Пятница
19.04.2024
14:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Влюбленные - Фавн.
Влюбленные - Фавн.
ЙенниферДата: Среда, 27.04.2016, 00:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
ВЛЮБЛЕННЫЕ - Фавн- РИСКОВАННЫЕ СВЯЗИ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

Из сопроводительной книги:
Почему то люди всегда путают Панов с агрессивными сатирами. Это совершенно разные сущности с противоположным темпераментом. Нежные и деликатные Паны близкие друзья и компаньоны бога леса Фавна и богини леса Фауны.
Пана описывают как существо, которое имеет лицо и тело молодого человека, но с ушами, рогами и ногами как у оленя. Пан любит играть на своей дудочке в лунную ночь. Их прелесть и нежность прельщает молодых девушек, которые любят танцевать с ними и под их дудочку.Однако, когда простые люди влюбляются в пана, то отношения таковых очень сложные. Им постоянно приходится делать выбор, поскольку такие связи обычно осуждаются и преследуются, зачастую обстоятельства и социальные разногласия мешают им быть вместе.
На камне перед фавном и девушкой находятся 2 сердца и спираль перерождения. Отношения переходят из одной жизни в другую заставляя нас отрабатывать кармические долги. Истинная любовь растет вместе с ними и их отношения становятся все крепче и они горят оба как одна зажженная свеча.

Божественное значение:
Неожиданно в вашу жизнь может ворваться новое чувство, или новая любовь. Ваше сердце постоянно управляет вашим разумом. Однако сейчас это может навлечь на вас беду и может стоить вам определенных рисков. Вы должны отдавать себе отчет, что отношения с другими людьми могут испортиться. Будьте очень осторожны с вашим выбором, поскольку то, что вы выберете будет влиять на вас и ваше окружение длительное время.

Магическое использование:
Используйте для поиска решений и знаний, если вы столкнулись с трудной проблемой и трудным решением.
Фавн — добрый, милостивый бог (от лат. favere — быть благосклонным, отсюда же происходят имена Faustus, Faustulus, Favonius). В образе Фавна древние италийцы почитали доброго демона гор, лугов, полей, пещер, стад, ниспосылающего плодородие полям, животным и людям, вещего бога, древнего царя Лациума и родоначальника многих древних фамилий, насадителя первоначальной культуры..
Прикрепления: 9078273.jpg (34.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Влюбленные - Фавн.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: