Среда
20.11.2019
07:57
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » "Виртуальные отношения" ("Виртуальные отношения")
"Виртуальные отношения"
НадияДата: Воскресенье, 27.10.2019, 01:39 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Надия - Воскресенье, 27.10.2019, 01:40
СиренаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:03 | Сообщение # 2
Мудрец
Надия, как давно вы общаетесь с мужчиной и встречались ли уже?  9

мои колоды
НадияДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:59 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
в молодости он ухаживал за мной и дважды предлагал выйти за него замуж. я отказалась и наши пути разошлись. в этом году пересеклись в интернете. общаемся по переписке. настаивает  на встрече ,на моей поездке к нему.
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 28.10.2019, 20:53 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Надия, доброго дня! Надежда, предложенный вами в запросе расклад смотрела на Романтическом Таро:
S1 - сигнификатор кверента

9 кубков - Ну, что ж.... За плечами жизненный опыт, от которого просто так не отмахнешься. НО! Вы достаточно легки на подъем, интересны в общении, со своими изюминками. Можете вскружить голову. Вас нельзя просто пропустить взглядом, скажем так. Нельзя просто забыть. Понятно теперь, что мужчина вами так заинтересовался. Простите, не хочу обидеть указанием на возраст... но вы молоды в душе, есть в вас что-то затягивающее.  12 Хотя, конечно, и осторожничаете, приглядываетесь к новому старому знакомому. И это нормально.
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).

Рыцарь жезлов - И мужчину вы видите слишком активным, напористым, импульсивным и даже резким, хотя и не лишенным здравого рассудка. Вам кажется, что есть у мужчины скрытые интересы, желание воспользоваться вами, манипулировать для достижения своих интересов. Вам кажется, что мужчина несерьезен в намерениях к вам.
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле

6 пентаклей -  На самом деле он приятен и интересен в общении, он много знает, живо всем интересуется. В нем нет категоричности, умеет найти подход к людям. Любит общество, общение. Хотя и есть у него уже есть устоявшийся порядок в жизни, определенный ритм, привычки, но он вполне может нарушить свои же правила. Человек просто наслаждается жизнью, любит все красивое, хотя и не чурается обыденных вещей. Умеет это красивое находить в привычной жизни.

2 - как он воспринимает самого кверента

4 пентаклей - Вас он видит зрелой женщиной, достаточно мудрой, спокойной, деликатной в общении, настроенной на серьезность в отношениях. Также он видит, что вы не подпускаете пока его к себе, держитесь на расстоянии, как бы прощупывая партнера на вшивость 11 Он понимает, что вы не броситесь в его обьятия, вам нужно время для изучения партнера.
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером

3 мечей - У каждого из вас за плечами опыт отношений с противоположным полом. Были и счастливые моменты, были и разочарования, боль, может и предательства.... Эти факты нельзя сбрасывать просто так со счетов, и, понятное дело, что пережитый опыт вы оба будете  переносить на настоящие отношения. С одной стороны, можете и больно делать друг другу в ситуациях, лишь отдаленно напоминающих прошлое.... А с другой стороны, понимание, что у партнера тоже были неприятные ситуации в личной жизни позволит вам обоим строить отношения с их учетом, лавировать, находит нужные слова для поддержки и утешения партнера, понимать его чувства.

4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона

10 мечей - Находясь рядом с таким мужчиной вы можете чувствовать себя одинокой, непонятой разочарованной в отношениях Иногда будет ощущение, что между вами стена непонимания, что рядом с вами человек эгоистичный, настроенный только на свою волну.
Хорошая новость - такие ощущения могут появляться периодами. Есть еще вариант, что мужчина много работает, поэтому придется и одной побыть вечерами, т.е. вы не будете на первом месте, что может быть вполне и неплохо, т.к. можно время посвятить себе!  Ну и, конечно, удовлетворения в сексуальном плане партнер будет требовать даже если у вас мигрень, к примеру.
5 -что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента

Королева жезлов - Приятное общение, наслаждение привычной жизнью. Никаких камней за пазухой у мужчины по выпавшим Арканам Таро я не вижу. Он хочет попробовать построить отношения, не спеша, не утяжеляя их рамками, То есть долю свободы действий мужчина захочет сохранить. Вспомнить молодость, так сказать! А вдруг и получится что-то. Такие его мысли.

6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными

Дьявол - Скучно не будет точно. Не очень хорошая карта для гармоничных отношений,  сулящая и возможность измен, ссоры, отсутствия доверия. Зато сексуальная страсть просто будет захлестывать! 

7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными

5 жезлов - Не вижу я вашего полного удовлетворения реальными отношениями. Вижу соперничество за мужчину, что не очень приятно. Вы и сами будете искать активно другого партнера.

8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером

Королева пентаклей - Такая вероятность есть.  12 

Прогноз развития отношений в паре на заданный срок (до полугода) - три карты 9-10-11.

Королева мечей, 4 жезлов, Влюбленные - Сначала вы подержите оборону дальше, возможно, и тайм-аут возьмете для раздумий. Но потом сдадитесь. Встреча-таки, думаю, состоится, приятно проведете время. Возможно, на праздники какие увидитесь или вместе в путешествие отправитесь. Но встреча будет. Вы будете счастливы в это время.
Надежда, счастья вам! И....лучше сделать и жалеть, чем не сделать 11  12 Вам ли это не знать 8 
Хорошего дня! 9

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
НадияДата: Понедельник, 28.10.2019, 21:32 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
здравствуйте. спасибо вам большое за расклад. все вы написали так как и есть в действительности. подробную ОС я вам ,если можно, напишу вечером.
ПрозерпинаДата: Вторник, 29.10.2019, 01:12 | Сообщение # 6
Постоялец
Надия, посмотрю на Таро Манара
Ваш сигнификатор - 10 земли

Вы - женщина вполне в жизни устроенная и самодостаточная, все у вас неплохо и без мужского плеча рядом. Вы явно не готовы вступать в отношения только ради того, чтобы отношения у вас были. Я бы даже сказала, не так уж они и нужны вам сейчас) вы и без того гармонично себя чувствуете.
Сигнификатор мужчины, как вы его видите - Солнце

Мужчину вы видите человеком довольно ярким и привлекательным, он вам в целом нравится. Но вам может казаться, что этот человек в чем-то эгоистичен, что он больше всего любит себя и в первую очередь ценит свои интересы. Вы думаете - сейчас он ко мне "загорелся", а что если завтра "погаснет" и дальше полетит?
1 Каков этот человек на самом деле - 3 воздуха

Не может ли так быть, что он затаил на вас обиду за прошлые отказы? Он довольно ранимый человек на самом деле, его легко заставить обидеться и "надуться". Если ему причинили боль, он долго помнит об этом... гордый человек, и часто видит происходящее в мрачном свете.
2 Как он воспринимает вас - Король воды

Он считает, что вы сейчас в поиске романтики, красивой любовной истории, и такого мужчины, который сможет вам это обеспечить. Возможно, он думает, что сейчас ему подвернулся шанс снова на вас произвести впечатление.
3 Ваша личностная совместимость - Туз земли

Совместимость у вас очень даже неплохая, хотя я бы сказала, не духовная, а именно физическая, бытовая. Отношения, в принципе, могут сложиться вполне прочные и благоприятные для вас обоих.
4 Теневая сторона мужчины - Королева огня

Интимная сторона жизни для мужчины имеет большое значение, возможно, он не из тех, кто готов быть только с одной Королевой...
5 Что он желает получить от вас - Королева земли

Он желает получить вас) и на постоянной основе. Я думаю, свое предложение брака мужчина может повторить в третий раз)
6 Будут ли реальные отношения в паре гармоничными - 6 земли

Много карт земли выпадает на вашу пару. Вот опять же скажу - сексуальные и бытовые отношения у вас могут быть вполне гармоничными.  Такие отношения, где каждый получает то, что ему надо в земной жизни. Про какую-то именно духовную близость тут речь не идет, но ведь не все стремятся именно к ней, вступая в отношения... вам с этим мужчиной может быть удобно и комфортно.
7 Будете ли вы довольны отношениями, если они станут реальными - 4 огня

Опять же - тут зависит от того, зачем вам эти отношения. Если вы ищете романтики и возвышенной любви - боюсь, что нет. Если просто удовлетворения каких-то потребностей, которое можно получить в отношениях с мужчиной - то почему бы и нет. Однако добавлю, что эта карта нас отсылает к позиции про теневую сторону партнера - она может говорить про тайную связь, про измену со стороны мужчины.
8 Вероятность создания длительного союза - 8 огня

Но вот на эту карту если посмотреть - она говорит, что навряд ли союз перерастет в  реальный из виртуального.
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11.
Суд, 7 жезлов Справедливость

Карты показывают ваши с мужчиной попытки возродить былые отношения, вернуться в прошлое. И поначалу эти попытки активные, будет много инициативы от кого-то из вас (от мужчины, видимо), но все-таки я склоняюсь к тому, что не получится реальных отношений - вы предпочтете остаться в стороне от ситуации. Разложите все по полочкам и решите, что не стоит свеч эта игра. Как говорится - "если лошадь сдохла, слезь"... так я вижу эти итоговые карты.
НадияДата: Вторник, 29.10.2019, 04:41 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
спасибо вам большое за расклад. моя ОС .да вы правы -меня описали полностью правильно на все 100% самодостаточная и без мужского плеча мне не плохо .мужчину я вижу так же, как вы и описали. каков он человек на самом деле- точнее чем вы написали,написать уже не возможно ,он действительно гордый  и ранимый человек. расклад полностью на 100% описан точно. я подписываюсь под каждым пунктом расклада. а в срок (3-6) месяцев я вам напишу ОС состоится ли наша встреча и как будет проходить ,если состоится.  8
ПрозерпинаДата: Вторник, 29.10.2019, 15:21 | Сообщение # 8
Постоялец
Надия, благодарю за предварительную ОС 9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » "Виртуальные отношения" ("Виртуальные отношения")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: