Среда
24.04.2024
13:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Зависимости и пороки » Моя зависимость
Моя зависимость
OsenДата: Пятница, 23.08.2013, 02:38 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Расклад от Artemis с немецкого форума Kartomantie.

Расклад был создан автором для рассмотрения её избавления от вредной привычки курения, но по сути универвсальный, можно рассматривать и любые другие вредные зависимости. 

---3------9-10 

-2-1-5-6-8 

---4------7 

1. Karte: (выбирается кверентом, не вытаскивается!): Моя Зависимость / вредная привычка. 

2. Karte: Психологическая (душевная) причина Зависимости. 

3. Karte: Что мне о моей Зависимости известно. 

4. Karte: Что мне о моей Зависимости (пока) не известно. 

5. Karte: Какие мои потребности заменяет эта Зависимость. 

6. Karte: Как я сам(а) могу удовлетворить эти мои потребности. 

7. Karte: Шаг 1. на пути к освобождению от зависимости. 

8. Karte: Шаг 2. 

9. Karte: Шаг 3. 

10. Kartе: Результат. 

Дополнительно можно так же принять во внимание рассчитанную среднесуммарную карту.
ЛёкСАДата: Вторник, 22.04.2014, 02:27 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, твой расклад, Таро Чёрных Котов:
1. Ты выбрала Императрицу. Её и вытянула.

2.Психологическая (душевная) причина зависимости. 10пентаклей. Стабильность. Эта зависимость помогает тебе обрести душевное равновесие, успокоиться, расслабиться и спокойно отнестись к различным событиям, происходящим в твоей жизни.
Ну, тут предсказуемо, конечно, но посмотри, как интересно показали карты, кот лежит на руках каменного Будды- кота, полный релакс.

3.Что тебе известно о твоей зависимости. Смерть. Что от неё надо избавляться, что это тяжело, но надо таки сделать.

4. Что тебе не известно о твоей зависимости.Королева жезлов. Похоже, крепко она уже держится за тебя и без неё придётся гораздо труднее, чем ты думаешь, вплоть до того, что станешь срываться и терять равновесие в таких ситуациях, в которых раньше такого себе  никогда не позволяла.


5.Какие твои потребности заменяет эта зависимость. 7 мечей. Действие. Кот переходит мост, оставляя старый берег с пожухлой травой и  костями и идёт к другому берегу, где всё зелёное и чистое. Ну, я так понимаю, что зависимость заменяет потребность поменять что- то  в своей жизни (или прибить кого)) ), бросить всё нафикус и  уйти, не оглядываясь.

6. Как ты сама можешь удовлетворить эти потребности. Туз жезлов. Вдохновение. Ну, тут коты говорят, что тебе надо побольше посвящать себя любимому делу,  возможно, хобби, которое будет давать тебе релакс, хорошее настроение и вдохновение, ты будешь чувствовать  душевный подъём, заряд энергии, тебя это будет уравновешивать и здорово поможет.

7. Шаг первый на пути к освобождению от зависимости. 2 жезлов. Спор. Интересно как, похоже, коты советуют тебе заключить с кем- то пари, что ты сделаешь это. Проигрывать будет обидно )) и придётся держаться.

8. Шаг второй. Паж жезлов. Вестник. Ну что, говорят, расскажи всем, что завязала, и отступать будет ещё труднее )). Ой, я с этих котов не могу, чессслово )). Или пообещай себя достойно вознаградить за стойкость.))

9. Шаг 3. Маг. Говорят, всегда помни, что всё в твоих руках и что ты можешь это сделать, сил у тебя достаточно.

10. Результат.  3 пентаклей. Работа. Похоже, придётся приложить немало усилий, но коты напоминают тебе, что в этом деле главное не отступать от своего и даже если не всё получится с первого раза, не опускай руки и всё будет по- твоему!
Ну, как- то так получилось
9 Ой, две карты не вставились, отредактировать не могу, почему- то окошки не открываются...


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Вторник, 22.04.2014, 04:16
alisa@v@straneДата: Вторник, 22.04.2014, 09:00 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
ЛёкСА, моя ОС
Цитата ЛёкСА ()
Стабильность. Эта зависимость помогает тебе обрести душевное равновесие, успокоиться, расслабиться и спокойно отнестись к различным событиям, происходящим в твоей жизни.Ну, тут предсказуемо, конечно, но посмотри, как интересно показали карты, кот лежит на руках каменного Будды- кота, полный релакс.
11 дааа, релакс - это точно сказано!!!
Цитата ЛёкСА ()
Что от неё надо избавляться, что это тяжело, но надо таки сделать.
понимаю, это верно 12
Цитата ЛёкСА ()
Похоже, крепко она уже держится за тебя и без неё придётся гораздо труднее, чем ты думаешь, вплоть до того, что станешь срываться и терять равновесие в таких ситуациях, в которых раньше такого себе никогда не позволяла.
я знаю, что это будет, потому как пробовала уже...
Цитата ЛёкСА ()
Ну, я так понимаю, что зависимость заменяет потребность поменять что- то в своей жизни (или прибить кого)) ), бросить всё нафикус и уйти, не оглядываясь.
я-человек горячий, и иногда так охото прибить всех, ну или высказать всё, что только это и спасает от необдуманных слов-поступков
Цитата ЛёкСА ()
Спор. Интересно как, похоже, коты советуют тебе заключить с кем- то пари, что ты сделаешь это. Проигрывать будет обидно )) и придётся держаться.
3 вот здесь-не знаю даже, честно говоря
Цитата ЛёкСА ()
Ну что, говорят, расскажи всем, что завязала, и отступать будет ещё труднее )). Ой, я с этих котов не могу, чессслово )). Или пообещай себя достойно вознаградить за стойкость.
да, да, да...))) Скажи всем, а они потом ради интереса будут искушать 10
Цитата ЛёкСА ()
Говорят, всегда помни, что всё в твоих руках и что ты можешь это сделать, сил у тебя достаточно.
ну раз коты сказали... Значит так и есть
Цитата ЛёкСА ()
Похоже, придётся приложить немало усилий, но коты напоминают тебе, что в этом деле главное не отступать от своего и даже если не всё получится с первого раза, не опускай руки и всё будет по- твоему!
ой, приму к сведению.
 Спасибо огроооомное, Света ,за расклад!!! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Зависимости и пороки » Моя зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: