Четверг
18.04.2024
21:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
Прогноз "Россия- Украина"
СнежнаяДата: Четверг, 24.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня Россия объявила о военной спецоперации на Украине. Ведутся боевые действия. Конечно же, многих интересует к чему эта спецоперация приведет? Что ждет Россию и что ждет Украину?

В этой теме Вы можете поделиться своим прогнозом.

Просьба: при толковании карт воздержаться от резких комментариев в адрес России или Украины, так как на нашем форуме присутствуют граждане обеих стран. Давайте будем уважать друг друга.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:56 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Снежная, Оля ,да, Отшельник очень говорящая карта здесь, и ещё мне в данной ситуации очень нравится  изображение игральных кубиков на 8 кубков, такое ощущение , что изначально для него всё это было просто игрой. Очередной спектакль.

Вера, точно! Хорошее дополнение. 14

dianawi, согласна с Альмой. Таро может подробно описать грядущие события (развитие ситуации), а вот конкретные сроки с помощью этой системы предсказать сложно.

Смотрела по месяцам.

Закончится ли военная операция России на Украине до конца марта 2022 года?

Рыцарь пентаклей, 2 мечей



В марте операция еще не закончится, будет жесткое противостояние. Российские войска продвинутся вперед, но не быстро, так как сопротивление встретят достаточно сильное, плюс ситуация по-прежнему будет осложняется тем, что столкновения  происходят в жилых застройках, а убивать мирных граждан нельзя.

Закончится ли военная операция России на Украине в апреле 2022 года?

Шут, Звезда



Вот здесь большая вероятность, что спецоперация закончится. Шуг говорит о свободе, Звезда указывает на преодоление трудностей, вдохновение и надежду, исполнение желания, но при этом дает некоторую отсрочку. Вероятнее всего, военные действия закончатся в конце апреля или в начале мая (думаю, до 9 числа).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МартДата: Воскресенье, 13.03.2022, 19:58 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата dianawi ()
я совершенный профан в этом во всем, но мне очень хочется узнать, а какие есть прогнозы на то, как скоро война закончится?
Я расклад делала  1-гомарта, срок задавала 3 месяца.  У меняполучилось, что к 1-му июня стороны придут к соглашению, боевые  действия такого масштаба закончатся,  но напряжённость сохранится.  В итоговой позиции расклада, к чему придётситуация  к концу загаданного срока, вышли 6Тучи  2Клевер 25Кольцо. 
dianawiДата: Понедельник, 14.03.2022, 01:15 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Поняла, спасибо большое, тогда другой вопрос. Мы с украинцами сможем восстановить отношения на уровне тусовок, ну вот как раньше "общие концерты", но вот по-честному, не из-под палки

Добавлено (14.03.2022, 02:57)
---------------------------------------------
Спасибо вам большое. Я просто очень люблю Украину как страну. Она очень красивая и очень "своя" - ну от Гоголя, Ахматовой до Жванецкого и Карцева

АльмаДата: Понедельник, 14.03.2022, 04:42 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата dianawi ()
Поняла, спасибо большое, тогда другой вопрос. Мы с украинцами сможем восстановить отношения на уровне тусовок, ну вот как раньше "общие концерты", но вот по-честному, не из-под палки

Оля Снежная ответила на этот вопрос. Прочитайте всю ветку.
dianawiДата: Понедельник, 14.03.2022, 14:07 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Еще вопросы:
1. Не игра ли это все, ну то есть не расписанная ли Путиным и Байденом Украина и поделенная на зоны влияния и сферы интересов? 
2. Надолго ли санкции? Месяцы, годы, десятилетия? (Самое важное - это торговые связи и возможность путешествовать)
3. Кто выиграет информационную войну? США и Запад, мы? Пока мы лютецки проигрываем. 
4. Ну и хулиганский вопрос: Получит ли Зеленский Нобелевскую премию мира?

Добавлено (15.03.2022, 15:40)
---------------------------------------------
И что такое тучи? Клевер? Кольцо?

СнежнаяДата: Вторник, 15.03.2022, 19:43 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
dianawi, это не акция, где тарологи готовы сделать участникам расклады на любые вопросы и не тема с тренировочными заданиями. Здесь тарологи делятся своими прогнозами с коллегами. По срокам Вам ответили в виде исключения и на этом давайте остановимся, чтобы не отходить от правил темы.  

Цитата dianawi ()
И что такое тучи? Клевер? Кольцо?

Это карты из малого оракула Ленорман. Если есть интерес к мантическим системам, то присоединяйтесь к изучению и практике. Мы всегда рады новым участникам в наших рядах!  9 

Теоретический материал по Ленорман находится здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 16.03.2022, 19:51 | Сообщение # 22
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Ещё одна тема, которую можно посмотреть, и хоть не прямо, но косвенно  проследить динамику ситуации вокруг России -Украины.
Смотрела На Книге Теней том2, плюс допы на Богинях
Вопрос: Будут ли доступны перелёты из России заграницу ( в западные страны)


1. в 2022году
5 кубков, Звезда. доп. Смерть
До конца этого года - нет. Причём даже условий для смягчения ситуации не будет/ не будет даже разговоров об этом. Возможно  ещё и потому, что вплоть до конца этого года,  летать над Украиной будет просто небезопасно.  По Звезде  - длительная затянувшаяся ситуация, которую невозможно разрешить быстро.

2. в 2023 году
Императрица, 6 мечей. доп.7 посохов
На 6 мечей девушка свободно пресекает "границу"  - ограничений нет.  Да, перелёты будут. Плюс Императрица позитивная карта : карта регенерации , залеченных ран ( Хотя у меня ощущение, что я не могу  ещё её здесь понять до конца). Императрица требует терпения, гибкости, здесь тоже ничего быстро не происходит. По семерке посохов Россия активно будет осваивать новые маршруты и направления. Возможно и возвращение на  старые маршруты потребует смелости и преодоления трудностей. Будет большое сопротивление возвращению России на авиационный рынок, большая конкуренция.
Дно Король кубков, обратка 6 кубков
Король кубков - это период затишья когда можно многому научиться. Возможно Россия привлечёт новых специалистов для перенятия опыта, 6 кубков - активная фаза, здесь люди получают удовольствие от того что делают: кто-то удовольствие от работы , а кто-то от комфортного и быстрого транспорта.
Прикрепления: 8432170.jpg (93.9 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 17.03.2022, 15:27 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
2. в 2023 годуИмператрица, 6 мечей. доп.7 посохов
На 6 мечей девушка свободно пресекает "границу"  - ограничений нет.  Да, перелёты будут. Плюс Императрица позитивная карта : карта регенерации , залеченных ран ( Хотя у меня ощущение, что я не могу  ещё её здесь понять до конца).

Вера, мне по этим картам показалось, что после окончания военных действий, частично границы откроют, но летать в западные страны будет небезопасно. Очень уж агрессивный к русским там будет настрой. Те, кто захочет покинуть страну или отправиться в путешествие, могут об этом пожалеть.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Пятница, 18.03.2022, 12:43 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
ЛюСи,  7 кристаллов, это 7кубков? Мне по картинке пришла в голову фраза " развенчанные иллюзии".
Да, это 7 кубков. Согласна с вами. Россия для многих украинцев сейчас - враг, как та змея на карте. Америка и Европа постарались над созданием такого образа. Но время по Колесу их взгляд перевернет.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
МартДата: Пятница, 18.03.2022, 21:46 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Посмотрела  вопрос авиаперелётов.  Выбрала Францию.Восстановится прямое авиасообщение для граждан между Францией и Россией до 01июля2022г?
На Ferret Tarot:

Тема –Рыцарь мечей, Чего не будет – Король кубков. Что будет – Рыцарь пентаклей.

 

Скорее всего,авиасообщение откроют. Дипломаты, руководители государств и иные ответственные
лица сторгуются. Но приятные взаимоотношения пока не восстановятся, не очень-то
рады там будут россиянам.
АльмаДата: Пятница, 18.03.2022, 22:46 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата Март ()
Скорее всего,авиасообщение откроют. Дипломаты, руководители государств и иные ответственныелица сторгуются. Но приятные взаимоотношения пока не восстановятся, не очень-то
рады там будут россиянам.

А может быть еще такое, что перелеты будут возможны только для избранных. У девочек еще Императрица выпадала - фигура довольно значимая - на этот вопрос, да у вас Рыцарь пентаклей - тоже не турист. То есть какие-то рабочие командировки будут, а для обычных граждан все будет не так просто. Ну это просто на уровне предположений.
МартДата: Суббота, 19.03.2022, 00:45 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
А может быть еще такое, что перелеты будут возможны только для избранных.
Альма,  да,  вполне возможно. Вопрос  задавала о возобновлении авиасообщения именно для граждн. Специально оговаривала, что не только для  государственных деятелей по долгу службы.  Но вполне возможны какие-то ограничения.  В этой колоде по Рыцарю пентаклей очень ожидаемо, что условия специяальные будут диктоваться. И дорого будет, думаю, по Рыцарю пентаклей.  Короля кубков в позиции "Чего не будет" очень неприятно видеть.  Всё понятно и ожидаемо, что не особо там рады будут. Но другое дело. когда карты вот так, приямо в лицо напоминают.  Ещё на оракуле Ленорман расклад делала. Ответ тоже - "да ", будут перелёты летом.
АльмаДата: Суббота, 19.03.2022, 01:10 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Цитата Март ()
В этой колоде по Рыцарю пентаклей очень ожидаемо, что условия специяальные будут диктоваться.

Я только сейчас заметила, что мишка там непростой)) Жест у него такой интересный. Из серии: больше двух кило в руки в руки не даем! 11
МартДата: Суббота, 19.03.2022, 12:35 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Цитата Март ()
Скорее всего,авиасообщение откроют.
А сегодня вижу Рыцаря пентаклей в роли  переговорщика со стороны России, в роли торговца  : "Да мы к вам - со всем сердцем, да с пентаклями, да с ресурсами." Движения по раскладу, полётов  сегодня не вижу, но очень хочется. Эмоциональная вовлечённость. Буду ждать, как проиграется.
АринушкаДата: Воскресенье, 20.03.2022, 17:36 | Сообщение # 30
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Март ()
Тема –Рыцарь мечей, Чего не будет – Король кубков. Что будет – Рыцарь пентаклей.
Март, Татьяна, до 1 июля скорее всего будут разрешены перелеты по деловым вопросам (Рп), туристы и прочие желающие останутся дома. Рм и -Кк - мы вам не рады. Тема агрессии и военных действый по Рм будет ещё очень актуальна.

Вчера слушала Зараева в прямом эфире. И было 2 вопроса про Приднестровье и Одессу. Я тоже по 3 карты достала. 2 из трех были Правосудие и Смерть.
 
Восстановление нарушенного внешнего равновесия, кармическое воздаяние?  Территории в разных условиях сейчас находятся.


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: