Суббота
07.12.2019
17:26
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Что за ширмой?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Когда я встречу мужчину, который станет моим мужем? (Перспектива второго брака)
Когда я встречу мужчину, который станет моим мужем?
lapochkaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1
Частый гость
Статус: отсутствует
Добрый вечер! 7 Меня зовут Александра (03.01.1987). В данный момент моя жизнь сильно изменилась. 2  Я развожусь с мужем, уволилась с работы, уехала в свой городок к родителям. Прожила в браке 7 лет, детей нет, совместно нажитого жилья тоже, многое мужу прощала, золотых гор не хотела, надеялась, что супруг изменится, но этого не случилось. Не захотела закрывать глаза на измену, поборола свою слабость и все же решилась покончить с таким замужеством. Вместе со страхом того, что осталась без работы (в моем городке ее практически не найти), есть страх одиночества. Посоветовали не думать о плохом, а визуализировать в желаниях хорошего мужа. Временами получается, временами нет. Сейчас новых отношений нет, и знакомится не с кем. И все же, если судьбе будет угодно, когда я встречу мужчину, который станет для меня хорошим мужем? Очень жду вашей помощи, уважаемые тарологи! 9
lika28Дата: Среда, 07.08.2019, 20:45 | Сообщение # 2
Старожил
lapochka, здравствуйте.Прошу прощения,но решила Вам сделать расклад не о новом муже и браке ,а о том готовы ли Вы вообще к новым отношениям.Простите еще раз,но мне показалось ,что так будет правильнее.
"Хочу новых отношений,но готова ли?"
Заметила интересную тенденцию, собравшись идти по «дороге женского счастья», дамы не всегда откровенны сами с собой. Речь о том, что редко кто, расставшись с партнером, проанализировал свои ошибки, которые конечно были (ошибка выбора, ошибка – «уж я того его переделаю», ошибка – именно мужчина источник моего счастья, хотя должно быть: мужчина - «дополнение» к моему личному счастью. и т.д.) но уже готов встать на новый путь и искать нового мужчину, в надежде, что это самый верный рецепт.
Расклад получился немного философским, но информация, полученная из позиций, на мой взгляд поможет лучше понять себя, свои возможные ошибки, в идеале, подскажет, в каких моментах стоит взять ответственность за происходящее в отношениях на себя, и не перекладывать её (ответственность) на других.

«Хочу новых отношений, но готова ли?»
1.Прошлые отношения, и их влияние на жизнь клиентки?

Шут- Видимо в Ваши прошлые отношения не отличались стабильностью и постоянством.Шут в этой колоде напоминает Шута из Магии Наслаждений.Он не выглядит нелепо ,как Шут в колоде Уэйта,здесь он скорее такой исследователь, ИЩУЩИЙ чего то по жизни.Может новых ощущений или впечатлений. Но Шут остается Шутом,следовательно на партнера нельзя было особо положиться.Либо один из партнеров жил в свое удовольствие не желая брать на себя свою часть ответственности за эти отношения, а второй его нянчил сколько мог, либо это были отношения формата "пороховая бочка".Шутовские отношения хороши для конфетно-букетного периода,но для семьи в них нет ничего хорошего.Соответственно более зрелый партнер либо продолжает терпеть и ждать пока Шут повзрослеет ,либо уходит..Судя по карте (да и по раскладу в целом) ,Ваше прошлое все еще продолжает влиять на Вашу жизнь.Шут здесь не очень веселый,скорее он озабочен тем куда идти ,и что делать.Но именно благодаря Вашему прошлому и уходу от него ,перед Вами открываются новые горизонты.

2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях?

6 жезлов- Это  очень личностный аркан.Мне кажется ,что благодаря этим отношениям Вы стали сильнее  ,как личность. Возможно и Ваше окружение заметило произошедшие в Вас  перемены,(кто то Вас поддерживает ,кто то нет,но но перемены заметны всем).Именно Ваши прошлые отношения научили Вас не бояться двигаться в перед,использовать новые возможности ,самостоятельно принимать решения,которые Вы для себя считаете наиболее правильными.Человек на карте воспользовался предоставленным ему шансом (жезл) и рискнул изменить свою жизнь .Возможно (учитывая Шута) ему страшно,его мучит неизвестность.Но карта довольно ресурсная, и это карта победителя .Продолжив движение вперед,Вы только выиграете от этого.

3. Держат – ли еще прошлые отношения?

Иерофант- Безусловно,Ваше прошлое все еще с Вами.Потребуется время для того,что бы оно Вас отпустило. Саша,(я могу к Вам так обращаться? Это как то более неофициально.) Простите, Вы не постарше своего супруга?
В блоке прошлого, можно получить очень важную информацию, такую как:
Попытка узнать перспективы личной жизни – это внутренний страх одиночества (то есть блок, отсутствие веры в себя и это блок, с которым надо в первую очередь начать бороться), или на самом деле клиент пытается узнать, есть-ли возможность восстановить прошлые отношения? (Помните, как в «Любовь и голуби», Леньк, погоди, может он ещё вернется?). Так - же смотрим, чему учил клиента предыдущий партнер, и здесь можно сориентировать даму, чего в новых отношениях допускать, ну никак нельзя, чтобы личная жизнь не напоминала танец на граблях.

4. Какого партнера ищет клиентка?

7 мечей- Кто бы что не говорил,(что по 7 мечей идут люди креативные, не стандартно мыслящие, и бла...бла...,для меня этот аркан всегда буде арканом предательства и обмана).Человек ищет собственную выгоду от отношений,живет собственной жизнью,при этом труслив и нечестен со своим партнером... и этот аркан очень часто показывает бывшего партнера.Если все таки не привязываться к негативной характеристике , то Вас привлекают мужчины с изюминкой, не до конца Вам понятные,обладающие определенным  шармом,приятные собеседники.Вот про физику интересно.Карта описывает мужчину среднего роста,темноволосого,темноглазого ,(хотя и серые глаза могут быть наверное). Телосложение спортивное? Хотя учитывая теперешнюю Вашу ситуацию Вы возможно пока еще сами не до конца понимаете,кого бы Вы хотели видеть рядом.
5. Каких партнеров встречает?

9 кубков- Учитывая семерку ,решила бы что по большей части попадаются эгоистичные товарищи,ищущие собственную выгоду и личный комфорт.Нет особого желания вкладываться в отношения,работать над ними ,развиваться.При внешнем благополучии (скорее демонстрации такового),человек  зациклен на себе и своем личном удобстве, без учета желаний партнера.
6. Как ведет себя, как проявляет себя в отношениях с мужчинами?

3 мечей- Саша,простите ,но мне тут показалось ,что Вы этот самый комфорт и обеспечиваете для своего партнера,даже во вред себе.Карта довольно закрытая.Человек по ней закрытый ,депрессивный и его внутреннее состояние скованности  не дает ему действовать во  внешней среде .Человек терпит ,страдает видимо из за страха ,что ситуация еще более ухудшится. Возможно страх разрыва ,потери ,не смотря на разочарование мешает сделать решающий шаг.
Этот блок, так – же аналитический, из него можно узнать информацию, почему клиент пока не устроил ЛЖ. Возможно, дама ищет мужчину ответственного, сильного, волевого и вполне возможно, что такого и находит, но сила её характера такова, что, повстречав желанного, надежного, начинает сама «командовать парадом», а потом удивляться, что же он не доволен? всем известно, что «два мужика» не уживутся.

7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером?

Паж жезлов- Не смотря на прошлый негативный опыт , в целом Вы человек довольно контактный и коммуникабельный.Возможно много общаетесь по интернету.Внутренне же есть любопытство и неуверенность,"а то ли это пальто?"
Хотя с энтузиазмом можете рассматривать новые перспективы.Сейчас действительно есть желание выйти из депресси,и в этом вы как раз и рассчитываете на новые отношения.Что именно они внесут свежую струю ,и помогут забыть о прошлом.
Здесь смотрим, не встречает – ли клиентка партнера «гормонами»? Все мы понимаем, что когда женщина встречает мужчину «сердцем» (подразумевается крышеснос, то есть любовь с первого взгляда), то с вероятностью в 80 процентов, она наделает миллионы ошибок, разрешит нарушить все личные границы, разрешит поступать мужчине с собой таким образом, что потом не расхлебать…

8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок?

Сила- Будем надеется что "ДА".Девушка тут все таки получила своего котеечку. Вот единственное нет полностью уверенности ,что этот новый " не со старыми дырками",простите за такое сравнение.
9. Каких ошибок в этих отношениях нельзя допускать?

8 пентаклей- Думаю,что не стоит торопить события.Над отношениями безусловно нужно работать,но в первую очередь нужно работать над собой ,ковать так сказать железо ,пока горячо.При этом не стоит спешить -это карта подмастерья,который пока только учится мастерству.Учитывая пажа и Силу,хочется все быстро и сразу "счастливые отношения,любящий и боготворящий мужчина прям завтра". Не спешите,дайте себе и партнеру время .Время для того чтобы вместе,поэтапно выстроить свое счастье.
10. Перспективы нового союза, тенденции его развития?

Император- Не скажу ,что отношения будут простыми.В позиции №8 вы заявляете себя как Сила,в перспективе Император.Идет явный дисонанс.Если сила будет ненавязчиво и разумно направлять своего Императора , то в конечном итоге ,люди могут выстроить (Постепенно_подчеркиваю это слово),стабильные отношения.Но на это понадобится много времени и сил, а еще терпения и мудрости.Не исключаю ,что рулить обозом все же будет Император(т.е. мужчина). В целом же считаю , что пока Вы не готовы к новым серьезным отношениям.Много импульсивных и депрессивных карт.Прошлое еще не отпущено и отношения сейчас рассматриваются ,как спасительная соломинка для избавления от прошлого. Но человек в вашу жизнь придет,и если вы не будете торопиться,а будете вместе учится выстраивать ваш союз,то все может получится.  Получилось ,как то так.Буду очень благодарна за комментарий, и если отпишитесь после окончания срока .(Смотрела до конца 19 года).Хотя думаю ,что события будут разворачиваться по времени позже. Как бы там не произошло на самом деле,удачи,радости и счастья Вам! 219 
Автор:Милеса (взято с" Мысли в слух о таро").

Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 09.08.2019, 13:47
lapochkaДата: Среда, 07.08.2019, 23:10 | Сообщение # 3
Частый гость
Дорогая,  lika28, вы подготовили для меня очень мудрый, полезный расклад! 15  В омут с головой я конечно не бросаюсь, но хочу быть счастлива, и не хочу повторять ошибок прошлого. Расклад содержит такие вопросы, которые я сама себе скорее и не подумала бы задать!  5  А ведь это один шаг к счастью! С огромной благодарностью жду, когда вы его распишите для меня 9

Добавлено (10.08.2019, 16:30)
---------------------------------------------
Дорогая, lika28, итак комментирую ваш расклад! 1  9 
1.

Да, карта Шута очень точно описывает моего мужа. Он действительно искал новых впечатлений, ощущений, очень часто пропадал где то, а я оставалась одна. Все его увлечения за моей спиной просто шутовские, мудрый, серьезный мужчина этим бы не занимался. Я не могла на него положиться и продолжать "нянчится" тоже. Тем более закрывать глаза на его аморальные поступки за моей спиной. Жили от скандала до скандала, действительно как на пороховой бочке. 

2.

В нашей семейной жизни мне очень часто приходилось полагаться только на себя. Когда я решилась на разрыв, то нашла поддержку, одобрение в лице мамы, подруг. Я поняла, что должна быть выше всего этого. Отсюда наверно человек на коне. Пусть я проиграла эту борьбу, но я сделала все что могла.

3.

Отношения держат в том плане, что мы еще не получили развод. Для меня это важно. Пока мы связаны законом, я не могу быть спокойна. Это тоже наверно моральные принципы такие. Разве Иерофанта можно ослушаться?))

4.

Такое ощущение что карта показывает меня.)) От новых отношений я хочу не только взаимных чувств, но и финансовой стабильности. "С милым рай и в шалаше" - это не для меня сейчас. Хватит уже, наработалась! Все хотелось быть опорой мужу, не висеть грузом на шее.Можно сказать сейчас хочу отношений с выгодой. Чтобы по характеру был такой, чтоб за него спрятаться и заниматься собой, уютом семьи. К тому же сама я по характеру трусишка, постоянно себя упрекаю в этом. Ну,  как тут не спрятаться за чужую спину.)) Наверно поэтому на карте человек крадется, (осторожность к новому претенденту), а на плече несет мечи (если и выйти на охоту, то вернуться с хорошей добычей).

5.

Если судить по мужу, то да... У него завышена самооценка, мужское самолюбие. Как на карте сидит такой важный, а ты принеси, подай, убери. Заносчив и на работе и с другими людьми. Самокритика у него вообще отсутствует. По другим партнерам судить не могу, так как таковых давно не встречала, и в данный момент тоже.

6.

Эта карта похоже на меня. Я вообще человек закрытый, малообщительный, стеснительный, молчаливый. Мне легче с такими людьми, которые много разговаривают и которым нужен слушатель. Вот слушатель я хороший. А уж с мужчинами так вообще очень стесняюсь вести себя. Самая страшная фраза в разговоре с ними для меня : "Ну расскажи что-нибудь"... К тому же я выгляжу довольно серьезной, хотя не прочь сама пошутить и посмеяться над чужими шутками. С чувством юмора у меня все в порядке.Сильной депрессии у меня нет, были сильные переживания, но всегда теплился лучик надежды. А депрессия - это наверно когда жизнь кажется вообще безпросветной.

7.

Да, можно сказать, что я не закрыта для отношений. Я наверно как ребенок паж неуверенна, но  любопытна, впечатлительна. При знакомстве я скорее не роковая женщина, а всего лишь юный паж, которого легко можно вспугнуть.

8.

С одной стороны карта может говорить, что я добьюсь своего если приложу усилия. С другой стороны может она дает положительный ответ и описывает мужчину. Сильный, волевой, расположение которого можно добиться нежностью, ласковым отношением. Этакое укрощение строптивого)) даже не знаю...

9.

Согласна, что торопиться не нужно... А может карта еще говорит о том, что нельзя с головой погружаться в эти отношения, как человек в работу. Пусть все идет своим чередом.

10.

В перспективе стабильность, сильный, властный, покровитель, хозяин. Я бы хотела такого мужчину.)) Тем более я все же не лидер. Когда мне достается роль лидера, управленца, очень нервничаю, для меня это стресс. Стараюсь избегать таких ситуаций. В роли помошника мне гораздо комфортнее. Если карты действительно предсказывают появление в моей жизни такого мужчины, то да, мне тоже сомнительно, что это произойдет до конца 2019г. Скорее позже. Если суждено. В любом случае будем ждать, отпишусь! Наверно я уж слишком интерпретировала значение карт под свое желание)) Очень благодарна вам за расклад! Если у вас возникли какие то дополнительные мысли, пишите. Мы их обсудим))

7  8

lika28Дата: Понедельник, 12.08.2019, 12:46 | Сообщение # 4
Старожил
lapochka, Александра,здравствуйте.
Цитата lapochka ()
2.В нашей семейной жизни мне очень часто приходилось полагаться только на себя. Когда я решилась на разрыв, то нашла поддержку, одобрение в лице мамы, подруг. Я поняла, что должна быть выше всего этого. Отсюда наверно человек на коне. Пусть я проиграла эту борьбу, но я сделала все что могла.

Будем отталкиваться от контекста вопросов.Итак:
2. Какой урок проходила клиентка в прошлых отношениях? 6 Жезлов- Тут для меня все более или менее понятно.Мы пишем с Вами об одном и том же ,только разными словами, т.е. отношения научили Вас самостоятельно принимать решения (нести за них ответственность); использовать новые ресурсы и возможности; самостоятельно менять свою жизнь; 
И проиграть битву ,это еще не значит проиграть всю войну.Благодаря Вашим прошлым отношениям Вы вытащили на свет свои внутренние ресурсы ( доказали себе и другим ,что вы способны справиться с проблемой самостоятельно,+ самооценка повысилась),следовательно ,как личность Вы стали сильнее.Пусть этот урок и был тяжелым для Вас,все же этот опыт пригодится Вам в дальнейшем.
Цитата lapochka ()
3.Отношения держат в том плане, что мы еще не получили развод. Для меня это важно. Пока мы связаны законом, я не могу быть спокойна. Это тоже наверно моральные принципы такие. Разве Иерофанта можно ослушаться?))

3. Держат – ли еще прошлые отношения? Иерофант- Иерофант -это не только брак, союз,это еще и карта Выбора,выбора(внутреннего) ,который нацелен на улучшение жизни в социуме.Человек  волен сам выбирать ту альтернативу,которая лично ему кажется наиболее подходящей.Поэтому,простите,но тут я согласиться с Вами не могу.Если Вы сделали свой выбор и решили закончить эту историю, то вряд ли Вас должен удерживать тот факт ,что Вы пока неразведены (история то для Вас все равно закончена ,Вашим же решением,развод то все равно состоится, или нет?)здесь дело в другом , в Вашем внутреннем восприятии этой ситуации.Внешне ,да, ситуация заканчивается,но внутренне я пока не увидела готовности ее отпустить.
Цитата lapochka ()
4.Такое ощущение что карта показывает меня.)) От новых отношений я хочу не только взаимных чувств, но и финансовой стабильности. "С милым рай и в шалаше" - это не для меня сейчас. Хватит уже, наработалась! Все хотелось быть опорой мужу, не висеть грузом на шее.Можно сказать сейчас хочу отношений с выгодой. Чтобы по характеру был такой, чтоб за него спрятаться и заниматься собой, уютом семьи. К тому же сама я по характеру трусишка, постоянно себя упрекаю в этом. Ну,  как тут не спрятаться за чужую спину.)) Наверно поэтому на карте человек крадется, (осторожность к новому претенденту), а на плече несет мечи (если и выйти на охоту, то вернуться с хорошей добычей).

4. Какого партнера ищет клиентка? 7 мечей- Это не 7 кубков "Сладкие сумерки",в которой тоже в общем то тоже нет ничего хорошего.По мимо традиционных значений это еще и карта САМООБМАНА.Каждый из нас ищет определенный типаж партнера , и очень часто  подсознательно мы сами себя обманываем.Хотим такого то ,такого то..., а получаем не пойми что.Поэтому карта предупреждает,быть осторожной и внимательной при выборе партнера.Есть вариант получить очередные "грабли".
Цитата
7.Да, можно сказать, что я не закрыта для отношений. Я наверно как ребенок паж неуверенна, но  любопытна, впечатлительна. При знакомстве я скорее не роковая женщина, а всего лишь юный паж, которого легко можно вспугнуть.

7. Как клиент внутренне реагирует на первую встречу с потенциальным партнером?Паж жезлов- Паж прежде всего личность незрелая, следовательно и реакции его непредсказуемы.А учитывая 3 мечей (в пункте поведенческие тенденции квирента + 7 мечей В пункте какого п/ра квирент ищет),делаем вывод ,что внутренние реакции не зрелы,квирент пока не готов взвешенно оценить претендентов на руку и сердце ,мешают  самообман ,закрытость и застрессованность. Вкупе все  эти страхи пока не дают нужных реакций.
Цитата lapochka ()
8.С одной стороны карта может говорить, что я добьюсь своего если приложу усилия. С другой стороны может она дает положительный ответ и описывает мужчину. Сильный, волевой, расположение которого можно добиться нежностью, ласковым отношением. Этакое укрощение строптивого)) даже не знаю.

8. Будет – ли встреча с новым партнером в загаданный срок? Сила- Мы имеем четко поставленный вопрос.Хорошо конечно если мужчина будет таким, каким вы его видите.Но карта очень часто говорит об одиночке ,который только и делает ,что прикладывает усилия. Но все же думаю встреча состоится, (но не в загаданные сроки, или отношения сложатся Позже). По Силе трудности преодолимы,главное быть готовой внутренне к их преодолению.
Цитата lapochka ()
9.

Согласна, что торопиться не нужно... А может карта еще говорит о том, что нельзя с головой погружаться в эти отношения, как человек в работу. Пусть все идет своим чередом.

Это карта именно работу и означает ,но работу по большей части внутреннюю (Сила).По 8 человек учится что то делать,докуйте свою старую монетку (свои прошлый брак),доведите работу до конца ,а монетку(опыт) положите к себе в сундучок,и начинайте трудится над новой собой ,без учета прошлых влияний .
Цитата lapochka ()
В перспективе стабильность, сильный, властный, покровитель, хозяин. Я бы хотела такого мужчину.)) Тем более я все же не лидер. Когда мне достается роль лидера, управленца, очень нервничаю, для меня это стресс. Стараюсь избегать таких ситуаций. В роли помошника мне гораздо комфортнее. Если карты действительно предсказывают появление в моей жизни такого мужчины, то да, мне тоже сомнительно, что это произойдет до конца 2019г. Скорее позже. Если суждено. В любом случае будем ждать, отпишусь! Наверно я уж слишком интерпретировала значение карт под свое желание)) Очень благодарна вам за расклад! Если у вас возникли какие то дополнительные мысли, пишите. Мы их обсудим))

В перспективе  мы по итогу можем получить посиделки в одиночку(Сила),без всяких перемен.Прежде чем получить сильного и властного,нужно быть готовой к появлению такого мужчины .Император это не король , и рядом с ним должна быть Императрица для того чтобы союз действительно был продуктивным.Вряд ли его надолго заинтересует всерьез незрелый Паж  ,(как равноценный партнер).Поэтому и  сделала вывод , что серьезные отношения строить рано.Нужно время ,нужна большая работа над собой. Еще раз спасибо за очень подробный комментарий. 8 
Всего Вам самого наилучшего.
vislipuzliДата: Вторник, 20.08.2019, 20:29 | Сообщение # 5
Старожил
lapochka, здравствуйте! Если Вам еще актуальна эта тема, хочу Вам помочь 9 
Цитата lapochka ()
И все же, если судьбе будет угодно, когда я встречу мужчину, который станет для меня хорошим мужем?

Взяла колоду Таро Хранителей снов 9 
Я не работаю с вопросом "когда",я сделала так: "Встречу ли я мужчину, который мне станет хорошим мужем в течении года?"

Солнце, Влюбленные, Туз жезлов
Александра, а у меня выходит, что встретите в течении года человека, который станет Вам хорошим мужем. Не выйдете замуж, а пока встретите только. Но да. Как я вижу - Вы похоже знаете, каким он должен быть для Вас (САТ Солнце), визуализируете его часто, думаете о нем. И да, встреча состоится (САТ Влюбленные), судя по всему это будет Ваш шанс (замочная скважина на Тузе жезлов). Скажите, а Вы практики никакие не применяете? Ну например, молитвы о счастливом замужестве или ритуалы какие-то? Если нет- то смело можете применять. Успеха 8
Прикрепления: 0358976.jpg(88.0 Kb)
lapochkaДата: Вторник, 20.08.2019, 23:15 | Сообщение # 6
Частый гость
Дорогая, vislipuzli, да тема для меня очень актуальна! Благодарю за расклад! 9 Очень интересная колода таро, я бы даже сказала уютная. А какое замечательное сочетание карт 5 Карта Солнце - это благодать, радость, дар судьбы, и Таро Хранителей Снов этой же картой говорят о моей мечте. Да, действительно, я мечтаю, думаю, представляю себе каким он должен быть. У меня есть иконка Николая Чудотворца, я прошу у него помощи своими словами, прошу хорошего мужа. Карта Влюбленных как бы говорит о встрече, союзе, скорее всего он будет брюнет. Туз жезлов начало, шанс, ещё и на карте женщина как хозяйка очага... Будем ждать! И я обязательно отпишусь!
vislipuzliДата: Четверг, 22.08.2019, 14:50 | Сообщение # 7
Старожил
lapochka9 спасибо за ОС.
Цитата lapochka ()
Карта Солнце - это благодать, радость, дар судьбы, и Таро Хранителей Снов этой же картой говорят о моей мечте.

Согласна, что именно в данной колоде можно растолковать Солнце - как дар судьбы. Но очень часто Солнце показывает статичность ситуации из серии "все без перемен". Но не в Вашем случае, т.к. она открывает триплет, а дальше идут очень шикарные положительные карты! 12 
Надеюсь, что через год Вы мне отпишетесь, какого мужчину Вы встретили 8
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Когда я встречу мужчину, который станет моим мужем? (Перспектива второго брака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: