Вторник
16.04.2024
22:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
Прогноз "Россия- Украина"
СнежнаяДата: Четверг, 24.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня Россия объявила о военной спецоперации на Украине. Ведутся боевые действия. Конечно же, многих интересует к чему эта спецоперация приведет? Что ждет Россию и что ждет Украину?

В этой теме Вы можете поделиться своим прогнозом.

Просьба: при толковании карт воздержаться от резких комментариев в адрес России или Украины, так как на нашем форуме присутствуют граждане обеих стран. Давайте будем уважать друг друга.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 13.09.2022, 00:33 | Сообщение # 61
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Переложила на Таро Ангелов и уложила в схему. Вот что получилось:

По п.1-2 - не знали что со всем этим делать, риторический вопрос - нам к "умным" или "красивым" . Скорее всего экономили деньги по 8п. Военного положения нет - значит нужно быть в бюджете. Наверняка бюджет на СВО уже исчерпали, а он наверняка был заложен на 2022 год. Маг+Дьявол - вранья полно и типа все идет по плану. А вот по 6 пент скорее всего и ждали холодов - Дед Мороз нам поможет. А вот Мир+7ж+Дьявол+ 7 пент + Солнце - в самом наихудшем варианте применение ядерного оружия, причем может получиться так, что и применять не хотели, так получилось. А в лучшем - переход в новую фазу СВО. Например, объявят военное положение. Это по Миру - завершение одного этапа и начало нового. 7-ки жезлов и пент тоже говорят о некоем переходе к новому, более высокому уровню развития СВО. Нежданчики будут по Дьяволу, и зачистки на Украине "наших " людей тоже по 7ж+Дьявол. Может быть летом (19 аркан) все и закончится.
Прикрепления: 3309431.png (577.2 Kb)


Рукописи не горят
АльмаДата: Вторник, 13.09.2022, 01:18 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
А вот Мир+7ж+Дьявол+ 7 пент + Солнце - в самом наихудшем варианте применение ядерного оружия, причем может получиться так, что и применять не хотели, так получилось.
Очень бы этого не хотелось. Я не вижу пока ядерной войны по своим раскладам. Угрозу вижу, а в качестве свершившегося факта мне такого не показывают. (а может быть я просто не хочу этого видеть, кто знает)

У меня все-таки есть ощущение, что что-то выжидают, ждут момента. Недостатка средств я тоже не вижу. Вот недостаток ресурсов на месте - это да, скорее как проблемы с логистикой. Казна не пуста, но распиливается хорошо.

Лжи очень много и с той и с другой стороны. Я думаю, мы ужаснемся, когда узнаем правду (если доживем, конечно)
СнежнаяДата: Вторник, 13.09.2022, 14:56 | Сообщение # 63
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Лжи очень много и с той и с другой стороны. Я думаю, мы ужаснемся, когда узнаем правду (если доживем, конечно)
Да, ложь, конечно, больше всего расстраивает. Понятно, что всю информацию раскрывать нельзя, чтобы не нагнетать панику у населения, но и держать за дураков тоже не стоит - это подрывает доверие. 

Девочки, вчера прочитала интересную статью. На мой взгляд, она многое объясняет и раскладывает все по полочкам. Дам ссылочку, вдруг вас тоже заинтересует.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DSLДата: Пятница, 23.09.2022, 15:34 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Знаете, сейчас особенно страшно. Война пришла ко всем, а еще страшное - люди стали расчеловечивать друг друга. У знакомой сын отказался от матери с бабушкой, потому что они других взглядов. Не говорю ничего полезного и просто флудю, но...
АльмаДата: Суббота, 08.10.2022, 18:37 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Ну что, этого следовало ожидать. Я спросила, как ответит Кремль на подрыв Крымского моста. Мне выпали Рыцарь мечей и Туз жезлов. Я поначалу даже обрадовалась. На волнующий всех вопрос, жахнут или нет, ответ положительный. Что-то явно жахнут.

Но, когда я спросила, а удовлетворит ли этот ответ Кремля русский народ, мне выпала 8 кубков. Без комментариев.
СнежнаяДата: Среда, 12.10.2022, 20:49 | Сообщение # 66
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
На волнующий всех вопрос, жахнут или нет, ответ положительный. Что-то явно жахнут.

Ответка, конечно, была хорошая. 

Цитата Альма ()
Но, когда я спросила, а удовлетворит ли этот ответ Кремля русский народ, мне выпала 8 кубков. Без комментариев.

Народ рад, но многие не понимают, почему столько ждали? И не все верят, что это не разовая акция устрашения, а смена тактики ведения СВО.

Задала этот вопрос Закону Притяжения.

Паж мечей, Мир



По этим картам можно предположить, что ждали такого действия со стороны Украины, которое бы явно указывало на угрозу безопасности нашей страны. Не просто обстрел приграничных территорий, а критически важной  инфраструктуры России. Со следственными действиями и установлением виновных для мировой общественности (чтобы показать, что мы все делаем по букве Закона). Возможно, рассчитывали на переговоры, договоренности с кураторами киевского режима (Мир - общение, связь с другими странами). Многое от нас скрывают, мы видим только то, что на поверхности, а это лишь верхушка айсберга. Еще по Пажу мечей возникла мысль о разведке. Возможно, от нее ждали какой-то информации, чтобы картина полностью сложилась.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Четверг, 13.10.2022, 18:42 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
Не нравятся мне эти карты. Могут быть удары по мосту, реальный ущерб, разрушения.
По моему раскладу удар по мосту еще летом должен был произойти. Что-то со сроками у меня не получается. События многие совпадают, а вот время плохо вижу.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Пятница, 14.10.2022, 00:40 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, мне так нравится, как символично карта указала на недостающий пазл (он же последняя капля) для начала действий. И товарищ с хлыстом тоже хорош!

ЛюСи, я тоже сразу вспомнила ваш расклад по поводу удара по Крымскому мосту. Долго они планировали, присматривались, как лучше сделать. Ну а в нашем тотальном бардаке нужно лишь дождаться удобного момента.
   
   А по поводу сроков, так не любят карты Таро точные даты и сроки. Об этом говорят абсолютно все тарологи. На форуме, если мне не приснилось, есть хорошая статья по поводу определения сроков. Чаще всего срок либо обозначают в самом вопросе, либо смотрят по месяцам, либо пользуются таблицами соответствий. И то, это не всегда работает.
СнежнаяДата: Суббота, 15.10.2022, 22:05 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Снежная, Оля, мне так нравится, как символично карта указала на недостающий пазл (он же последняя капля) для начала действий. И товарищ с хлыстом тоже хорош!
Оль, согласна)) Мне эта колода нравится именно тем, что у нее картинки очень говорящие.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Воскресенье, 16.10.2022, 14:07 | Сообщение # 70
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Про то как будет развиваться ситуация на фронтах я периодически смотрю на разных колодах уже недели две. В целом, повторяющийся мотив в раскладах на тему, когда наступит какой-то поворотный момент ( читай " когда всё это кончится") один и тот же: когда Украине перестанут поставлять оружие, всё закончится достаточно быстро. Вопрос Когда?
Сделала расклад на Богинях : Развитие ситуации до конца марта 2023г

1) Что из прошлого влияет на настоящее?
Император
То что обе стороны хорошо вооружены и готовы защищаться ещё довольно долго. Не сдавать свои позиции.

2) Чего Россия может не знать ( не видит, не замечает), закулисье.
Королева кубков
В этой колоде Королева кубков, показывает обычно человека который получил желаемое и безумно этому рад. Я думаю, здесь о том, что у Украинской стороны УЖЕ есть более чем достаточно оружия и ей продолжат активные поставки, особо это не афишируя, в втихаря. Пусть даже на публику будут жаловаться, что мол хватит уже поставлять у самих мало. Всё это просто способ " успокоить " Россию пустить пыль в глаза. Как минимум до конца марта поставки будут продолжаться.

3)Как будет развиваться ситуация:
Для России
9 посохов
Всё будет развиваться медленно. Возможно на некоторых направлениях наступление будет приостановлено в силу ряда причин. Это с одной стороны. С другой - 9 посохов это часто еще и " рука помощи" бескорыстная. Возможно российская сторона получит помощь откуда то из вне.

Для Украины
Королева пентаклей
Украинская сторона по прежнему будет зависеть от покровителей, которые могут проявить благосклонность, а могут и нет. Богиня на картинке не очень то довольна тем, что ей предлагают. На публику Украинское руководство продолжит жаловаться, что мол недостаточно посылаете, плохо помогаете и.тп. Здесь и сильные мира сего которые могут " перегореть" к теме Украины. Недавняя история с Иланом Маском очень показательна.

4) Можно ли России повлиять на ситуацию, ели да то как? Если нет , то какую позицию лучше занять?
Рыцарь посохов
Здесь опять о помощи из вне. России стоит прибегнуть к помощи иностранных наёмников, и/или сотрудничать каким то образом с другими странами в военной сфере. Пусть эта помощь и не будет значительной, но на сможет положительно повлиять на ситуацию в определённые моменты.

5) Как противоположная сторона (Украина) будет влиять на ситуацию?
Король посохов
Будет подпитывать это военный конфликт человеческими ресурсами и оружием. Продолжать в том же духе. Никаких переговоров.

6) Через какие испытания в это период придётся пройти России?
Рыцарь кубков

Медленное продвижение. Настолько медленное, что будет казаться, что ничего не происходит.Что называется "завязли" :( Эпона идёт медленным шагом.

7) С чем останется Россия до конца марта 2023?

Маг
Самодостаточность. У России будет достаточно ресурсов и оружейных в том числе, для дальнейшего продолжения операции. Преимущественно своих ( потому что Маг здесь, это когда "сам" и всё "своё"). Но не исключаю ( по каратам выше) и помощь из вне. То есть все эти слухи об иссякших силах и ресурсах России не более чем информационный шум.

С чем останется Украина до конца марта 2023?
4 пентаклей
Попытки сохранения имеющегося. Попытки вернуть потерянные территории, во что бы то не стало. Здесь же не смотря на поставки, будет ощущения стеснённости в ресурсах.

Из других раскладов - возможны задержки отсрочки поставки вооружений ,во время которых придётся по ужаться в плане расхода боеприпасов. И скорее всего эти паузы Россия может использовать для продвижения (9 посохов, я думаю, и об этом тоже).

Сигнификатор Зеленского:
Туз пентаклей
Человек зациклен на ресурсах материальных Это опять, карта человека у которого УЖЕ что-то есть , но будет добиваться ещё денег, ресурсов военных. Все мысли и действия толко об этом.

Сигнификатор Путина
7 посохов
воинственный настрой, продвигаться вперёд, во что бы то ни стало, сопротивляться противнику. Благо ресурсы есть, как показано выше.
Дно 2 пентаклей, обратка Луна
С одной стороны ситуация, будет меняться на определённых направлениях ( не резко, но постепенно) с другой, те же обстрелы Донецка и других территорий они будут повторяться неоднократно. Как минимум до конца марта ситуация не поменяется.
Прикрепления: 1558636.jpg (128.5 Kb)
ЛюСиДата: Суббота, 22.10.2022, 23:00 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
ЛюСи, я тоже сразу вспомнила ваш расклад по поводу удара по Крымскому мосту. Долго они планировали, присматривались, как лучше сделать. Ну а в нашем тотальном бардаке нужно лишь дождаться удобного момента.
   Тоже потом подумала, может они и хотели взорвать раньше, но что-то не получалось. Цепочка была большая, попробуй все это проверни и со всеми договорись.

 
Цитата Альма ()
А по поводу сроков, так не любят карты Таро точные даты и сроки. Об этом говорят абсолютно все тарологи. На форуме, если мне не приснилось, есть хорошая статья по поводу определения сроков. Чаще всего срок либо обозначают в самом вопросе, либо смотрят по месяцам, либо пользуются таблицами соответствий. И то, это не всегда работает.
Я в самом вопросе срок и обозначила до конца лета. Другие способы у меня совсем не работают.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
ЛюСиДата: Суббота, 22.10.2022, 23:38 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Дно 2 пентаклей, обратка ЛунаС одной стороны ситуация, будет меняться на определённых направлениях ( не резко, но постепенно) с другой, те же обстрелы Донецка и других территорий они будут повторяться неоднократно. Как минимум до конца марта ситуация не поменяется.
Так хотелось верить, что все закончится в этом году. Если бы НАТО не поставляло Украине оружие, то победа и правда давно была бы за нами.

Elf, а дно и обратка у вас не одно и то же?


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
ElfДата: Среда, 26.10.2022, 16:57 | Сообщение # 73
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
ЛюСи,  нет. Это две разные карты:  сверху и снизу .
ЛюСиДата: Среда, 26.10.2022, 23:01 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Elf, спасибо за ответ. Тут не поспоришь, конечно, у каждого свои методы. 9 

На днях делала расклад на "грязную бомбу". Смотрела на Таро Шаманов.

Правда ли, что Украина разрабатывает "грязную бомбу"? 
2 костей, 9 костей



Правда. Совсем озверели. Понимают, что конец не за горами, поэтому готовый пойти на все. Даже на уничтожение собственных граждан. В книге Натальи Догадовой к Шаманам к 2 костей в негативе имеется очень точное значение "тактика выжженной земли против своего же рода".

Будет ли взорвана Украиной "грязная бомба" на территории военных действий (Россия/Украина)?
Луна, Шут, 10 костей



Скорее всего, да, страхи не напрасны, доведут свой план до конца. Большая глупость и отсутствие тормозов могут привести к трагедии.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Четверг, 27.10.2022, 02:20 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
ЛюСи, Ужас какой! "Не доставайся же ты никому!" Может все-таки они больше страху нагнать хотят по 9 мечей и сами еще толком не знают, что будут делать по 2-ке (ждут разнарядку из Вашингтона) Но вот Шут с 10 мечей вообще пугает, даже изображения жуткие, настоящее безумие, до которого довел гнев и жажда мести. Все, кукуха поехала окончательно. Но есть слабая надежда, что остановятся над пропастью в последний момент, слааабенькая такая надежда.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: