Воскресенье
31.05.2020
08:29
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Я в замешательстве, помогите пожалуйста
Я в замешательстве, помогите пожалуйста
ViTaMiNKaДата: Пятница, 08.05.2020, 16:48 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, я в замешательстве объявился бывший мужчина, говорит, что не может меня забыть много лет. Хочет встречи. Я замужем, признаться честно, я его тоже не могу забыть. Мне не даёт покоя мысль, что он хочет, каковы его намерения относительно меня? Стоит ли идти на встречу к нему? Очень странно, но у нас какая-та связь много лет, я не понимаю,что это любовь, воспоминания. Я совсем запуталась.
Екатерина 10.07.1991
Анатолий 23.10.1989

Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Пятница, 08.05.2020, 17:03
NevermindДата: Пятница, 08.05.2020, 19:35 | Сообщение # 2
Частый гость
ViTaMiNKa, Екатерина, я бы перенес в Вашем случае фокус вопроса с Анатолия и его намерений на Вас и Вашу мотивацию. Ну, допустим, у него самые лучшие намерения, но разве это будет означать, что Вам вследствие этого надо оставить семью и ребенка, чтобы погрузиться в "водоворот страстей"? :) Попробуйте сформулировать вопросы, которые бы помогли Вам самой взглянуть на собственные желания, страхи, надежды. Это зачастую гораздо более информативно, чем "ковыряние" в голове у бывшего. 
Я позволил себе задать вопрос, что движет Вами и Анатолием? Что стоит за его появлением в вашей жизни, и с другой стороны, что заставило Вас всерьез озаботиться его предложением встретиться. Может быть, это будет Вам полезно.
И с вашей стороны - это 6 Чаш(доп-10 Чаш), а с его- Туз Мечей(доп 10 Жезлов)

Я полагаю, что им во многом движет желание прояснить ситуацию. Что-то в том, возможно, как вы расстались, угнетает его. Чувство вины, стыда, ощущение упущенных возможностей... Сейчас ему нужно в первую очередь расставить точки над "и", потому что ему в какой-то момент (привет, ретроградная Венера  ) становится невмоготу тащить этот эмоциональный груз, и он вываливает это на Вас. Момент страсти, безусловно, по Мечу, тоже присутствует.  
Но гораздо интереснее мне показалось то, что это появление человека из прошлого затронуло в Вашей душе. И это в чистом виде ностальгия по прошлому. И не столько по Анатолию, как партнеру, сколько по тем волнам счастья и ощущению наполненности эмоциями "до краев", на которые Вы были способны тогда. Это тоска по прошлому, которого не вернуть, по себе самой, способной на безумства, и перед которой было открыто столько возможностей. 
Попробуйте порефлексировать на эту тему. Становитесь прозрачней для себя, задавайте в первую очередь, вопросы "чего я хочу" и "зачем мне это нужно". Вероятно, Вы и без помощи Таро увидите, что ответы на Ваши сомнения лежат на поверхности:) 
Удачи во всем!
angei665Дата: Пятница, 08.05.2020, 23:25 | Сообщение # 3
Местный житель
ViTaMiNKa, Здравствуйте.Смотрю ваш вопрос на Манаре.

Цитата
Мне не даёт покоя мысль, что он хочет, каковы его намерения относительно меня? Стоит ли идти на встречу к нему?
Что он хочет : 2 Земли,4 Земли,Луна(Доп. 6 Воды)

То что интерес к вам есть,тут все карты говорят об этом,но Луна...дело тут не чисто. Возможно именно эта карта говорит о непонятном влечении к друг другу. Интуитивное,эмоциональное влечение,когда оба человека магнетически тянутся к друг другу. Необъяснимая магия,скажем так.
Но интерес виден,но конечной цели даже при доп.карте не вижу. Он сам не знает что из этого получиться,но хочет быть рядом с вами.
Что даст встреча : Император,4 Воды

Вопреки ожиданиям встреча не даст ничего хорошего. Вы замужем и это четкое осознание будет внутри вас стоять колом. Вы не сможете отключить голову от мысли,что мы изменяете и можете натворить дел. А мужчина в свою очередь будет настаивать на своем.
Каков итог вам грозит в ваших отношениях : Дьявол,3 Огня

Между вами  будет страсть и жгучее желание обладать партнером. Будет хотеться все больше и больше получить из вашего союза. Сильное сексуальное желание будет между вами и отношение любовников.
Не худший вариант конечно. Потому как чувства взаимны.
Просто если смотреть еще дальше,но есть вероятность в этом союзе выгореть полностью. Отношения основанные на страсти и большом желании не ведут к полноценному союзу,т.к. для этого нужны и другие составляющие. Но решать только вам.
9

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Пятница, 08.05.2020, 23:28
ViTaMiNKaДата: Понедельник, 11.05.2020, 00:32 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Здравствуйте, извините,что поздно отвечаю. Спасибо всем за внимание к моему вопросу.
Nevermind, Вас смутила моя реакция, хотя реакция абсолютно нормальная. Действительно я ностальгирую по тем ощущениям, что были рядом с ним. Сейчас, в браке,вроде есть многое, но всё-таки чего-то не хватает,муж не плохой человек, но у нас больше приятельские отношения нежели любовные. Вы сказали, что Анатолию нужно поставить точки над "и" возможно, я знать наверняка не могу. Спасибо за ваш расклад,я обязательно постараюсь задать себе вопрос " чего я хочу". Ну тут же напрашивается следующий вопрос в моей голове,если захочу я, захочет ли он или это встреча, как жизнь и разбежались.

Добавлено (11.05.2020, 00:49)
---------------------------------------------
angei665, Здравствуйте, у вас потрясающие карты, очень интересные. Не менее интересный прогноз. Знаете Анатолий то появляется в моей жизни, то пропадает. В этот раз он конкретно сказал, что аж млеет по мне, хочет встречи, я культурно удивилась,а потом задумалась,что и я в глубине души,чувствую тоже самое. После того,как разговор с ним состоялся, прочитав,что написали вы мне, решила сделать шаг ему навстречу, но теперь он затих. Я уже думаю,что нет в действительности у него страсти и интереса ко мне,может выпивший писал и не стоит в принципе всё начинать.

angei665Дата: Понедельник, 11.05.2020, 03:14 | Сообщение # 5
Местный житель
Цитата ViTaMiNKa ()
angei665, Здравствуйте, у вас потрясающие карты, очень интересные. Не менее интересный прогноз. Знаете Анатолий то появляется в моей жизни, то пропадает. В этот раз он конкретно сказал, что аж млеет по мне, хочет встречи, я культурно удивилась,а потом задумалась,что и я в глубине души,чувствую тоже самое. После того,как разговор с ним состоялся, прочитав,что написали вы мне, решила сделать шаг ему навстречу, но теперь он затих. Я уже думаю,что нет в действительности у него страсти и интереса ко мне,может выпивший писал и не стоит в принципе всё начинать.
Сексуальное желание определенно у него есть. Но вы сами понимаете,если именно это руководит мужчиной,то ему нужно не много от вас. Как я писала,перспектива быть любовниками,но это же не конечная точка,правда?
Он затих,потому что может быть чем то занят,да и пока сам не знает что на счет вас планировать. По наитию написал же.

vislipuzliДата: Среда, 13.05.2020, 16:58 | Сообщение # 6
Мастер
ViTaMiNKa, актуален ли еще Вам прогноз? 9
ViTaMiNKaДата: Среда, 13.05.2020, 22:13 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
vislipuzli, да, актуален 1
vislipuzliДата: Среда, 13.05.2020, 22:49 | Сообщение # 8
Мастер
Цитата ViTaMiNKa ()
что он хочет, каковы его намерения относительно меня? Стоит ли идти на встречу к нему?
Таро Рэкхема 9 

2 жезлов, Паж кубков, 9 жезлов, Суд
Итак, есть у него к Вам интерес, желание и даже какое-то влечение, но тут не эмоции, тут скорее - раздрай мыслей в голове - "как она, изменилась ли, что хочет, чем живет" и пр. Он живет не очень ярко и эмоций ярких давно не испытывал. Ему хочется их испытать, сменить обстоятельства и изменения в жизни к лучшему (2ж). Конечно, он хочет помириться - он скучает и я думаю, что даже наблюдает за Вашей жизнью через соцсети или каким-то еще образом, но мало что видит, ему мало этой информации. При этом, как видите - нет любви, нет любовной тоски - скорее, ему хочется на себя это напустить, чтобы быть таким "восторженным романтиком" (ПК). Вы вряд ли пойдете на встречу с ним - все обдумав головой, а так же, вероятно, с кем-то посоветовавшись, Вы решите, что "в одну воду дважды не входят" и нужно включать голову.  Будете ждать его шагов. За пару месяцев я не вижу особых перемен, скорее Вы поймете, что это была "просто вспышка" и она так и останется для Вас в памяти. Если и будете общаться с ним, то только с благими намерениям и на расстоянии. 9
ViTaMiNKaДата: Пятница, 15.05.2020, 23:18 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
vislipuzli, Спасибо за ваш прогноз 9 пока всё движется к тому,что так оно и будет, как вы мне написали. Действительно сама я писать ему не стану, потому что, не вижу я того,что он мне говорил, как вы сказали, ощущения,что влюблён на себя хотел "напустить" и не более, и меня пытался втянуть в свои фантазии. От меня обратная связь, если конечно вам интересно,что будет в течении двух месяцев.

Добавлено (26.05.2020, 00:23)
Здравствуйте, как и обещала ОС :
angei665, Итак,встреча состоялась, действительно он сам не знает,что из этого выйдет, действительно хочет быть рядом, понимает, что у меня семья, но говорит, что не может меня забыть и всё тут. Просто сидели общались. Не знаю можно ли считать,что он стоял на своём, от себя могу сказать,что я думаю о семье.
Пообщались, на следующий день, спрашивал когда снова сможем увидится, вот так как-то.
Пока ваш прогноз самый верный. Ну я так вижу, не в обиду другим тарологам.:9:
vislipuzli, по вашему прогнозу,что могу сказать:
Задавал много вопросов, ему было интересно как я живу. В интернете он действительно наблюдает это и без карт понятно. По-поводу " восторженный романтик" не знаю даже,что сказать. Шаг он сделал сам всё-таки.

Добавлено (26.05.2020, 00:29)
Хотела спросить, можно ли удалить имена и даты рождения?

vislipuzliДата: Вторник, 26.05.2020, 00:44 | Сообщение # 10
Мастер
ViTaMiNKa, спасибо за ОС! Будьте добры, отпишитесь через пару месяцев (тогда срок расклада пройдёт), чтобы понять итог расклада 9
И вот у меня вопрос ещё к Вам - Вы решились на встречу с надеждой на перемены (где то в глубоко внутри Вы ожидаете каких-то романтических посылов от мужчины) или просто посмотреть, что выйдет? Я не из праздного любопытства, мои карты мне показывали некий раздрай перед встречей «и хочется и колется». Спасибо)

Сообщение отредактировал vislipuzli - Вторник, 26.05.2020, 01:04
ViTaMiNKaДата: Вторник, 26.05.2020, 01:42 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
vislipuzli, ой,честно я не знаю,что из этого выйдет наверное, ну, что-то видно всё-таки у него есть ко мне, иначе зачем ему такие трудности. Я уже писала по-моему, с мужем отношения так себе, мы работаем вместе, дома вместе иив тоже время каждый сам по себе.
angei665Дата: Вторник, 26.05.2020, 02:01 | Сообщение # 12
Местный житель
ViTaMiNKa, Благодарю за ОС подробную,это очень помогает. Я рада,что смогла увидеть вашу ситуацию 9  Дальше решать только вам,хотите ли вы продолжать встречи.
Цитата ViTaMiNKa ()
Я уже писала по-моему, с мужем отношения так себе, мы работаем вместе, дома вместе иив тоже время каждый сам по себе.
В таком случае я конечно бы посоветовала сначала выяснить все с мужем,т.к. я всегда сторонник того,что бы текущие отношения спасать,если конечно есть желание. 
Советую посмотреть вам фильм,написала про него вот здесь и вас отметила.

ViTaMiNKaДата: Вторник, 26.05.2020, 12:24 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
angei665, Спасибо, обязательно посмотрю))
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Я в замешательстве, помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: