Пятница
29.03.2024
15:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » 2 Мечей - Гильгамеш.
2 Мечей - Гильгамеш.
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 23:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
2 МЕЧЕЙ - (ГИЛЬГАМЕШ) - ЗАСТОЙ, ТУПИК, УСПОКОЕНИЕ.



Из сопроводительной книги:
В 3000 году до нашей эры Гильгамеш считался Шумерским королем. Сильный и уверенный он был сыном бога. История его жизни была записана на глиняных табличках и впоследствии расшифрованы и переведены учеными. Поскольку Гильгамеш был активным и созидательным королем, то ему покровительствовал Энкиду, человек созданный богами ему в компаньоны. После смерти Энкиду, герой - король остался безутешным и одержимым памятью о нем. Используя силу, заключенную в мече, герой пытается разрубить замкнутый внешний круг судьбы, который отражается в озере.

Божественное значение:
Это тупик, где ни одна из сторон не способна выиграть, или победить. Никакие усилия не способны изменить эту ситуацию некоторое время.

Магическое значение:

Эта карта используется в тот момент, когда вы чувствуете что ваши планы рушатся и проекты срываются, она поможет вам пролить свет на ситуацию, и найти причину случившегося, или того, что привело к такой ситуации.
Прикрепления: 6622611.jpg (35.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » 2 Мечей - Гильгамеш.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: