Пятница
19.04.2024
16:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Обсуждение Druid Craft Tarot (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Druid Craft Tarot
СнежнаяДата: Вторник, 20.11.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждения Таро Druid Craft Tarot. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
АлёнаДата: Суббота, 19.10.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Очень красивая колода, долго на неё смотрела, пока решилась купить. "заговорила" практически сразу. Разговорчивая, но со мной больше общается картинками и значениями по Банцхафу, нежели Колесовскими трактовками, к которым я больше привыкла. Колода для меня большая, но работать с ней - одно удовольствие, сейчас как раз и занимаюсь её проработкой

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЗимаЖелановнаДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Заказала ее ))) Сил уже нет, как хочется в руках подержать. По ощущениям -моя, а там посмотрим. Перед Новым годом загадала себе колоду, такую, что бы мне подходила.Когда в галерее ее смотрела -и картинки очень нравились и ощущения - как если бы босыми ногами на мох встала ( долгое время жила на Кольском п-ве и по мху летом голыми ногами ходила и по камням 12 ). Колода не из дешевых (как по мне), думала что и заказать себе такую не смогу. А тут, когда я в очередной раз с тоской "пролистывала" ее в галерее к монитору подошел мой муж (жуткий противник карт до некоторых пор 11 ) и сказал, что и сам бы не прочь был с этой колодой познакомиться - ну тут уж дольше я и не медлила)))) Теперь вот, жду "ребяток" домой.

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
PeriДата: Вторник, 04.02.2014, 19:26 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Посвященные
Сообщений: 99
Статус: отсутствует
Ура, получила. Какие же они красивые и теплые.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
ЗимаЖелановнаДата: Четверг, 24.04.2014, 15:21 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
От колоды в "поросячьем" восторге!  11 Реально, это и подружка и утешительница. Самое интересное, что с ней можно поговорить. Тасуешь карты и размышляешь, а она тебе ответы по одной выбрасывает ( с руками у меня все нормально, тасую колоду аккуратно, но они выпадают 4 ) Иногда тянет ее просто в руках подержать, перебрать по одной, полюбоваться. Иногда, конечно, у нее нет настроения работать. Если попытаться заставить  - выдает мои же собственные страхи и "нервы", точно как зеркало.  Перед тем как разложить что-нибудь спрашиваю ее на желание работать.  Да, очень любит вопросы по любовной тематике, прямо прорывает ее порассуждать и заглянуть глубже в проблему. То ли я их вижу лучше ))) То ли она мне их так показывает...Ну, как-то так. Ах, да...еще скажу что нравятся в колоде абсолютно все карты, то есть АБСОЛЮТНО. Такого я еще не наблюдала.

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Четверг, 24.04.2014, 15:23
kuzkinamatДата: Пятница, 09.01.2015, 01:45 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата ЗимаЖелановна ()
Неужели никому больше не нравится эта невероятная колода?
 ЗимаЖелановна, да, она чудесная! я влюблена в неё... и это чувство сродни юношеской максималистской влюбленности -восторг,трепет и...боязнь подойти и изучить поглубже. поэтому Ваши комментарии мне очень помогают узнать её получше, тем самым сбавить пыл и перейти на новый, более "взрослый" уровень общения с ней))) уффф) она- чудееесная!
ЙенниферДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:27 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 Я влюбилась в нее сразу, как только увидела на полочке в эзотерической лавке. Но раскрылась она мне не сразу, не смотря на мое искреннее восхищение красотой изображений, и не смотря на мои эмоции. Я попробовала поработать с ней какое то время, получалась постоянно ерунда какая-то. И я сделала вывод, что это не моя колода. Затем, через какое то время, я снова достала ее, пересмотрела, повздыхала что ах как жаль, что не сработались, и немного с грустью убрала обратно в комод. И в этот же день снится мне сон, карты из этой колоды раскрываются перед мной и вытекают в реальность. Я то попадаю в лес, то к реке, то на поляну, и везде меня окружает запах зеленой листвы, свежести и лесные звуки. Я вижу персонажей, нарисованных на картах, но теперь они живые и ведут какие то диалоги друг с другом, смотрят на меня, говорят что-то. Я просыпаюсь и понимаю- Вот оно! Колода решила пойти мне на встречу. Сразу с утра я начинаю с ней работать, и наше знакомство начинается буквально на новом дыхании. Так и не знаю, почему так было, почему вначале была стена между нами, а лишь с прошествием времени начался контакт. То ли я была другой, то ли момент был не тот. Но я до сих пор люблю эту колоду, и переодически к ней обращаюсь. Просто чудесная, волшебная и очень глубокая колода!

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Обсуждение Druid Craft Tarot (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: