Суббота
20.04.2024
13:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Башня - Кракен.
Башня - Кракен.
ЙенниферДата: Среда, 27.04.2016, 00:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
БАШНЯ - 16 - (КРАКЕН) - РАЗУШИТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ


Из сопроводительной книги:
Древние мореплаватели боялись морского чудовища - осьминога Кракена, который был настолько могущественным, что мог потопить корабль со всем его содержимым на борту. Поэтому путешественники должны были следить внимательно, приближаясь к местам обитания этих монстров. Бурлящая вода была признаком того, что Кракен должен вскоре появиться на поверхности воды.
Кракен олицетворяет неожиданную неудачу, или удар, который приходит в нашу жизнь совершенно неожиданно и без предупреждения. Когда неслыханное несчастье обрушивается на нас, то мы погружаемся в пучину хаоса и шокового состояния, так как почва уходит из под наших ног. Мы должны прислушиваться к своей интуиции, которая может подать нам сигнал в трудную минуту, чтобы быть готовыми к встрече неблагоприятных моментов в нашей жизни.

Божественное значение:
Разрушительные события вскоре перевернуть вашу жизнь и поставят все с ног на голову. Кто то, кто вскоре появится в вашей жизни, и кого вы посчитаете близким человеком, будет иметь скрытые негативные внутренние мотивы. Ситуация выходит из под контроля.

Магическое использование:
Используется для того, чтобы вынести на свет божий правду, или чтобы заранее предугадать возможные неприятные события и нейтрализовать их, по возможности, пока они не достигли критической точки.
Прикрепления: 1098037.jpg (35.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Башня - Кракен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: