Пятница
19.04.2024
20:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для начинающих тарологов » Цель (помогает определить цель, когда не знаешь, куда двигаться)
Цель
Милена_ГринДата: Пятница, 25.03.2016, 02:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует


А.А. Хшановская
Прикрепления: 5534965.jpg (9.8 Kb)
KsuДата: Пятница, 25.03.2016, 02:52 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Мария, твой расклад на Таро Логинова


1.    Сигнификатор
Повешенный – период колебаний, размышлений, раздумий, может даже самопожертвования. Может быть ощущение тупика и застревания в ситуации. Но это период передышки, усвоения уроков, разрыва и переосмысления прошлого. Чтобы начать что-то новое, вам необходимо изменить свой подход к делу и взглянуть на вещи под другим углом. Необходимо учиться новому, искать новые пути, новые подходы.

2.    Моя цель
6 Пентаклей – Благоприятный момент для разрешения вопросов.Уделяйте время развитию своих способностей, делитесь своими талантами и идеями с другими. И вам вернется это сторицей. «Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.» Ты получишь все, что вам принадлежит по праву и будешь наслаждаться результатами. Хорошее применение своим талантам, времени и денег. Твое процветание будет зависеть от того, насколько ты сможешь поделиться. Прежние проблемы ушли.

3.    Какие ошибки мешают достижению цели.
7 Кубков
– распыление внимание, хочется всего и сразу, не можешь выделить главную цель и двигаться в этом направлении. Тебе трудно из-за этого принять ясное решение. Необходимо сосредоточиться, выбрать цель и двигаться к ней. Пришла пора принять решение. Прислушайся к интуиции, обрати внимание на сны – и твое подсознание поможет тебе.

4.    Как достичь цели
7 Пентаклей
– упорным трудом ты достигнешь поставленной цели и соберешь хороший урожай, но только надо набраться терпения. Как говорится, терпение и труд все перетрут. Результат не будет быстрым, очень многое будет зависеть от твоих сил и твоего труда (перекликается даже где-то с 6 Пентаклей – что посеешь, то и пожнешь). Тебя ждут благоприятные перемены в финансах. Удача и прибыль.

У тебя выпали две семерки – семерки говорят об оригинальном аналитическом подходе к решению вопросов. А также они указывают, что необходимо заняться самопознанием и внутренним развитием, это будет твоим фундаментом на будущее.

В целом, вот так выпали карты. 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 24.07.2015, 01:27
Maria_PiroДата: Пятница, 25.03.2016, 02:52 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Ksu, спасибо большое за расклад!!!
моя ОС:
Цитата Ksu ()
1.    Сигнификатор Повешенный – период колебаний, размышлений, раздумий, может даже самопожертвования. Может быть ощущение тупика и застревания в ситуации. Но это период передышки, усвоения уроков, разрыва и переосмысления прошлого. Чтобы начать что-то новое, вам необходимо изменить свой подход к делу и взглянуть на вещи под другим углом. Необходимо учиться новому, искать новые пути, новые подходы.
как никогда повешенный отобразил мой период жизни!повешенный для меня урок, который надо усвоить
Цитата Ksu ()
2.    Моя цель 6 Пентаклей – Благоприятный момент для разрешения вопросов.Уделяйте время развитию своих способностей, делитесь своими талантами и идеями с другими. И вам вернется это сторицей. «Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.» Ты получишь все, что вам принадлежит по праву и будешь наслаждаться результатами. Хорошее применение своим талантам, времени и денег. Твое процветание будет зависеть от того, насколько ты сможешь поделиться. Прежние проблемы ушли.
о, твоя родная карта у меня тоже) подходит, плати так же,как хотела бы что заплатили тебе
Цитата Ksu ()
3.    Какие ошибки мешают достижению цели. 7 Кубков – распыление внимание, хочется всего и сразу, не можешь выделить главную цель и двигаться в этом направлении. Тебе трудно из-за этого принять ясное решение. Необходимо сосредоточиться, выбрать цель и двигаться к ней. Пришла пора принять решение. Прислушайся к интуиции, обрати внимание на сны – и твое подсознание поможет тебе.
иллюзии,витания в облаках) такое есть!надо собраться в кучу
Цитата Ksu ()
4.    Как достичь цели 7 Пентаклей – упорным трудом ты достигнешь поставленной цели и соберешь хороший урожай, но только надо набраться терпения. Как говорится, терпение и труд все перетрут. Результат не будет быстрым, очень многое будет зависеть от твоих сил и твоего труда (перекликается даже где-то с 6 Пентаклей – что посеешь, то и пожнешь). Тебя ждут благоприятные перемены в финансах. Удача и прибыль.
второй расклад уже говорит об этом.
семерки как раз число перемен!)
Maria_PiroДата: Пятница, 25.03.2016, 02:52 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Расклад для Оксаны!

Ошо

1.Сигнификатор
Рыцарь мечей.
Ты прячешь старые обиды под полной экипировкой латов рыцаря.защищаешь свое внутренне пространство. Но стоит снять латы и ты поймешь, что раны гораздо быстрее заживают на солнце.Если рассматривать карты с позиции изображение человека- то это может быть вражбедно настроенный мужчина

2.Цель.
Печаль(мечи) подтверждает карты сигнификатора, что настало время отпустить прошлые обиды- в будущем они ни к чему тебе

3.Что можешь использовать для достижения цели.
Невинность (солнце)Это не только уравновешенное состояние, по солнцу идет всегда самореализация. Т.е освободиться от обиды прошлого тебе поможет изучение себя и самореализация.Это к примеру, когда любимое хобби становиться работой. Вот например, ты занимаешься таро,изучаешь,читаешь нарабатываешь практику.Может пора потихоньку брать за расклады деньги? или может у тебя есть еще увлечение помимо карт,которое тоже можно развить?

4.какие ошибки мешают достижению цели?
Осознанность.Может бросить предрассудки, и не стоит все так детально анализировать, ведь это действительно может сбить с толку. Вот например, ты решишь сделать таро своей дополнительной работой, а тут начнешь думать- а стоит оно того, а что другие подумают и тд

5.как достичь цели
путешествие. Какая карта хорошая)это изучение и работа,стремления к новым знаниям это обязательно стремление, ведь сама вершина горы скрыта за облаками, стоит до нее добраться)

В целом по раскладу: выпали 2 карты мечей-есть некоторые острые углы в твоих мыслях,которые надо сглаживать, 2 СА прямо напротив друг друга Осознанность мешает Невинности)
Прикрепления: 0078060.jpg (64.7 Kb)
KsuДата: Пятница, 25.03.2016, 02:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Maria_Pirozhnikova, большое спасибо расклад 9 В целом все верно ты увидела. Аж даже где-то не по себе, потому как реально старюсь все спрятать 5 Но, как теперь стало ясно, от Таро не спрячешься.... 10
Цитата
1.Сигнификатор
Рыцарь мечей.
Ты прячешь старые обиды под полной экипировкой латов рыцаря.защищаешь свое внутренне пространство. Но стоит снять латы и ты поймешь, что раны гораздо быстрее заживают на солнце.Если рассматривать карты с позиции изображение человека- то это может быть вражбедно настроенный мужчина

Прячу все и поглубже. Обжегшись на молоке - дуешь и на воду. Ко всему теперь присматриваюсь. Я очень открытая и за это была бита не раз и конкретно. Естессно, выработался рефлекс - прятать все: обиды, чувства и частично эмоции.
Цитата
2.Цель.
Печаль(мечи) подтверждает карты сигнификатора, что настало время отпустить прошлые обиды- в будущем они ни к чему тебе

Вот как раз этим сейчас и занимаюсь - изучаю таро, как психологический инструмент, провожу различные практики. Учусь закрывать прошлое, как прочитанную книгу, делая выводы и запоминая уроки. Но стараюсь без эмоциональной вовлеченности.
Цитата
3.Что можешь использовать для достижения цели.
Невинность (солнце)Это не только уравновешенное состояние, по солнцу идет всегда самореализация. Т.е освободиться от обиды прошлого тебе поможет изучение себя и самореализация.Это к примеру, когда любимое хобби становиться работой. Вот например, ты занимаешься таро,изучаешь,читаешь нарабатываешь практику.Может пора потихоньку брать за расклады деньги? или может у тебя есть еще увлечение помимо карт,которое тоже можно развить?

Увлечений несколько. Таро очень нравиться, но пока еще не вижу четко для полного приложения 1 Хотя на это уже намекали и ты тоже... Но я пока еще в этой области ученик 13 А к сведению приму ....
Цитата
4.какие ошибки мешают достижению цели?
Осознанность.Может бросить предрассудки, и не стоит все так детально анализировать, ведь это действительно может сбить с толку. Вот например, ты решишь сделать таро своей дополнительной работой, а тут начнешь думать- а стоит оно того, а что другие подумают и тд

Вот-вот 10 прям как с языка сняла... Видать я пока не верю в свои силы и какие-то мысли меня тормозят.
Цитата
5.как достичь цели
путешествие. Какая карта хорошая)это изучение и работа,стремления к новым знаниям это обязательно стремление, ведь сама вершина горы скрыта за облаками, стоит до нее добраться)

Все, теперь точно буду осваивать эту вершину, в путь я уже пустилась... Главное - не свернуть с него и поверить в себя.
Цитата
В целом по раскладу: выпали 2 карты мечей-есть некоторые острые углы в твоих мыслях,которые надо сглаживать, 2 СА прямо напротив друг друга Осознанность мешает Невинности)

Я же Рыбы - а это плывущие в противоположных направлениях 2 рыбки. Вот и я такая, то стремлюсь, то пугаюсь)) Сама себе и мешаю развиваться своим неверием в свои силы. Самое интересное, делала себе расклады и везде практически выпадало - верьте в свои силы и свои способности. Вот и ты то же самое сказала. 8


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для начинающих тарологов » Цель (помогает определить цель, когда не знаешь, куда двигаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: