Пятница
29.03.2024
04:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
Прогноз "Россия- Украина"
СнежнаяДата: Четверг, 24.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня Россия объявила о военной спецоперации на Украине. Ведутся боевые действия. Конечно же, многих интересует к чему эта спецоперация приведет? Что ждет Россию и что ждет Украину?

В этой теме Вы можете поделиться своим прогнозом.

Просьба: при толковании карт воздержаться от резких комментариев в адрес России или Украины, так как на нашем форуме присутствуют граждане обеих стран. Давайте будем уважать друг друга.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:08 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Вчера слушала Зараева в прямом эфире. И было 2 вопроса про Приднестровье и Одессу.
Ира, я пока не в теме, но обязательно посмотрю этот эфир, чтобы понять, что это были за вопросы. Может тогда тоже на них карты выложу, сравним.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Понедельник, 11.04.2022, 14:41 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, очень актуальный вопрос. Я конечно тоже не могла пройти мимо и сделала расклад на Городском таро. Расклад делала еще 10 марта. Вопрос к колоде: Что главное (важное) нам надо понять о происходящем конфликте?
Дуплекс

8 аркан Регулирование + Туз жезлов
Получилось, что все произошедшее должно было неизбежно произойти, получить четкое определение своей позиции, установить гармонию которая потерялась.
Карта Регулирования двуполярна - добро и зло.  Интересную цитату нашла в трактовках этой карты в разных источниках именно о зле (мне кажется очень созвучно "другой стороне") "Они не отступят, потому что вообразят что их туда отправили спасать "заблудших".
Туз жезлов показал новые цели которые непременно должны возникнуть в установлении необходимой гармонии. Конечно карта отражает определенный хаос в мыслях, неразбериху в умах, но так же и желание наконец выйти из своей "коробки" которая стала уже мала. Это возможность либо оживить уже существующие отношения (союзы) либо найти новые перспективы.

И еще один расклад делала на недавние события в Буче. 

Король жезлов (в колоде фигурные карты обозначены профессиями) Рок - певец, медийная личность, агрессивный и активный, энергичный и влиятельный, задающий тон всему происходящему,  2 жезлов - Доминирование. Следовательно по триплексу это желание КЖ проявить определенную силу и настойчивость в ситуации, взять верх, обратить внимание на себя в ситуации. План под давлением силы.И замыкает триплекс 8 Мечей Вмешательство. Вмешательство в ситуацию извне, что то пошло не так, не по заранее продуманному плану Доминиона КЖ, это план который провис в главном. Могу трактовать это в многочисленных опровержениях которые появились потом из разных источников.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
angei665Дата: Понедельник, 11.04.2022, 16:52 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Nikoleta ()
Мечей Вмешательство. Вмешательство в ситуацию извне, что то пошло не так, не по заранее продуманному плану Доминиона КЖ, это план который провис в главном. Могу трактовать это в многочисленных опровержениях которые появились потом из разных источников.
Здравствуй Оль. Может вмешательство говорит об прямой трактовке, всмысле вмешательство европы? ведь не зря же говорят что данная ситуация явно контролируется западом. 3

Поделюсь и своими мыслями и раскладом:
Еще до спец.операции ко мне обратилась за раскладом сестра моей подруги, она в Одессе живет, но родом из Луганска, там бабушка, мама живут и там что то назревало.
Подруга конечно отмахивалась, мол "Ой, да ничего не будет, только панику нагоняют".
Но я сильно обеспокоилась, потому что карты выпали очень говорящие.


И я конечно сразу сказала, что надвигается что то очень не хорошее и лучше бы им оттуда уезжать. Я тогда даже не подозревала, что карты говорят не только о Луганске, а о целой стране. Такое никто не мог предположить.
Сейчас делая расклады, я вижу что к концу этого да, а может и раньше, к осени, ситуация примет свой финал. Конкретно расклады все я уже не помню,но помню какие карты чаще всего выпадают.


Но в последнее время все таки позитивных карт выпадает больше.

Цитата Снежная ()
Вера, очень похоже на правду. Скорее всего, Путин будет президентом России до конца своих дней.

Честно, Дай Бог чтоб так. Не в обиду тем, кто считает иначе 150


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Понедельник, 11.04.2022, 17:19
NikoletaДата: Вторник, 12.04.2022, 11:57 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
angei665, 
Цитата
Может вмешательство говорит об прямой трактовке, в смысле вмешательство европы? ведь не зря же говорят что данная ситуация явно контролируется западом. 
Я уже потом подумала, хорошо бы было еще карту достать, уточнить. Но... умная мысля пришла позже! Хотя конечно, делая расклады на происходящее (очень интересно сейчас по картам прогнозировать) карта Вмешательство ну очень часто выпадала в моих раскладах.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
angei665Дата: Среда, 13.04.2022, 21:29 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Nikoleta ()
Я уже потом подумала, хорошо бы было еще карту достать, уточнить. Но... умная мысля пришла позже! Хотя конечно, делая расклады на происходящее (очень интересно сейчас по картам прогнозировать) карта Вмешательство ну очень часто выпадала в моих раскладах.
Я думаю совершенно не зря что часто. США и все её припевалы явно вмешиваются активно. По этому не удивительно) 14


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АринушкаДата: Пятница, 29.04.2022, 21:16 | Сообщение # 36
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Вчера слушала Зараева в прямом эфире. И было 2 вопроса про Приднестровье и Одессу. Я тоже по 3 карты достала. 2 из трех были Правосудие и Смерть. 
Восстановление нарушенного внешнего равновесия, кармическое воздаяние?  Территории в разных условиях сейчас находятся.
Вот теперь все понятно.


Рукописи не горят
dianawiДата: Воскресенье, 01.05.2022, 12:09 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Такое ощущение, если честно, что с Россией все после этого будет или очень хорошо или плохо.  А никак не средне.
АльмаДата: Вторник, 03.05.2022, 08:08 | Сообщение # 38
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата dianawi ()
Такое ощущение, если честно, что с Россией все после этого будет или очень хорошо или плохо.  А никак не средне.
Я думаю, вы правы. Очень у многих тарологов постоянно выпадает карта Страшного Суда. Как мы знаем, другое название этой карты - Возрождение. То есть сейчас наша страна проходит тяжелейший кармический урок этого аркана. При этом возможности открываются безграничные, но и опасность потерять все в один момент и откатиться назад тоже существует.
dianawiДата: Вторник, 03.05.2022, 13:44 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Альма, традиционная российская игра: пан или пропал!
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.05.2022, 22:28 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Закончится ли военная операция России на Украине в апреле 2022 года?Шут, Звезда

Вот здесь большая вероятность, что спецоперация закончится. Шуг говорит о свободе, Звезда указывает на преодоление трудностей, вдохновение и надежду, исполнение желания, но при этом дает некоторую отсрочку. Вероятнее всего, военные действия закончатся в конце апреля или в начале мая (думаю, до 9 числа).

Мда, со сроками я похоже пролетела... Дурак он и есть Дурак - товарищ совсем непредсказуемый. Надеюсь, что в остальном прогноз сбудется.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 09.05.2022, 07:15 | Сообщение # 41
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, сейчас сроки могут не работать.

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 09.05.2022, 18:05 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, а с чем это связано?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 09.05.2022, 18:11 | Сообщение # 43
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, 2022 год под арканом Влюбленные. Все четко идет от выбора. Причем очень быстро. Плюсом к этому - Мир входит в новую эпоху - Водолея, 20 аркан. У Кроули - Эон. Особенно ярко это стало заметно с 2020 года, года Императора. Мы из 2019 года Повешенного перешли в 2020. И понеслось. Не все сонастроились с приходом новых энергий.

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 09.05.2022, 18:43 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, спасибо, что пояснила. Очень интересная информация. Возьму себе на заметку. Все, конечно, пошло не по плану.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Среда, 11.05.2022, 20:41 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Спросила сегодня на Уйэте, войдет ли Херсонская область в состав России? Туз пентаклей, Сила, Королева кубков. Ответ однозначно положительный.



Цитата Аринушка ()
Ну а Россия как обычно "по уши в дерьме".

В последнее время даже не хочется заходить на ютуб. Из уст украинских тарологов такое в адрес России льется, противно слушать и смотреть. Кроме агрессии и оскорблений ничего в раскладах нет. Практически от всех уже отписалась.  2


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: