Четверг
28.03.2024
23:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Звезда - Жар - птица.
Звезда - Жар - птица.
ЙенниферДата: Среда, 27.04.2016, 00:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
ЗВЕЗДА - 17 - (ЖАР ПТИЦА) - УСПЕХ ЧЕРЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЕ



Из сопроводительной книги:
В старинных русских сказках встречается персонаж жар птицы, птицы светящейся как огонь от золота и похожую чем то на павлина. продолжительность ее жизни очень большая, но очень разумная и психическая. Эта птица не помогает напрямую людям, но открыто делится своими знаниями с ним, для того, чтобы люди занимались саморазвитием, и сами приходили к выводу, что им необходимо делать в жизни, чтобы чего то достичь.Число важных символов изображенных на карте соотносятся с проявлением всех магических возможностей и мощи жар птицы.Яблоки жизни и смерти, которые вращаются по траектории за взмахом крыла реинкарнаций жар птицы образуют непрерывные движущие циклы (спирали) энергии. Эти символы переносят вас не только в загробный мир, но и в повторяющиеся циклы между жизнями. Череп на карте напоминает нам о том, что душа не умирает в то время, как физическое тело истлело. И этот череп является ключом к жар птице, которая соединяет дух, магию с чудесами вселенной.

Божественное значение:
Вы добьетесь успеха несмотря на противостояния и несчастья. Поскольку вы подключены к новым энергетическим ресурсам и много потенциальных возможностей появятся на вашем пути.

Магическое использование:
Используется для устранения преград с вашего пути к намеченной цели. Так же используется в заговорах, которые будут способствовать развитию в вас уверенности, активности, пробивной силе, способствующей удачному бизнесу, новым начинаниям.
Прикрепления: 8669461.jpg (34.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Звезда - Жар - птица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: