Четверг
21.11.2019
11:09
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Правда или ложь?

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Личная жизнь , замужество (Что будет в личной жизни , выйду ли замуж?)
Личная жизнь , замужество
Elena098765Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:20 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Разведена много лет , личной жизни нет , интересует как она будет складываться и выйду ли ещё за муж , если да , то как сложатся отношения с мужчиной , если нет то хотелось бы знать почему и что исправить можно ?
сама себе по раскладам ни чего толком понять не могу
устала уже от одиночества
ольга 11.05.1991

Сообщение отредактировал Elena098765 - Воскресенье, 13.10.2019, 16:33
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 14.10.2019, 18:04 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Не могу понять........ так вы Рэмми, заявленная в акции у Лейлы, 62го года рождения.... Или вы Леонтьева Ольга Дмитриевна (?!) под ником Елена098765 28ми лет от роду (большой и жирный вопрос)!.
Где-то то собака порылась 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Понедельник, 14.10.2019, 18:06
СнежнаяДата: Понедельник, 14.10.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Гуру
Снежная_Королевна, Ира, ты, наверное, по списку сообщений в профиле и одинаковым аватаркам решила, что Elena098765 - это Рэмми? Я никаких совпадений у этих участниц не нашла. 3  Elena098765 вот здесь в акции Лейлы задавала вопрос. Личные данные сходятся. Может быть что-то упускаю из виду?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 14.10.2019, 23:12 | Сообщение # 4
Снежная, Оль, таки да - ошиблась я! Ещё и по профилям пошарила, понимаешь 11  Мультик вспомнился - "Следствие ведут колобки"..... Наверное, это про меня. Неверные выводы сделала. Подозрительным что-то показалось. А расклад собиралась делать по запросу.
Прошу прощения у Админа и участницы. Искренне 8
Расклад сделаю завтра, если будет все хорошо. 6

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Понедельник, 14.10.2019, 23:13
СнежнаяДата: Вторник, 15.10.2019, 11:30 | Сообщение # 5
Гуру
Снежная_Королевна, Ира, ничего страшного, бывает.  10  Бдительность - это хорошо!  14 
Elena098765, просим нас понять и простить.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 15.10.2019, 13:28 | Сообщение # 6
Elena098765, в качестве реабилитации своей оплошности, примите на Романтическом Таро расклад "Выйду ли я замуж":

1. Ваше отношение к себе, как вы себя ощущаете и воспринимаете, самооценка в рамках запроса - Умеренность - Вы спокойны, достаточно самоуверенны. Не броситесь в омут с головой в отношения, предпочитаете понаблюдать для начала за человеком и отношениями. Следовательно, себя вы цените, что несомненно правильно для молодой женщины! Внутри вас скрыт стальной стержень - поэтому вы четко понимаете и представляете каким должен быть мужчина рядом с вами. Судя по выпавшему Аркану, не разит от вас одиночеством и тоской по отношениям. Вы вполне умеете держать планку в обществе, показывая, что пусть и не в паре вы на данный момент времени, но это вас нисколечко не тяготит. И на первого встречного вы не броситесь, как голодная собака. Единственное, что меня смущает в данной позиции так это то, что вы слишком ушли в себя и можете не замечать, что творится вокруг.... А так ведь вполне можно пропустить (или даже отпугнуть) того самого , подходящего именно вам.
2. Какое впечатление вы производите на окружающих, как они вас воспринимают - 3 жезлов - Вас и воспринимают как уверенную в себе личность, самодостаточную. Видят в вас и кокетку) Окружающие (мужчины) видят, что вы не воспринимаете их всерьез, не рассматриваете их, возможно, ухаживания как серьёзные намерения. То есть они видят перед собой достаточно привлекательную женщину с харизмой, сильную и самодостаточную, но, думают они, показывающую, что ни один из нас не не достоин. 5
3. Какую позицию вы займете в семье, как будете проявлять себя в отношениях -3 мечей - Ой, сколько боли 2  ..... И этой болью прошлых отношений, прошлого неудавшегося брака вы будете жить и в новых отношениях. Народная мудрость: обжегшись на молоке, и на воду дуешь. К сожалению, на данный момент - это недоверие, ревность, конфликтность, внешняя холодность. Ключевое слово - недоверие.
4. Что вы ждёте от будущего супруга - Рыцарь пентаклей -Мужчина рядом с вами должен быть уравновешенным, спокойным, основательным. Для вас не важен внешний флёр и антураж, романтику вы отодвигаете на задний план. А вот серьезность, готовность мужчины решать задачи обыденности,  рациональность, неспешность, хозяйственность (вкупе со щедростью) - все эти качества  станут для вас неизменным плюсом характера избранника.
Что касательно внешности, возраста - думаю, вы ожидаете увидеть рядом с собой мужчину чуть старше вас (на лет 5 максимум), крепкого телосложения, среднего роста, чуть выше среднего материального достатка.
5. Обстоятельства встречи - Колесо Фортуны - Все случайности неслучайны 12   Думается, встреча будет неожиданной, спонтанной, где-то возможно в дороге, в путешествии. Встреча не связана с работой, домом. Познакомитесь на улице. Подумалось, выйдете на площадь под бой курантов Новый Год встречать, так и познакомитесь. 11  Ну, надеюсь, мысль вы уловили. 7
6. Карта-совет, что нужно сделать, чтобы ускорить встречу, процесс знакомства - Император - А ничего не нужно делать! Все идёт своим чередом, нужно просто набраться терпения, не терзать себя попусту. Что должно быть вашим - будет, а что не ваше - оно просто отойдет в сторону! 12
7. Кармические проблемы, мешающие бракосочетанию - 10 кубков - Каких-либо задолженностей из прошлых жизни у вас я не вижу, равно как и магических воздействий, энергетических блоков. Предположу, что есть некоторые психологические затычки, возможно, в отношениях с отцом. Возможно, отец ушел из семьи, либо гулял, либо был отчужден от вас.... Я не буду настаивать, но буду признательна, если сочтёте нужным пояснить мои догадки. В общем, в любом случае, я бы поработала с психологом по линии взаимоотношений мама-папа-я.
8 . Общие рекомендации в рамках вопроса - Туз пентаклей - Мне очень нравится карта в этой позиции. Вы готовы к браку, к серьезным отношениям. Вы свою будущую семью четко представляете. И совет, думаю, здесь будет таков - так держать! 14

Разберемся теперь со сроками предполагаемого вступления в брак:
В течение 1 года - Королева кубков,
В течение ближайших 2 лет - Суд.
На данный момент, я думаю, что в течение ближайших 2  лет будет реальный шанс создать семью.
Ольга, будьте счастливы! И не торопите события. Все будет так, как должно быть - и все во благо! 8

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 15.10.2019, 13:35
ПрозерпинаДата: Среда, 16.10.2019, 14:55 | Сообщение # 7
Постоялец
Цитата Elena098765 ()
личной жизни нет , интересует как она будет складываться

Добрый день! Смотрю на Классическом таро Ллевелин, беру срок год
Паж пентаклей Смерть Император

В течение загаданного срока будет некий "переломный" момент в сфере вашей личной жизни... рядом с вами появится мужчина, на которого вы будете возлагать надежды. Однако отмечу, что Императором карты могут показать несвободного мужчину (женатого).
Какими будут ваши отношения

Паж жезлов Луна Королева мечей
Отношения тут показаны довольно пылкие, с взаимным влечением и интересом. Однако Луна снова наводит на мысль о тайнах и изменах,  да и Королева мечей тут может оказаться законной женой, стоящей на страже своих интересов. Так что я бы вам рекомендовала внимательней относиться к новым знакомым и не спешить им доверять.
Цитата Elena098765 ()
выйду ли ещё за муж

возьму срок 2 года
5 мечей Туз пентаклей Мир

Знаете, есть довольно неплохие шансы, что в этот срок выйдете или по крайней мере встретите своего будущего мужа. Но перед этим вам придется пройти через какую-то непростую и болезненную ситуацию.
Elena098765Дата: Среда, 16.10.2019, 21:36 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Умеренность - Вы спокойны, достаточно самоуверенны. Не броситесь в омут с головой в отношения, предпочитаете понаблюдать для начала за человеком и отношениями. Следовательно, себя вы цените, что несомненно правильно для молодой женщины! Внутри вас скрыт стальной стержень - поэтому вы четко понимаете и представляете каким должен быть мужчина рядом с вами

Все верно я спокойная и уверенная но только на людях, на самом деле , как мне кажется стержня нет ни какого во мне , думаю я действительно часто бываю «глубоко в себе» и могу все пропустить и верно , что не бросаюсь в омут с головой , всегда предпочитала долго узнавать и понимать человека , а уж потом рисовать в голове будущее

Добавлено (16.10.2019, 21:56)
---------------------------------------------
Окружающие (мужчины) видят, что вы не воспринимаете их всерьез, не рассматриваете их, возможно, ухаживания как серьёзные намерения. То есть они видят перед собой достаточно привлекательную женщину с харизмой

А я все ломала голову что во мне не так , почему меня не воспринимают как женщину 
да я действительно холодна , но я не специально так веду себя , просто по другому не умею по поводу недоверия и боли тоже неосознанно, я вроде бы все понимаю но веду себя так как веду , с недоверием. Романтика действительно на данный момент не имеет для меня значения интересует действительно рыцарь пентаклей , а может даже и Король больше  4 По поводу отца вы написали в точку все 3 ситуации , я мать отец сейчас сложно проработать , его уже нет давно , а контакта с метелью ни когда и не было эмоционального, может в этом причина моего недоверия и холодности, не знаю 2 спасибо огромное за такой подробный расклад я больше поняла себя и ситуацию и прогноз в 2 года меня тоже обрадовал , ещё раз спасибо 8

Добавлено (16.10.2019, 22:03)
---------------------------------------------
Прозерпина ,большое спасибо за расклад, очень подробно и интересно  8

vislipuzliДата: Среда, 16.10.2019, 22:05 | Сообщение # 9
Старожил
Elena098765, простите за любопытство, а "много лет в разводе" - это сколько?

Цитата Elena098765 ()
интересует как она будет складываться и выйду ли ещё за муж , если да , то как сложатся отношения с мужчиной , если нет то хотелось бы знать почему и что исправить можно ?

Выберете, пожалуйста, один вопрос,согласно правилам!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Среда, 16.10.2019, 22:31
Elena098765Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:38 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
5 лет , относительно всей жизни конечно и не много наверное
vislipuzliДата: Четверг, 17.10.2019, 13:14 | Сообщение # 11
Старожил
Elena098765, кому как, обижаться не нужно, я же написала, я просто полюбопытствовала. 9
Верно я поняла, Вас интересует сам факт замужества?
Elena098765Дата: Пятница, 18.10.2019, 11:39 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Даа верно, сам факт , но это может быть и гражданский брак например, но восприятие друг друга как супругов  1
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 18.10.2019, 18:48 | Сообщение # 13
Elena098765, Ольга,
Цитата Elena098765 ()
я мать отец сейчас сложно проработать , его уже нет давно

пусть его нет, но есть вы, есть ваша обида на отца, есть вытекающие из этого недоверие и подозрения, холодность к мужчинам. Вы это не осознаёте, но подсознательно все обиды с отцом переносите на других мужчин. Поработайте с психологом. Предложу вам такой метод как семейные расстановки - он прорабатывает как раз линии с умершими. Вам покажут (могут показать), если вы морально готовы это принять, информацию почему именно ваш отец так поступил, и как вы поступаете с окружающими, как с ними строите взаимоотношения.
В любом случае, принять отца нужно, с его ошибками ..... И оставить обиды в прошлом.
 Я сама участвовала в расстановке как заместитель, но даже после такого опыта жизнь изменилась к лучшему.
В интернете наберите семейные расстановки в вашем городе - почитайте отзывы.
Как вариант, если с психологом не комфортно общаться, и такое бывает.:8: 9
Будьте счастливы!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Пятница, 18.10.2019, 19:05
Elena098765Дата: Суббота, 19.10.2019, 03:06 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Спасибо за совет  8 А как вы думаете если у меня у душе ни когда не было обиды на отцы и нет ,просто потому , что его особо и не было в моей жизни и нет контакта с ним. Больше всегда его даже было жаль
если у меня такие мысли, он все равно  относится к моей проблеме с мужчинами ?
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 19.10.2019, 12:20 | Сообщение # 15
Elena098765, Ольга, я думаю, что да. Именно от того, что не было эмоциональной связи с отцом, не было примера сильного и любящего мужчины рядом с вашей мамой, не было у вас перед глазами примера хоть как-то показывающего, как строить отношения с мужчинами, где подводные камни половых отношений и др. , это повлияло на вашу дальнейшую жизнь, брак. По крайней мере, по картам я увидела, что связь с отцом нарушена, и пусть неосознанно, но это влияет на вас. 
Вы можете думать, что обиды нет..... А это не так. Бессознательное на то и бессознательное. 
Ольга, я думаю, что направление для вашей работы над собой прежде всего для построения брака вы увидели.  12 Я вам подсказала пути.  9 Поговорите с психологом, будет не комфортно - семейные расстановки в помощь (даже если будете участвовать в качестве заместитезамести 12

Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Личная жизнь , замужество (Что будет в личной жизни , выйду ли замуж?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: