Четверг
12.12.2019
19:41
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем домашних и диких животных

*  Практикуемся в толковании сбывшихся раскладов

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » отношение мужчины ко мне
отношение мужчины ко мне
vislipuzliДата: Четверг, 24.10.2019, 22:03 | Сообщение # 16
Старожил
Статус: отсутствует
Miss888, так, погодите, этот мужчина общается с Вами по интернету? Это вопрос исходя из комментариев девочкам возник.
Miss888Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:04 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Цитата lika28 ()
7. Какие ваши черты могут не понравится человеку?
Маг-Предположу,что тут у Вас свои представления об отношениях и о том ,какими они должны быть.И если Вас что то не устраивает(не укладывается в рамки Ваших о них представлений(Вашего их понимания)),Вы вполне способны отказаться от неустраивающей Вас возможности.

Здесь вы точно описали мои черты характера,только как понять что ему во мне нравится? Что я своенравная ?что не смогу оценить то что он будет для меня делать ?потому что вижу отношения по своему?так понимать?

Добавлено (24.10.2019, 22:07)
---------------------------------------------
Нет ,я незнаю почему она решила так.Мы живем в одном в городе и встречались и он мне предложил жить вместе захотел переехать ко мне.Вот мне и нужно понять соглашаться или нет.Дело в том что девочки итоговые карты на сближение не очень вышли вот и опять незнаю что делать.А фото наши в личку могу прислать может по фото проясниться

Добавлено (24.10.2019, 22:11)

Цитата vislipuzli ()
Miss888, так, погодите, этот мужчина общается с Вами по интернету? Это вопрос исходя из комментариев девочкам возник.

Нет ,я незнаю почему она решила так.Мы живем в одном в городе и встречались и он мне предложил жить вместе захотел переехать ко мне.Вот мне и нужно понять соглашаться или нет.Дело в том что девочки итоговые карты на сближение не очень вышли вот и опять незнаю что делать.А фото наши в личку могу прислать может по фото проясниться
vislipuzliДата: Четверг, 24.10.2019, 22:12 | Сообщение # 18
Старожил
Miss888, так Вы же написали, что этот пункт в раскладе - 100% попадание. А там описываются отношения на расстоянии. Где правда?)))
Цитата Miss888 ()
и он мне предложил жить вместе захотел переехать ко мне.Вот мне и нужно понять соглашаться или нет.

А до этого Вы писали совершенно иной запрос 3 лично я смотрела какой он человек и какие у него по отношению к Вам намерения - у меня вышло, что человек хороший, намерения положительные, пока встречаться, дружить, разговоры разговаривать.
Я бы по своим картам не сказала бы что он шибко хочет съехаться, наоборот, не торопиться сильно.
Miss888Дата: Четверг, 24.10.2019, 22:35 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
Цитата vislipuzli ()
iss888, так Вы же написали, что этот пункт в раскладе - 100% попадание. А там описываются отношения на расстоянии. Где правда?)))
Цитирую Miss888:
и он мне предложил жить вместе захотел переехать ко мне.Вот мне и нужно понять соглашаться или нет.

А до этого Вы писали совершенно иной запрос лично я смотрела какой он человек и какие у него по отношению к Вам намерения - у меня вышло, что человек хороший, намерения положительные, пока встречаться, дружить, разговоры разговаривать.
Я бы по своим картам не сказала бы что он шибко хочет съехаться, наоборот, не торопиться сильно

Рассказываю подробно:он живет в своем доме я в своей квартире он хочет переехать комне,живем в одном городе,Мне нужно понимать кого я к себе домой приведу ,правильно? его трудно понять ,он эмоциональный у него все постоянно меняется,он либо проверял меня когда сказал что жить вместе у меня,потом как то разозлился что отказала.Вообщем поживем увидим.
А вы очень точно его описала по основным параметрам
И еще Лика 28 сделала очень большой расклад поэтому я еще больше запуталась.)ну да ладно.Одно точно понятно торопится не стоит

Добавлено (24.10.2019, 22:45)

Цитата lika28 ()
возможности.
8. Стоит ли вам первой делать шаги?
Король мечей-Если делать ,то шаги очень сдержанные и продуманные.Но все же будет разумней дать возможность мужчине проявить себя, тем более, что от Вас пока каких то порывов сблизиться особо не видно.
9. Стоит ли ждать первых шагов от загаданного человека?
3 пентаклей-Думаю человек будет как то стараться наладить с Вами стабильный контакт.Может вы вместе работаете или например на выставки какие то может Вас приглашать,как человека интеллектуального.
10. Реакция человека на ваши попытки сблизиться?
5 жезлов-Предположу ,что если Вы будете как то пытаться сблизится с  ним,он начнет пытаться форсировать события.
11. Возможно ли сближение? Какова перспектива?
Дьявол+Паж пентаклей- Сближение возможно,но может возникнуть недоверие к партнеру, недопонимание ,и как следствие ощущение ,что это не ваш человек.

8 да он мне об сам этом сказал.Пусть сам делает эти шаги это нормально
9 ну как стабильный контакт вот 10 дней уже не общаемся,от него инициативы нет,а я навязыватся не хочу. Работаем в разных местах а он что видеть каждый день меня хотел бы?
10 Это нет он раздражается говорит не надо так ,типа давиш на меня
11 Это может у меня возникнуть к нему или у него ко мне.?Совет здесь какой от карт?я не поняла
lika28Дата: Четверг, 24.10.2019, 23:06 | Сообщение # 20
Старожил
Miss888,   Зоя,здравствуйте.Благодарю Вас за комментарий 8  .Завтра мне на сутки,послезавтра отосплюсь и отвечу на возникшие у Вас вопросы .Это чтоб Вы меня не теряли.Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 24.10.2019, 23:06
Miss888Дата: Пятница, 25.10.2019, 00:32 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Цитата Хильда ()

Нет, не будет. По всей видимости Вы ограничены и скованы в общении с ним. А про развитие личных отношений вообще молчу, есть рамки. Временные и преодолимые, но есть. Вас это может несколько раздражать и даже злить, но пока в личные отношения и на сближение идти не надо.

Про ограничения и рамки,скованность .вас это может раздражать и злить ,как правильно и четко подмеченно. Да вот про сближение чувствую что не надо ,рано ....
Цитата Хильда ()
Рыцарь Жезлов
Я могу Вас спросить? Вы с этим парнем не в разных городах? Возможно, вам надо приехать друг к другу и встретиться. 
Если общение личное у вас есть, то оно может быть ярким, харизматичным, может быть сильная сексуальная тяга друг к другу. Если связь сексуальная, то она быстрая, буквально на бегу.

Живем в одном городе ,уже встречались, общение такое точно как вы пишете,а тяга еще какая не то слово)))сейчас пауза в отеошениях не общались недели две наверное.
Цитата Miss888 ()
Вряд ли ситуация будет радужной в это время. Вам или ему (или обоим будет чего-то не хватать) в общении. Буквально - доставаться крохи - реальные или фигурально Вам виднее, конечно. Общение какое-то вымученное, обессиленное. Предположу, что если общаетесь на расстоянии, то утомитесь перепиской.
здесь все верно подмечено каждое слово,все так
Лично я очень хочу его видеть и общаться и все но вижу что его что то раздражает.
lika28Дата: Вторник, 05.11.2019, 11:25 | Сообщение # 22
Старожил
Miss888, здравствуйте. Как и обещала ,отписываюсь по Вашему раскладу.
Цитирую lika28:1. Какое общее впечатление у человека о вас?
2 кубков-Вы безусловно заинтересовали мужчину.Он настроен продолжать общение с вами.В эмоциональном плане ему с Вами достаточно комфортно ,предположу ,что он надеется на то ,что эта эмоциональная близость обоюдна.В общем Вы ему очень симпатичны
Вы пишите предположу что он надеется что эта эмоциональная близость обоюдна -это значит что он не понимает какие эмоции он у меня вызывает ?Я правильно понимаю ?(Получается я слишком сдержанно себя веду с ним?)
2 100%верно
3 100% верно
4 и 5 -Точно сказано прямо в точку попали.Однозначный ответ.
6 да вероятно

Мужчина прекрасно понимает ,какие чувства он к Вам испытывает.Посмотрите на карту. Это его впечатления о Вас! Вы ему очень нравитесь, он готов строить с Вами отношения,ему рядом с Вами комфортно (не только эмоционально,но и физически).Прежде всего это карта взаимовыгодных отношений. Если ему с Вами хорошо,логично ,что он надеется на то, что и Вы рядом с ним чувствуете себя так же.
Зоя,простите,но это не обычный Райдер, это Викинги (колода более жесткая),посмотрите сами:

В 2 ке Викингов (простите за грубость ),нет соплей-слюней от Райдера.Здесь два мужика заключают взаимовыгодную сделку (но это не отменяет их теплого отношения друг к другу),Хотя топорищи-ножищи на готове ,и каждый готов защищать при случае свое.Но основная тема все же см.выше.
Цитата Miss888 ()
Цитирую lika28:7. Какие ваши черты могут не понравится человеку?
Маг-Предположу,что тут у Вас свои представления об отношениях и о том ,какими они должны быть.И если Вас что то не устраивает(не укладывается в рамки Ваших о них представлений(Вашего их понимания)),Вы вполне способны отказаться от неустраивающей Вас возможности.

Здесь вы точно описали мои черты характера,только как понять что ему во мне нравится? Что я своенравная ?что не смогу оценить то что он будет для меня делать ?потому что вижу отношения по своему?так понимать?

В этой позиции мы с вами рассматриваем то, что ему  не нравится, а не наоборот.
В целом Вы сами ответили на свой вопрос.Зоя, почитайте о Тюре (у Ирочки-Фриды в проработке Таро Викингов есть эта инфа в разделе Маг,это действительно интересно).
Цитата Miss888 ()
Цитирую lika28:возможности.
8. Стоит ли вам первой делать шаги?
Король мечей-Если делать ,то шаги очень сдержанные и продуманные.Но все же будет разумней дать возможность мужчине проявить себя, тем более, что от Вас пока каких то порывов сблизиться особо не видно.
9. Стоит ли ждать первых шагов от загаданного человека?
3 пентаклей-Думаю человек будет как то стараться наладить с Вами стабильный контакт.Может вы вместе работаете или например на выставки какие то может Вас приглашать,как человека интеллектуального.
10. Реакция человека на ваши попытки сблизиться?
5 жезлов-Предположу ,что если Вы будете как то пытаться сблизится с  ним,он начнет пытаться форсировать события.
11. Возможно ли сближение? Какова перспектива?
Дьявол+Паж пентаклей- Сближение возможно,но может возникнуть недоверие к партнеру, недопонимание ,и как следствие ощущение ,что это не ваш человек.

8 да он мне об сам этом сказал.Пусть сам делает эти шаги это нормально
9 ну как стабильный контакт вот 10 дней уже не общаемся,от него инициативы нет,а я навязыватся не хочу. Работаем в разных местах а он что видеть каждый день меня хотел бы?
10 Это нет он раздражается говорит не надо так ,типа давиш на меня
11 Это может у меня возникнуть к нему или у него ко мне.?Совет здесь какой от карт?я не поняла
Напишу в целом.Мужчина к Вам относится довольно тепло.Есть чувства,вы желанны,и он не прочь строить с вами отношения,но ...У него есть прошлое, с которым он не закончил, и Вы для него более рассудочны чем хотелось бы ему.Вы своей рассудочностью и сдержанным поведением держите его на дистанции.Но я думаю вы правы. Его отношение к Вам более игривое ,что ли .В целом учитывая Дьявола,я б решила ,что по итогу эти отношения Вам ничего кроме головной боли не принесут.К тому же , у мужчины есть в личке  что то  еще . Дьявол не смотря на множество значений_это обман.Внутренне вы боитесь ошибиться,боитесь однажды понять , что этот вариант -пустышка.Поэтому карты советуют Вам не торопиться в принятии решения.Хотелось бы верить ,что все сложится,но боюсь ,что Дьявол еще преподнесет свои сюрпризы. С уважением ,Всех благ 8

Сообщение отредактировал lika28 - Вторник, 05.11.2019, 11:35
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » отношение мужчины ко мне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: