Пятница
19.04.2024
21:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » 3 Мечей - Джени Гринтиз
3 Мечей - Джени Гринтиз
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 23:51 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
ТРОЙКА МЕЧЕЙ - (ДЖЕНИ ГРИНТИЗ) - БОЛЬ В СЕРДЦЕ



Из сопроводительной книги:
Ужасная сущность, Джени Гринтиз, одурманивает и заманивает ничего не подозревающих путников в свое темное и затягивающее болото, и их больше после этого никто не может найти. Джени имела зеленый зуб, зеленый как ее трясина и острый, как меч. Образы ее жертв отражаются в зеленой глади ее топи.
Меч на берегу обозначает сознание и память. Перевернутый лезвием вверх меч в воде обозначает неосознанный разум. Третий меч, который вонзен в ветку дерева, символизирует универсальное состояние разума, высший разум. У самой Джени нет ни одного меча, у нее нет никакого разума.

Божественное значение:
Это сосредоточие сердечной боли, грусти, печали и утрат. Эта карта указывает на боль от разлуки в отношениях.

Магическое использование:
Используется для того, что бы пережить эмоциональную утрату и боль.
Прикрепления: 9389229.jpg (39.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 23:52 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Дженни Зелёные Зубы принадлежит к особой разновидности детских боуги – так называемым багам. Фейри-баги обычно очень дружны с родителями маленьких проказливых детей, отгоняют малышей от опасных мест и не разрешают слишком сильно шалить. Нередко родственники пугают детей багами, заставляя своих отпрысков проявлять больше послушания.
Сами Дженни относятся к водяным фейри. Их внешний облик может показаться довольно устрашающим – длинные влажные волосы, распущенные по плечам, большие зелёные клыки, торчащие изо рта, и очень острые блестящие когти.
Согласно легендам, Дженни могут похитить детей, если те часто играют неподалеку от воды, и утащить на самое дно. О приближении Дженни обычно свидетельствует зеленоватая пена, неожиданно появившаяся на спокойной поверхности пруда или другого водоёма. Обычно опасность подстерегает детей, которые бегают по мелководью босиком.
Дженни не обязательно топят малышей – нередко они до крови царапают им ноги своими острыми когтями или просто пугают своим ужасным внешним видом, внезапно высунувшись из воды по пояс и заскрипев огромными зубами.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » 3 Мечей - Джени Гринтиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: