 07.04.1984 , Минск . Спасибо
  Здраствуйте Елена. Посмотрела вам вашу ЛЖ до начала сл. года.
Таро Колесо Года
7 Чаш,5 Пентаклей,5 Мечей
Дно: Маг+Звезда

К сожалению я вижу по дну ваше желание поменять ситуацию и встретить человека по судьбе,но я не вижу чтоб это случилось. Будет много вариантов у вас,но все они будут не удачные к сожалению.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Как будет складываться моя личная жизнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: