Пятница
29.03.2024
14:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
Прогноз "Россия- Украина"
СнежнаяДата: Четверг, 24.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня Россия объявила о военной спецоперации на Украине. Ведутся боевые действия. Конечно же, многих интересует к чему эта спецоперация приведет? Что ждет Россию и что ждет Украину?

В этой теме Вы можете поделиться своим прогнозом.

Просьба: при толковании карт воздержаться от резких комментариев в адрес России или Украины, так как на нашем форуме присутствуют граждане обеих стран. Давайте будем уважать друг друга.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 12.05.2022, 01:56 | Сообщение # 46
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
Из уст украинских тарологов такое в адрес России льется, противно слушать и смотреть. Кроме агрессии и оскорблений ничего в раскладах нет.
Людмила, ничего удивительного. Если бы вы посмотрели что пишет всеми глубокоуважаемый А. Костенко, по книге которого многие изучали Таро?!


Рукописи не горят
ЛюСиДата: Четверг, 12.05.2022, 23:36 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, а где Костенко можно найти? У него есть где-то страница?

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АринушкаДата: Пятница, 13.05.2022, 00:19 | Сообщение # 48
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
ЛюСи, Людмила, в Фейсбуке. Но это неприятно наблюдать как интеллигентный и хорошо образованный человек опустился до примитивизма, нецензурщины и ненависти. Жалкое зрелище.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 13.05.2022, 00:20
АльмаДата: Суббота, 14.05.2022, 05:59 | Сообщение # 49
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Да, девочки, очень тяжело смотреть в последнее время, каждый день что-то меняется, история творится прямо у нас на глазах. У меня пока по картам выходит, что Донбасс возьмут однозначно, Херсон тоже войдет в состав России и вроде как Одесса. А вот захват Харькова мне не показывают, как и захват Киева. Будто какие-то обстоятельства помешают.
СнежнаяДата: Суббота, 14.05.2022, 12:38 | Сообщение # 50
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
В последнее время даже не хочется заходить на ютуб. Из уст украинских тарологов такое в адрес России льется, противно слушать и смотреть. Кроме агрессии и оскорблений ничего в раскладах нет. Практически от всех уже отписалась.

Цитата Аринушка ()
Если бы вы посмотрели что пишет всеми глубокоуважаемый А. Костенко, по книге которого многие изучали Таро?!

Цитата Аринушка ()
Но это неприятно наблюдать как интеллигентный и хорошо образованный человек опустился до примитивизма, нецензурщины и ненависти. Жалкое зрелище.

Девочки, я по той же причине не только от тарологов, но и от некоторых известных  психологов отписалась. Они себя таким поведением не только как личности, но и как специалисты дискредитировали.

Цитата Альма ()
У меня пока по картам выходит, что Донбасс возьмут однозначно, Херсон тоже войдет в состав России и вроде как Одесса. А вот захват Харькова мне не показывают, как и захват Киева. Будто какие-то обстоятельства помешают.

Все возможно, но будем надеяться на лучшее. Медленно продвижение идет, конечно, но иначе потери мирных жителей были бы очень большие. Ковровые бомбардировки (излюбленный метод США и НАТО) - не наш вариант.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
dianawiДата: Суббота, 14.05.2022, 21:20 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Знаете, вот Украина - это же тоже достаточно неоднородное пространство. Например, были НьюсВан, Наши, Зик, 112. И там были люди, которые за дружбу с нами, но при сохранении своих внутренних интересов.  (Я слушала телеканала - стала пассивным носителем украинского). Теперь там нас ненавидят. Это очень грустно. А еще страшно за людей, которые там остались, которые не сказали что-то определенно против нас. Такое ощущение, что они уже в СБУ сидят
DSLДата: Среда, 03.08.2022, 18:38 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте, а никто не смотрел за прошедшее время, какие там изменения в ситуации?
ЛюСиДата: Пятница, 12.08.2022, 22:05 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Я смотрела по Крымскому мосту. Интересовало будет ли этим летом по нему атака с украинской стороны. На Уэйте выпали 2 жезлов, 5 жезлов, 5 мечей. Толковала так, что  угроза на самом деле существует. После планирования ВСУ перейдут к реальным действиям. Может после того, как получат оружие большей дальности. Не нравятся мне эти карты. Могут быть удары по мосту, реальный ущерб, разрушения.

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
DSLДата: Суббота, 13.08.2022, 02:20 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
А что с Одессой? Она же родная
ElfДата: Воскресенье, 21.08.2022, 23:21 | Сообщение # 55
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Решила в отдельную тему не выделять.

Вопрос: Возможна ли ядерная/ радиоактивная катастрофа на Запорожской АЭС до конца этого года?
Расклад на На Богинях :

10 пентаклей, Король пентаклей, Король мечей
Дно - Туз мечей, обратка - 3 пентаклей.



Катастрофических последствий, которых все так боятся, не случится. В самом худшем варианте их удастся предотвратить, остановив работу как минимум части мощностей станции. ( на картинке 5 пентаклей на тарелке лежит только половина хлеба и в подсвечнике осталась только половина свечи).
Ближе к концу года обстановка станет спокойнее, потому что данная территория и территория вокруг, будут полностью под контролем российских войск. Тех, кто обстреливает АЭС удастся либо ликвидировать, либо отодвинуть достаточно долеко.
Прикрепления: 8130008.jpg (77.0 Kb)


Сообщение отредактировал Elf - Воскресенье, 21.08.2022, 23:23
ЛюСиДата: Суббота, 27.08.2022, 21:02 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Тех, кто обстреливает АЭС удастся либо ликвидировать, либо отодвинуть достаточно долеко.

Сегодня как раз Конашенков заявил, что американская гаубица М777, из которой велся обстрел по ЗАЭС из района населенного пункта Марганец Днепропетровской области, была уничтожена.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Понедельник, 12.09.2022, 15:48 | Сообщение # 57
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Делала вчера Кельтский крест на текущую ситуацию на фронте. На позиции Ситуация и ключ к ней выпали Умеренность и 3 жезлов. Я думаю, тут есть какое-то искусственное сдерживание, 3 жезлов - это ведь ожидание нужного момента перед броском, когда по 2 жезлов выбор уже сделан, жребий брошен, в 3-ке происходит оценка ресурсов (как вариант переброска вооружения и войск) Вообще есть ощущения намеренного затягивания конфликта, ждут зимы (тут уже экономические причины) Ситуация неприятная, но не фатальная. По итогу выпало Солнце, так что, надеюсь все встанет на свои места.
СнежнаяДата: Понедельник, 12.09.2022, 20:18 | Сообщение # 58
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ЛюСиElfАльма, девочки, спасибо, что делитесь своими прогнозами. 

Цитата Elf ()
В самом худшем варианте их удастся предотвратить, остановив работу как минимум части мощностей станции. ( на картинке 5 пентаклей на тарелке лежит только половина хлеба и в подсвечнике осталась только половина свечи).

Да, Вера, остановили работу Запорожской АЭС полностью.

Цитата Альма ()
На позиции Ситуация и ключ к ней выпали Умеренность и 3 жезлов. Я думаю, тут есть какое-то искусственное сдерживание, 3 жезлов - это ведь ожидание нужного момента перед броском, когда по 2 жезлов выбор уже сделан, жребий брошен, в 3-ке происходит оценка ресурсов (как вариант переброска вооружения и войск) Вообще есть ощущения намеренного затягивания конфликта, ждут зимы (тут уже экономические причины)
 
Оль, я тоже так думаю: наши просто тянули время, чтобы Европа замерзла и отменила поставки вооружения. Хотели обойтись малой численностью войск и  минимальными жертвами населения. Пока тянули время, враг вооружился до зубов, увеличил группировку и пошел в атаку. Я хоть и за сохранение жизней мирных граждан Украины, но, в то же самое время, жизни наших ребят дороже. Пора уже начать воевать по-настоящему. Отступать дальше и чего-то ждать больше нельзя.

Расклады на эту тему пока делать не могу, так как со вчерашнего дня на эмоциях.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 12.09.2022, 21:23 | Сообщение # 59
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Альма, Оля, выложите расклад полностью.

Рукописи не горят
АльмаДата: Понедельник, 12.09.2022, 23:30 | Сообщение # 60
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Выкладываю) Таро Вампиров Иена Дэниэлса Фантасмагория.

1. Ситуация.

Умеренность. Переливание из пустого в порожнее, задержка или намеренное затягивание ситуации, будто воздерживаются от активных действий. Возможно, недостаток ресурсов.

2. Ключ к ситуации.

3 жезлов. Думаю, это продиктовано коммерческими интересами и вопросами перегруппировки войск, дожидаются подходящего момента, чтобы начать серьезное наступление. В любом случае тройка демонстрирует стойкое намерение идти до конца.

3. Что лежит на поверхности.

Маг. Здесь мы видим какую-то хитроумную игру. Сильно напоминает знаменитую путинскую многоходовочку. (просто хочется в это верить), либо манипулирование сознанием масс. А, может быть два в одном.

4. То, что скрыто.

8 пентаклей. Но какая-то работа идет, паники на этой карте я не вижу, вроде как выбрали темп, в котором и двигаются. Производится оружие, эшелоны прибывают на фронт. 

5. Недавнее прошлое, влияющее на ситуацию.

6 пентаклей. Здесь я вижу сразу несколько аспектов. Во-первых неожиданно мощная помощь Украине в виде вооружения и солдат НАТО (им в какой-то момент краник стали перекрывать и тут вдруг аттракцион невиданной щедрости начался) И во-вторых, думаю, Россия тоже ждала от кого-то оказания определенной поддержки, но не дождалась. 

6. Ближайшее будущее.

Мир. Здесь, я думаю, речь идет не о перемирии (хотя я уже ничему не удивлюсь), а о том, что ситуация на фронте для нас стабилизируется. Кризис миновал, конец черной полосе.

7. Как видит ситуацию руководство нашей страны.

7 жезлов. Наверно, считают, что выбрали правильную тактику играть от обороны. Ничего, мол, шапками закидаем.

8. Как видит ситуацию народ.

Дьявол. А народ уже никому не верит, ни Соловьеву, ни федеральным каналам. Люди понимают, насколько опасной может оказаться эта ситуация. Плюс ко всему, многие подозревают, что эта война несет договорной характер, слишком большие деньги на кону.

9. Надежды и опасения.

7 пентаклей. Похоже, что опять чего-то ждут. Скорее всего, прихода зимы, как мы уже говорили. Думают, что отсутствие отопления у европейцев повлияет на ход событий. Ну блажен, кто верует.

10. Итог.

Солнце. С одной стороны карта радует тем, что тучи рассеются, информационный вакуум наконец исчезнет, наступит полная ясность. Но вместе с этой ясностью могут всплыть вещи, которые доселе были скрыты от нас и не факт, что полученная информация нас сильно обрадует, скорее растревожит. В любом случае, где наша не пропадала! Прорвемся!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: