Среда
27.05.2020
13:48
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Правда или ложь?

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » отношения
отношения
eltaraДата: Среда, 25.03.2020, 15:17 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые практики.
Меня зовут Александра 23.10.1984 Белгород
Недавно были очень странные отношения с молодым человеком Дмитрием 04.02.1990, довольно сложные и не продолжительные. Последнее время начала просыпаться ночью с мыслями о нем и бешенным сердцебиением. Хочу разобраться в причинах этого и понять будет ли продолжение этих отношений или они полностью завершены. Заранее благодарю.
КристиДата: Среда, 25.03.2020, 22:32 | Сообщение # 2
Частый гость
eltara
Таро Тота
Туз жезлов( Єон), Принцесса пентаклей(3 пентаклей), 5 кубков( 7 мечей) - отношения начинались как искра - быстро и стремительно, но вот ведь незадача, парень просто хотел ненапряга, а Вы настаивали на чем-то, слишком быстро двигались и работали над отношениями..А МЧ просто нужен был отдых. Почему-то возник вопрос - женат ли - Влюбленные, Императрица - скорее всего, что да. По крайней мере, отношения стабильные у него есть.
eltaraДата: Четверг, 26.03.2020, 03:26 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Спасибо за ответ)) но тут скорее наоборот, он на серьезности настаивал, а на счет искры в точку
vislipuzliДата: Четверг, 26.03.2020, 19:09 | Сообщение # 4
Мастер
Цитата eltara ()
Хочу разобраться в причинах этого и понять будет ли продолжение этих отношений или они полностью завершены.
Добрый день! Смотрю Вам Ваш вопрос на Золотом Таро Боттичелли

2 кубков, Рыцарь мечей, 4 кубков
Отношения начинались с обоюдного интереса и влечения друг к другу. Вы действительно нравились друг другу, между вами зарождалась любовь и отношения серьезные. Но была ссора, разборки какие-то - кто прав, кто виноват, возможно, это шло от мужчины - у него была какая-то навязчивая идея или он как-то поставил условия, не задумываясь о последствиях и все привело к расставанию. Но я не вижу. чтобы эти отношения завершились совсем. Их можно вернуть, но уже вести себя иначе. В Ваших руках сейчас: начать разговор, мудрый и спокойный или нет. Я бы сказала, что Вы пока не решили - нужны Вам отношения или нет. Если тянуть с бездействием - то можно остаться без них. Решать Вам.
eltaraДата: Пятница, 27.03.2020, 11:48 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
)
Цитата vislipuzli ()
Но я не вижу. чтобы эти отношения завершились совсем. Их можно вернуть, но уже вести себя иначе. В Ваших руках сейчас: начать разговор, мудрый и спокойный или нет. Я бы сказала, что Вы пока не решили - нужны Вам отношения или нет. Если тянуть с бездействием - то можно остаться без них. Решать Вам.

Спасибо за ответ)) Действительно были постоянные ссоры, исходили от мужчины, так же как выставление условий с его стороны. Не общались 2 недели. Оба упертые и вспыльчивые. 2 дня назад вроде бы помирились)) и нашли компромисс, даже удивилась)
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: