Суббота
20.04.2024
19:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Праздничные расклады » 3 карты на Бельтайн
3 карты на Бельтайн
Милена_ГринДата: Пятница, 25.03.2016, 01:57 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "3 карты на Бельтайн"

---2-------1-------3---

Карта в позиции № 1 - Весенний Костёр - Сжигая мрачность зимы, и зажигая наш внутренний огонь в течение новой весны и лета - эта карта - Огонь в вашей жизни этой весной, вливающий в вас новую энергию, и позволяющий выбрать верный путь. Эта энергия, окутывающая вас, может зажечь новую страсть, сжигая старое горе, очищая вас и позволяя вашей энергии течь свободно. Если карта отрицательная, она указывает на то, что вам следует преодолеть внутри себя для движения вперёд.
Карта в позиции № 2 - Прошедшая зима - Хотя зима закончилась, холод может окутывать нашу душу и весной. Эта карта даёт пищу для размышления о прошедшей зиме и о том, что произошло за время зимы. Если это отрицательная карта – она указывает на трудности, которые тают, в то время положительные карты могут указывать на уроки, извлечённые вами из прошлого, чтобы не повторять их впредь.
Карта в позиции № 3 - Наступающее лето - Эта карта о том, что в летний период может иметь для вас значение, она определяет, чего вам удастся достигнуть с энергией и страстью, зажжённой весенней порой.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Праздничные расклады » 3 карты на Бельтайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: