Вторник
31.03.2020
05:08
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Что в шкатулке?

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Жив или мертв?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Нестандартные личности

*  Ищем преступника!

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Правда или ложь?

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Способности и потенциал в Таро
Способности и потенциал в Таро
LusyaДата: Суббота, 08.02.2020, 00:38 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
С самого детства тянуло ко всему загадочному, тайному, паранормальному.
Около 5-ти лет занимаюсь Таро. Очень тянет, очень нравится. Получаю большое удовольствие, прилив сил и заряд энергии после работы с картами. Посмотрите пожалуйста каков мой потенциал и способности к Таро. Людмила 23.08.1985. Спасибо

Сообщение отредактировал Lusya - Суббота, 08.02.2020, 00:41
vislipuzliДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:14 | Сообщение # 2
Старожил
Цитата Lusya ()
Посмотрите пожалуйста каков мой потенциал и способности к Таро.
Людмила, здравствуйте! Смотрю Вам на Таро Темного Особняка, триплетом"ситуация-развитие-итог", картина вышла следующая

На данный момент - Вы хороший психолог,у Вас Таро - отличный инструмент, который больше работает не с ясновидиньем, а с психоанализом, помогает Вам в разборе полетов. Вам бы больше подошли МАК, как например. Потому что Умеренность с магией ну никак не связана,а карты Вам помогают внутренне успокоится, восстановить баланс. Я думаю, что Вы стараетесь плохие прогнозы не давать людям, озвучивая лишь позитивные моменты. Далее, будет воодушевление, потому что Вы высокодуховно развиты, видимо или религиозны еще или нравится какое-то учение, скромны и сами не оцениваете свои качества особо высоко, не занимаетесь саморекламой, много изучаете (возможно, есть кто-то, кого выделяете в качестве учителя Таро, лекции и записи), а так же будете использовать карты только для себя (преимущественно на личную жизнь) и только для творчества - рисовать может будете, задумаете колоду?! И все это приведет к вдохновению, к порыву, но излишней скромности -я думаю, что все же религиозная вера не даст Вам раскрыться полностью, но будете действительно развиваться в этом, не будет выгорания и будете заниматься этим и дальше. Подведя итоги - сейчас Вы больше психолог, нежели таролог - так специфично карты трактуете, но есть шанс, благодаря Вашему воображению и творческой реализации идти дальше и быть неофитом в занятиях с Таро.
LusyaДата: Вторник, 11.02.2020, 15:05 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
vislipuzli, спасибо вам
vislipuzliДата: Вторник, 11.02.2020, 15:44 | Сообщение # 4
Старожил
Lusya, эммм 3 а где комментарии? Прошу несколько комментариев по раскладу, а то выглядит (уж простите) очень уж потребительски 3
Опишите, созвучен ли он Вам, раскрывает ли он Ваши вопросы, с чем согласны, а с чем нет. Благодарю 8
LusyaДата: Вторник, 11.02.2020, 16:01 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
vislipuzli, вообще согласна. Даже сама чувствую, что больше психологически подхожу к Таро и что для меня это инструмент психоанализа. Постоянно стараюсь изучать эту тему с разных сторон, повышать уровень знаний так сказать. Интересны Таро со всех сторон. На счет скромности тоже соглашусь, очень требовательная к себе, все время хочется лучше и лучше, особе не рекламирую себя. Получаю от Таро энергию и вдохновение. Спасибо еще раз. И духовное развитие для меня очень важно, стараюсь все время совершенствоваться. Прошу всегда от клиентов фит бэк, чтобы проанализировать расклады.
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Способности и потенциал в Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: