Четверг
28.03.2024
15:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для начинающих тарологов » Здесь и Сейчас (Оценка отношений пары)
Здесь и Сейчас
Валькирия_WДата: Среда, 29.01.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Не имея достаточно большого опыта работы с Таро, я не использую большие расклады.  Очень нравится вот этот, который выкладываю. Расклад был опробован мной и на себе лично и для подруг, и всегда давал максимально точные прогнозы. Расклад делался на Темном таро Ройо, так как считаю его честным в отношении показа как позитивных сторон личности (особенно скрытых мыслей), так и негативных. Действительно, такое иногда выплывает, диву даешься! Ну значит так: 
1. Сначала путем не сложной нумерологии, по датам рождения, определяем  карты -сигнификаторы обоих партнеров.
2. Выкладываем их на столе, слева - свой, справа - партнера.
3. Далее тасуем колоду, снимаем не пишущей рукой.
4. Выкладываем карты, рубашкой вверх:
                ВЫ                                     ОН
                7___________________2
                6_________1_________3
                5___________________4
5. Открываем следующим образом:
1 - покажет какие отношения у вас в настоящее время, что связывает, что вас держит вместе, чем вы друг другу интересны.
2 + 7 - карты покажут  о чем думает он (2) и соответственно Вы (7), как сами оцениваете эти отношения.
3 + 6 - карты покажут что тревожит, напрягает, на что надеется каждый их партнеров.
4 + 5 - карты покажут как ваши отношения выглядят со стороны.
При необходимости, если остались какие-либо неясности или вопросы, из колоды берется еще одна карта обозначающая: что мне нужно непременно знать здесь и сейчас о наших отношениях.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Расклады для начинающих тарологов » Здесь и Сейчас (Оценка отношений пары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: