Воскресенье
09.08.2020
06:09
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Выйду ли я замуж (Проблемы с замужеством...)
Выйду ли я замуж
Sandra69Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:06 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здраствуйте!

Меня зовут Александра ( 04.03.1990)

Мне уже 30 лет, а семью все никак не удаётся создать. Были серьёзные отношения, 1.5 года (встречались, все было отлично, а потом пропал, не отвечал, прислал смс  - не сошлись характерами, прощай) и 3 года (2.5 года жили вместе, кольцо купил, но так и не сделал предложение, все ждали от мужчины решения, а в один из вечеров прозвучала фраза, нам лучше разъехаться, а потом всё чаще и чаще она звучала, пока мне не сказали, собирай вещи и уезжай к маме), но потом парни рвут отношения.

И еще одна проблема, не могла забеременеть в этих двух отношениях, хоть как не пыталась (хотела сама) 

Я уже отчаиваюсь, пыталась встречаться, но парням нужен только секс, на серьёзное никто не готов(( А так хочу создать семью, детишек...

Скажите, выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? Будут ли дети вообще?

На сайт наткнулась в интернете
vislipuzliДата: Понедельник, 27.04.2020, 19:21 | Сообщение # 2
Мастер
Цитата Sandra69 ()
выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? Будут ли дети вообще?
Смотрю на Золотом Таро Боттичелли

Влюбленные, Звезды, Повешенный
В ближайшие три года замуж Вы выйдете (надеюсь, не забудете потом появится и отписаться тут). По любви. Это кто-то будет доселе Вам неизвестный, незнакомый Вам. Скорее всего, брак состоится зимой.
А вот с беременностью сложно, Вам необходимо врачебное наблюдение и рекомендации, пока детей не вижу.
Sandra69Дата: Понедельник, 27.04.2020, 22:43 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
По любви. Это кто-то будет доселе Вам неизвестный, незнакомый Вам. Скорее всего, брак состоится зимой.
А вот с беременностью сложно, Вам необходимо врачебное наблюдение и рекомендации, пока детей не вижу.

Спасибо!!! 9 9 9
Радует, что по любви! И мне хотелось свадьбу зимой)))
Насчет детей понятно, буду обследоваться дальше.

Оповещу, как только выйду!!! 12
angei665Дата: Вторник, 28.04.2020, 15:36 | Сообщение # 4
Старожил
Цитата Sandra69 ()
Скажите, выйду ли я замуж в ближайшие 3 года? Будут ли дети вообще?
Здравствуйте, буду смотреть на Таро Колесо Года

Сила,4 Кубков,8 Пентаклей

По этим картам я не могу сказать что брак в течение загаданного срока случится,т.к. тут явный ответ "Как потопаешь-так и полопаешь",т.е. все зависит только от вас,от вашего желания,от вашей работы над собой в первую очередь и от рефлексии о том,какие ошибки вы допустили в прошлых отношениях. 4 кубков процесс сильно тормозит,по этому можно сказать что событие может и не состоятся.
Не ждите что вам судьба на блюдечке все преподнесет ,т.к. явно вам есть над чем работать самой. В разрыве отношений всегда виноваты оба партнера.
Подумайте,может проблема в самооценке или не точном представлении каких отношений вы хотите?
Ваше подсознание - ваш Джин. Чем четче вы представляете что хотите,тем точнее получаете результат.
Замужество и ребенок - не конец пути и не цель даже. Кроме штампа нужно визуализировать и продумать,как вы хотите,что бы вел себя идеальный суженный.

На счет ребенка в оговоренный промежуток : Маг

Беременность возможна в этот период,но не обязательно что будет.
Опять же,все зависит только от вас. Как правильно написала vislipuzli, надо обратить внимание на здоровье и свою энергетику так же.
Все что нужно к вам придет,но вы должны усердно работать для результата. 9

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
indigosssДата: Вторник, 28.04.2020, 20:18 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Sandra69, здравствуйте. Позвольте и мне попробовать посмотреть на вашу ситуацию на классической колоде Р.Уайта. 

Цитата Sandra69 ()
Скажите, выйду ли я замуж в ближайшие 3 года?

В ближайшие три года будет встреча с молодым человеком, и как говорится, всё закружится и завертится. Нырнете в эти отношения с головой, будет много страсти. 
Развитие есть, и очень даже в положительном ключе. Чувства явно будут взаимны. Вы наконец обретете спокойствие и уверенность в своем партнере и будете уверены, что всё идет так как надо. 
Но брака я не вижу, притом будто бы Вы сами примите такое решение: может будет сложный период, найдете минусы каких раньше не замечали, поймете что что-то мешает и т.д. и т.п. 

Цитата Sandra69 ()
Будут ли дети вообще?

И да, и нет. Многое зависит от вашего состояния. Сейчас надо обратить внимание на себя, возможно есть какие-то проблемы со здоровьем, и чтобы не строить каких-то иллюзий надо обследоваться и поправить здоровье при необходимости. 

Надеюсь, у Вас всё будет хорошо 12 . Думаю, очень во многом Ваше счастье сейчас зависит от проделанной работы над собой, своими желаниями и т.д.
lika28Дата: Среда, 29.04.2020, 12:57 | Сообщение # 6
Старожил
Sandra69, здравствуйте.Таро Темноты Света.
Цитата Sandra69 ()
выйду ли я замуж в ближайшие 3 года?

2 кубков+10 мечей+Отшельник
Отношения в указанные Вами сроки у Вас будут.Чувства с партнером будут обоюдными,но по итогу они закончатся разрывом по инициативе одного из партнеров и  его уходом.В ближайшие 3 года брака не вижу,хотя отношения и будут.
Цитата Sandra69 ()
Будут ли дети вообще?

5 жезлов+ Король жезлов +Туз пентаклей
Беременность может быть ,но вот удастся ли выносить и родить ,тут все гораздо сложнее.Возможно у Вас резус-фактор отрицательный,(как вариант),от этого может быть отторжение .Думаю коллеги правы,необходимы консультация специалиста и обследование.Удачи.
Sandra69Дата: Суббота, 02.05.2020, 04:07 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Цитата angei665 ()
Подумайте,может проблема в самооценке или не точном представлении каких отношений вы хотите?

Насчёт самооценки вроде все нормально, а отношения обычно идеализирую и потом разочаровываюсь, т.к. не выходит как представляла, хоть и прикладываю усилия. Считаю, что мужчины не оценивают то, что делаешь для них, а стараются выйти в отношениях также, как до них - не жертвуя ничем...

Спасибо вам большое!!! 9 9 9

Добавлено (02.05.2020, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата indigosss ()
Но брака я не вижу, притом будто бы Вы сами примите такое решение: может будет сложный период, найдете минусы каких раньше не замечали, поймете что что-то мешает и т.д. и т.п. 

В какой-то мере вы правы, как девушке мне хочется замуж, но моментами прям нет, особенно когда нахожусь в отношениях и все идет не так, или не как спланировано, ожидаемо, рушиться и в такие моменты одолевает чувство - ни за что не выйду замуж за него, особенно когда приближаются праздники - новый год, день рождения, 8 марта...

Добавлено (02.05.2020, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата lika28 ()
Чувства с партнером будут обоюдными,но по итогу они закончатся разрывом по инициативе одного из партнеров и  его уходом

Вот такой поворот событий постоянный, как будто я надоела мужчинам, хоть и есть хобби, увлечения, а получить внимания - так сразу занудная, выносишь мозг...

Цитата lika28 ()
Беременность может быть ,но вот удастся ли выносить и родить ,тут все гораздо сложнее

Ну, прям как врач мне ответил, точь в точь слова!!
У меня 4+, редкая и забеременеть очень тяжело, только с мужчиной 4+ есть хорошая совместимость, да и строение половых органов ниже статистических данных, и как уверяют врачи, забеременеть будет чужом, а выносить так вообще чудеса какие-то... перспективы так себе, поэтому и решила спросить, и ожидания себя оправдали!

Спасибо вам большое! 9 Очень признательна!!!
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Выйду ли я замуж (Проблемы с замужеством...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: