Среда
24.04.2024
14:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Паж Мечей - Вервольф.
Паж Мечей - Вервольф.
ЙенниферДата: Вторник, 26.04.2016, 23:38 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
ПАЖ МЕЧЕЙ - (ОБОРОТЕНЬ) - ОПАСАЙТЕСЬ ОБМАНА



Из сопроводительной книги:
В старинных Европейских легендах рассказывается, что оборотни не перевоплощаются физически, а только ментально, у них происходят изменения на уровне ауры, что о человеке создается впечатление, что он - иллюзия волка, во внешности и поведению. Во время этой трансформации и перевоплощения в волка, он выражает диапазон своих страданий через волчий вой.
На этой карте мужчина воет с триумфом, потому что он успешно превратился в волка. На его шее амулет из перьев, это его относит к шаманам. Он готов использовать свою мощь в ритуальном танце и заглянуть туда, куда не многим дано заглядывать.

Божественное значение:
Ждите материальных новостей. Эта карта укажет выход из трудных ситуаций в вашей жизни, если вы готовы избавиться от иллюзий и снять с себя розовые очки. За вами наблюдают.

Магическое использование:
Чтобы пролить свет на сложные ситуации.
Прикрепления: 6211220.jpg (36.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Фантастических Существ » Паж Мечей - Вервольф.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: