Среда
28.10.2020
18:29
Услуги
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Афоризмы
Наши колоды

Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Правда или ложь?

* Что это за книга?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Есть ли у меня способности к таро или оракулу?
Есть ли у меня способности к таро или оракулу?
gerra19Дата: Четверг, 19.03.2020, 00:21 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у меня способности к таро или оракулу,меня тянет к картам,интересна эта тема,но не совсем понимаю мое ли это,стоит ли углубляться в эту тему?Анна 28.06.1990
vislipuzliДата: Четверг, 19.03.2020, 22:24 | Сообщение # 2
Магистр
Статус: отсутствует
Цитата gerra19 ()
есть ли у меня способности к таро или оракулу
Здравствуйте, Анна! Странный, конечно, вопрос  - важно наличия интереса и желания, а способности тогда сами приложатся. 4 Если Вы УЖЕ чувствуете (или сомневаетесь) что мантика -не Ваша тема - то стоит ли тратить время на это? Ведь это не быстрый процесс обучения и изучения, понадобятся годы, чтобы успешно владеть инструментом 12 Но с помощью Темного Таро Уэйта я отвечу на Ваш вопрос:

Туз жезлов, Сила, Дурак
Ажиотаж вокруг карт Таро и всевозможных оракулов вселил в Вас поистине очень сильный интерес, это Вас манит, как нечто новое и захватывающее в Вашей жизни, как то, к чему лежит мода (много рук держат тот Туз на изображении), для Вас это - панацея, "волшебная палочка" - сейчас овладеете Таро и оракулами и будете знать все на свете и все сразу будет в жизни хорошо; и Вы даже готовы по Силе "обуздать" эту систему, посвятить ей время и силы, но Вы боитесь, что однажды "боженька накажет" или откат придет какой-то за это. Я скажу так, инстинкты перевесят это желание и Вы выберете в последствии новое увлечение. Возможно, чуть-чуть "вкусив запретного плода", разочаруетесь в тяжести освоения. Но "поиграться" можно в гадания на любовь. 9
Прикрепления: 9265424.jpg(27.2 Kb) · 2521781.jpg(22.3 Kb) · 4389180.jpg(40.8 Kb)
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Бесплатные консультации от наших тарологов » Есть ли у меня способности к таро или оракулу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: