Среда
16.10.2019
14:46
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Что в шкатулке?

*  Жив или мертв?

*  Определяем семейное положение и наличие детей

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Прошу погадать (Личная жизнь)
Прошу погадать
XellenДата: Среда, 09.10.2019, 23:37 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Елена 09-01-1979. Погадайте пожалуйста. Мой вапрос:Встречу я до конца календарного года мужчину, для создания семьи.
Заранее большое спасибо.

Хеллен
vislipuzliДата: Четверг, 10.10.2019, 15:33 | Сообщение # 2
Местный житель
Цитата Xellen ()
Встречу я до конца календарного года мужчину, для создания семьи.Заранее большое спасибо.

Таро Темноты Света

Королева кубков, 10 мечей, 2 кубков
Да 12 но хочу кое-что уточнить: Вы в отношениях с несвободным человеком или на Вас  имеет влияние некая девушка\женщина? Если в отношениях - то они закончатся, расставание будет. Но вслед за расставанием будет встреча...
XellenДата: Четверг, 10.10.2019, 19:52 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Спасибо большое, я действительно не так давно встречалась с мужчиной. У него помимо меня была другая женщина. Но сейчас мы с ним не общаемся.

Хеллен
vislipuzliДата: Четверг, 10.10.2019, 20:54 | Сообщение # 4
Местный житель
Xellen, тогда могу сказать точно, что будут отношения у Вас. По крайней мере начнутся в этом году 12 удачи 8
ПрозерпинаДата: Пятница, 11.10.2019, 00:58 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Статус: на сайте
Цитата Xellen ()
Встречу я до конца календарного года мужчину, для создания семьи.

Оракул Ленорман - Метла, Кольцо, Тучи

Общение с каким-то мужчиной у вас просматривается, но общение довольно непростое - с конфликтами, с каким-то постоянным "пережевыванием" обид и проблем... возможно, что это будет не новое знакомство, а вновь появится какой-то человек из прошлого. В общем, тут не берусь утверждать, что это именно для создания семьи.
lika28Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:21 | Сообщение # 6
Местный житель
Xellen, здравствуйте.Ваш расклад "Мы обязательно встретимся".
1. Какие отношения были в прошлом?
 Туз мечей-В прошлом были довольно сложные отношения.Туз мечей все таки карта довольно холодная и мало эмоциональная.В отношениях один из партнеров был сосредоточен больше на себе самом ,на своем комфорте в них,второй больше страдал от этих отношений чем был счастлив в них.Могли возникать частые конфликты,претензии друг к другу,(по этой карте сложно найти компромисс).
2. Почему нет отношений сейчас?
2 жезлов- Сейчас наученная горьким опытом Вы не спешите бросится в отношения ,как в омут с головой.Выжидаете, присматриваетесь к окружающим Вас мужчинам,и оцениваете их как   потенциальных партнеров.Но выбор сделать  пока не спешите.Это скорее карта размышлений нежели действий,прошлые отношения отложились на Вас не очень приятным опытом,отсюда есть страх обжечься снова.
3. Есть ли негативное влияние, влияющее на личную жизнь?
 2 мечей-Сейчас Вы заняли пассивную позицию,можете заниматься какими то самокопаниями , искать причины неудач в отношениях в себе.Ваши внутренние переживания -причина Ваших проблем в л/ж на данный момент.Именно они мешают оценить Вам реальные перспективы.
4. Состоится ли встреча/знакомство с партнером для отношений (в загаданный срок)?
 Суд + Королева пентаклей-
Предположу ,что да.Буду рада если это случится в этом году,(но все же кажется что произойдет встреча чуть позже загаданного Вами срока).Единственная оговорка -есть вероятность ,что Вы уже знакомы с этим человеком ,и не исключено ,что раньше вы уже состояли в отношениях с ним.Я не знаю были ли Вы за мужем, либо это просто мужчина ,который Вас очень сильно зацепил и отношения с ним были длительными (более года),к тому же в этой колоде только у этой королевы волосы прикрыты (платок-символ замужней женщины),т.е.это мог быть брак (официальный,гражданский,гостевой).

Вот теперь позиции, если ответ "Да" или "Возможно"
5. Когда произойдет встреча/знакомство?
9 кубков- Повторюсь,мне кажется вы уже знакомы.Знакомство могло произойти летом.Если все таки ошибаюсь,то опять же знакомство может произойти летом,на каком то празднике например.
6. При каких обстоятельствах?
3 кубков-Возможно будете отмечать какое то приятное событие в кругу подруг или эмоционально близких Вам людей.
7. Место встречи/знакомства?
9 мечей-Само место будет мало комфортным и будет навевать негативные эмоции .
8. Описание человека?
5 пентаклей-Не знаю, хочется сказать ,что человек- гулёна.Может предпочитать приходяще-уходящие отношения.Внутренне неготовый к семейным отношениям.По ощущениям вхож в дом, но ему всегда чего то не хватает ,чтоб в этом доме остаться.Либо нагуляется ,а потом возвращается со страхом пустят, нет? Возможно сейчас человек понял ,что нагулялся и пора остепениться.
9. Как будут начинаться отношения?
5 мечей-Начало будет не самым приятным.Один из партнеров может пытаться во что бы то ни стало получить второго,а тот окажет ему ожесточенное сопротивление.К тому же ,если это кто то из прошлого,То здесь будет присутствовать обида за прошлое предательство ,либо какое то подлое поведение,которая будет(может) помешать реальной оценке ситуации.
10. Какие отношения будут в развитии?
3 жезлов-Если все таки забыть прошлый негативный опыт, и попытаться начать все с чистого листа,то можно попробовать выстроить отношения по новому.
11. Что эти отношения дадут кверенту?
Солнце-.Карта счастья.Будем надеяться ,что кверент будет счастлив.,но учитывая 5 мечей по соседству,сказала бы ,что кверенту стоит для самой себя разобраться со своими прошлыми обидами,чтобы они не омрачали его новых отношений,не стояли тенью за спиной.
12. К чему отношения приведут?
Королева кубков-Надеюсь женщина будет счастлива и любима,еще наверное возможна беременность.
13. Как долго продлятся?
8 мечей- Отношения будут длительными.Не без проблемными, но длительными.
14. Совет кверенту.
Туз пентаклей+Рыцарь пентаклей.
Возможно карты говорят ,что стоит дать себе возможность использовать выпавший Вам шанс,но не ждать скорых результатов.Над отношениями ,как и над собой придется много работать .Вопрос в том хватит ли у людей на это мудрости и терпения.В целом по раскладу могу сказать,человека встретите,не обязательно в этом году может и позже,но брака пока не вижу.Вернее брак может быть ,но до него еще далеко.Главное,чтобы эти отношения не превратились в ловушку.Если это кто то из бывших ,то придется по новому учится доверять друг другу,проработав прошлые обиды и не давая им разъедать то новое ,что может возникнуть между вами.Либо если это кто то новый, то не примерять свой прошлый негативный опыт на эти отношения.Удачи Вам, мудрости и терпения.С уважением. 8

©Natul'ka
Таро Темноты света.

Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 11.10.2019, 19:03
XellenДата: Пятница, 11.10.2019, 23:53 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Огромное спасибо всем практикам, которые откликнулись. Абсолютно в каждом ответе, касаемо прошлого, описано все точно. Ещё раз огромное спасибо. 8

Хеллен
lika28Дата: Суббота, 12.10.2019, 11:00 | Сообщение # 8
Местный житель
Xellen, здравствуйте. Правила форума гласят:

8. После того как таролог выложил расклад, необходимо его в течение 7 дней подробно прокомментировать. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени необходимо отписаться тарологу в теме (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза).

Цитата Xellen ()
Огромное спасибо всем практикам, которые откликнулись. Абсолютно в каждом ответе, касаемо прошлого, описано все точно. Ещё раз огромное спасибо.

Лично меня такая ОС не устраивает. Пишу не потому что хочу Вас как то обидеть или зацепить (не в коем случае).Понятно что расклад прогностический и окончательную ОС Вы сможете дать только в конце этого или в начале следующего года.Но мне бы хотелось получить более подробный комментарий по вопросам прошлого(что действительно имело место быть ,а что просто мои фантазии(пустая информация,не имеющая ни чего общего с Вашей действительностью).Каждый таролог (независимо от уровня практики) старается учится и расти,поэтому любые крупицы информации,какие то нюансы для него важны.Это опыт,опыт нарабатываемый годами.Xellen, если не сложно ,отпишитесь по пунктам связанным с Вашим прошлым более подробно. Таро Темноты света ,колода для меня новая, я только начинаю с ней работать.Хотелось бы по возможности понять ее глубже.Извините ,если ненароком чем то обидела.Всех Вам благ .С уважением. 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Прошу погадать (Личная жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: