Среда
13.11.2019
10:23
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
КОНКУРСЫ
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Правда или ложь?

*  Определяем местность, страну, город.

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Ищем преступника!

*  Определяем время наступления событий.

*  Что в шкатулке?

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Помощь в любовных отношениях
Помощь в любовных отношениях
Дарья-ДарьяДата: Пятница, 03.05.2019, 21:45 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Меня зовут Ксения.
4.07.87.
Есть ли у меня шансы устроить личную жизнь в этом году?
ЛейлаДата: Суббота, 04.05.2019, 00:19 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2016
Дарья-Дарья, здравствуйте!!!  Вы неконкретно задали свой вопрос. Что вы подразумеваете под личной жизнью? Для кого-то личная жизнь - это собственное пространство: карьера, работа, финансы и т.д, для кого-то - такое пространство личное, но в сфере семьи, отношений и т.д... Ну и можно же продолжать. Если Вы хотите получить от тарологов точную информацию, тогда и тоже не пишите загадками. Опишите ситуацию, что тревожит, что хочется  и т.д. И задайте тот конкретный вопрос, на который хотели бы получить ответ. Я из Вашего вопроса , например, ничего не поняла...
Мэйбл_ПайнсДата: Суббота, 04.05.2019, 03:39 | Сообщение # 3
Постоялец
Дарья-Дарья, здравствуйте, посмотрела ваш вопрос на черных котах. 
Цитата Дарья-Дарья ()
Есть ли у меня шансы устроить личную жизнь в этом году?

Я так поняла, что вас интересует встретите ли вы мужчину для серьезных отношений до конца года.

Ваше прошлое. 3 кубков и туз кубков. В прошлом с личной жизнью у вас все было хорошо. Сильная любовь, влечение, жизнь казалась праздником. Очень сильное влечение вплоть порой до безрассудства. Сейчас у вас в жизни(6 мечей, 10 жезлов). Вы отдалились и распрощались со своим мужчиной, жизнь вас разделила, как широкая река. Может быть он в отъезде или в другом городе. Однако разделение, это и новое начало для вас, вы готовы к путешествию своей жизни. Что-то еще гнетет вас грузом до сих пор, осталась тяжесть некая от прошлых отношений. Либо вы еще пытаетесь тянуть их, остатки того, что было. Ваши надежды(2 мечей, 5 пентаклей). Тут не простые карты выпали. Ощущение, что вам не просто, но будто бы хотите терпеть и продлить то, что у вас есть. Терпеть ради любви. Может вернуть, задержать мужчину. Есть нить между вами и кем-то, привязанность. Может быть или не до конца вы еще расстались, или еще страдаете. Что или кто может влиять на вашу личную жизнь со стороны ( рыцарь жезлов, 7 монет). Вот ту снова карта побега, дезертира рыцаря жезлов. Разлука, уход, расстояние, поездка повлияли на ваши отношения. Возможно по характеру был очень страстным, напористым, горячим. А вы возможно ждете до сих пор, и это мешает строить свою жизнь дальше. Что нужно вам делать, чтобы появился мужчина( королева жезлов, туз мечей). Нужно вспомнить о своей гордости, честолюбии, самостоятельности. Вы ведь очень привлекательная, добрая, можете быть прекрасным союзником любому мужчине. Нужно взять себя в руки, и принять внутреннее решение. Отделите прошлое и настоящее, отпустите прежние отношения. 
Что вас ждет в течении 6 месяцев. Луна, 8 монет. Пока что тут мужчину я не вижу. Но в этот период вы будете потихоньку восстанавливаться, выходить из инертного периода, будете готовится к новому. Вы как цветок начнете раскрываться новому опыту, ощутите желание быть с кем-то вместе.
Что будет в течении 6-9 месяцев. 3 пентаклей, король пентаклей. Великолепные карты. В этот период вас ждет знакомство с очень хорошим и надежным мужчиной, который будет готов к серьезным отношениям. С ним начнете строить будущее. Серьезный, здравомыслящий мужчина с денежкой.
Что будет дальше. Дьявол, колесо фортуны. Влечение будет, страсть будет и вам будет сложно влиять на события, закрутит и завертит. К концу года Маг и колесница. Знаете, я думаю что по инициативе мужчины вас ждут перемены в жизни, возможно даже совместный переезд. Переедете с ним вместе или к нему. 
Вернувшись к изначальному вопросу можно сказать, что по моим картам, у вас все наладится и шанс наладить личную жизнь будет. Желаю всего хорошего 14

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
Дарья-ДарьяДата: Понедельник, 06.05.2019, 20:06 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Мэйбл_Пайнс, большое Вам спасибо за отклик  и такой развёрнутый ответ! 8 8   8
СиренаДата: Вторник, 07.05.2019, 01:47 | Сообщение # 5
Мудрец
Дарья-Дарья, просьба прокомментировать расклад таролога. Вы можете пока написать обратную связь по тем моментам, которые вам уже известны (ситуация из прошлого) - насколько таролог правильно описал ситуацию. 
По прогнозу просьба дать ответ до конца 2019 года.

Благодарю за понимание!   8

мои колоды
AgrafenaДата: Четверг, 18.07.2019, 14:55 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Здравствуйте. Меня тоже интересует когда я встречу своего человека. Мне 35 уже ,а любви так и нет. Елена 16.06.1984.
vislipuzliДата: Четверг, 18.07.2019, 16:39 | Сообщение # 7
Старожил
Agrafena, Вам нужно создать новую тему в подфоруме "Гадание бесплатно от наших тарологов", вот тут , обратите внимание на текст:
Цитата Снежная ()
2. Для того чтобы получить консультацию, необходимо пройти регистрацию на форуме и создать тему в разделе. Название темы должно отражать суть ситуации (например, "Помогите разобраться в отношениях с братом!" или "Перспективы трудоустройства" и т.д).

и тарологи форума обязательно рассмотрят Ваш вопрос 9
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Бесплатные консультации » Гадание бесплатно от наших тарологов » Помощь в любовных отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: