Четверг
28.03.2024
20:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
Прогноз "Россия- Украина"
СнежнаяДата: Четверг, 24.02.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Сегодня Россия объявила о военной спецоперации на Украине. Ведутся боевые действия. Конечно же, многих интересует к чему эта спецоперация приведет? Что ждет Россию и что ждет Украину?

В этой теме Вы можете поделиться своим прогнозом.

Просьба: при толковании карт воздержаться от резких комментариев в адрес России или Украины, так как на нашем форуме присутствуют граждане обеих стран. Давайте будем уважать друг друга.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 25.02.2022, 18:12 | Сообщение # 2
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сразу поясню свою позицию, чтобы не было "базара" в теме: мне очень больно от того, что сейчас происходит. Я не даю оценку нашему Императору, потому что всего замысла мы не знаем, в том числе и промысла Божьего, без чьего согласия ничего не происходит. Мне больно за страдания народа ЛДНР, за его 8 летнее выживание на своей земле, мне больно за мирных украинцев, которые оказались заложниками политической игры, мне больно за своих соотечественников - всем страшно и впереди туманные перспективы у всех.
Таро Ангелов-Хранителей:
1. Движение войск ЛДНР и России: 3к, Мир, 4м

Замысел основной будет достигнут, цели выполнены, возможны переговоры и заключение мира, но 4 мечей может говорить, что либо ситуация стабилизируется, либо просто "вдруг" все закончится неожиданно и мы будем считать, что можно было бы еще что-то сделать. Квинт VII Колесница - достижение цели при некоторых потерях ресурса.
ПС: по 4 мечей не исключаю переговоры (4 чел или 4 стороны и тп), которые приостановят спецоперацию. По 4 - составление плана действий по прекращению операции по пунктам , т.е. структурированный документ.

2.Что с санкциями : 3ж, 8к, 2п

Привычные для россии западные направления будут закрыты, что мы собственно и видим на данный момент. Но на востоке перспективы и они будут рассмотрены и заключены новые договоры. Возможно поменяется валюта международных расчетов, биржа и т.п. Квинт XIII Смерть - пора перестраивать экономику, искать новые подходы, менять законы и т.п., становится другой.

3. Что будет с Украиной после окончания спецоперации: Туз п, 7ж, Пм

Перспективы очень хорошие на развитие и финансы, возможно что-то придется восстановить, но тут бы сказала больше похоже на оживить именно в промышленности, но "бендеровская хунта" (назовем это так) будет провоцировать, шпионить и т.д. Хотя не исключаю вариант, что будет много расследований и прояснение сознания. Квинт VIII Справедливость - установление новых правил и законов, поиск и наказание виновных и т.п. Возможна смена режима.

4. Что будет с ЛДНР после спецоперации: 4ж, 2п, 9к

"И наступило утро" - праздник, начало стабильности и защищенности. Перспективы развития и заключения перспективных договоров, примирение с Украиной, но вряд ли объединение. Квинт XV Дьявол - останется зависимость от ресурсов России, восстановление работы шахт, добычи полезных ископаемых и мощный энергетический прилив. Но не исключены разные темные многоходовки на фоне радости и счастья, то что можно упустить и потом расплачиваться.

5. Что будет с Россией: 9п, 3м, 8м

Ну а Россия как обычно "по уши в дерьме". Отключение от "потока". Но это "новый день" и новые возможности. При богатых ресурсах не можем грамотно ими распорядится, страдания, обвинения в агрессии, смерть, боль и т.п. Но при желании, если захотеть и отвлечься от темы "как нам плохо и нас не ценят" можно сделать смелый шаг и найти выход, не погружаясь в самобичевание и никому ничего не доказывая. Квинт ХХ Суд (Новый Эон) - обновление и перерождение.

Поскольку я пару месяцев назад смотрела ситуацию ЛДНР-Украина и там карты выпали на войну (Рыцарь и Король жезлов), сейчас этих карт нет. Будем надеяться, что все очень быстро закончится.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 26.02.2022, 00:59
АльмаДата: Пятница, 25.02.2022, 19:30 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Аринушка очень хорошо охарактеризовала ситуацию, у меня выпали похожие карты. Поэтому я кратенько.

1. Попросила показать мне суть происходящего



Вновь Дьявол как по нотам ведет игру свою....Столкновение лбами, порабощение, извлечение материальной выгоды на чужих костях.

2. Чем закончится этот конфликт для России?



Очень тяжелая победа, которую и победой-то не назвать. Если обьединить эти две карты, мне видится 5 мечей в этом всем.

3. Чем закончится этот конфликт для Украины?



После некоторого кризиса, подсчета убытков, они получат материальную помощь с запада. Это мои ощущения. Но помощь довольно скудную, совсем не то, что они ожидали.
СнежнаяДата: Воскресенье, 27.02.2022, 17:56 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Воскресенье, 27.02.2022, 20:25 | Сообщение # 5
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Девочки доброго времени суток 8 
Смотрела ситуацию на Богинях


1. Закончится ли спецоперация до конца марта?
8 пентаклей, Туз кубков, рыцарь посохов
Операция перейдёт из острой фазы в более спокойную, направленную на поддержание порядка в стране. Основные усилия будут прикладываться к охране границ. Кому-то въезд будет запрещён, возможно установится специальный режим въезда/ выезда из страны.
2. Какие последствия это будет иметь для России в краткосрочной перспективе?
Император 4мечей
Закрытые границы с другими государствами, закрытое небо( что уже сейчас есть). Возможно, в какие-то страны для россиян будет сложно получить визу( или их не будут выдавать вообще). В целом, Россию постараются изолировать , отрезать и исключить из всего, из чего только возможно исключить 
3.Какие последствия это будет иметь для Украины в краткосрочной перспективе?
Королева посохов, 2мечей
Украине придётся пойти на переговоры с Россией , сколько бы там не отнекивались. Возможно, эти переговоры произойдут почти спонтанно , без особой подготовки.  Но будет какая то договорённость, соглашение так или иначе.
4.Какие последствия это будет иметь для России в долгосрочной перспективе?
Рыцарь мечей,6посхов
Россия отрежет все пути назад, по возобновлению прежних отношений с Европой и Америкой. Придётся активно искать альтернативу, обходные пути, завоёвывать новое место под солнцем.  Даже, если спустя время европейцы и американцы захотят всё вернуть как было, России уже это будет не нужно.
5.Какие последствия это будет иметь для Украины в долгосрочной перспективе?
Король посохов, Король кубков
После завершения спец операции всё таки получится  вернуть жизнь в более менее стабильное русло, но всё равно фоном будет идти криминогенная напряжённость, нужны будут инструменты дополнительного контроля. Возможна в стране останется группа российских   миротворцев или что-то в этом роде.
Дно 8кубков обратка Королева кубков
России удастся добиться большинства поставленных целей в хорде данной операции, но ценой значительных потерь в различных сферах.  Некоторые из этих потерь будут  восприниматься очень эмоционально и скорее всего, будут невосполнимы
Прикрепления: 4857281.jpg (132.7 Kb)
АринушкаДата: Воскресенье, 27.02.2022, 23:34 | Сообщение # 6
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, 6 мечей вообще и в Законе притяжения очевидно имеет одно из своих значений - переговоры через посредника, когда 2 не могут договориться им нужен третий

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 28.02.2022, 12:49 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, да, но в той позиции шла речь об отношениях России и Украины после спецоперации. Вопрос просто сократила, когда писала. В своих картах я не увидела акцента на переговорах. Возможно, потому что они не состоятся или ни к чему не приведут. Киев не согласится на требования Москвы и спецоперация будет доведена до конца. А может быть просто колода решила сделать акцент на других моментах и показала ситуацию в целом. Ждем новостей, сегодня многое прояснится.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Пятница, 04.03.2022, 15:56 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
всего замысла мы не знаем, в том числе и промысла Божьего, без чьего согласия ничего не происходит.
В последние дни аналогичная мысль вертится у меня в голове постоянно...  Понять обычной логикой всё это невозможно. Даже если принять во внимание , что такой финал был по определению был  неизбежен. Почему он произошёл именно сейчас( не раньше и не позже...)?
Спонтанно возникли в голове два вопроса, решила посмотреть их на Богинях:

После всех этих событий и их последствий, станет ли Путин президентом России в очередной раз, в 2024г?
Шут, 4 пентаклей ( квинт- Император)
Определённо,Да. Новое начало+ Сохранение имеющегося. Горящие карты.
Люди всё равно будут "держаться" за него как за президента и  поддержка его действий будет в любом случае достаточно высокой.

После всех этих событий и их последствий, останется ли Зеленский президентом Украины?
Жрица,Королева пентаклей ( Квинт- Жрица)
У меня  появилась мысль " президент в изгнании". Либо  он вынужден будет сбежать заграницу. Либо сознательно это сделает, по собственной воле.
Жрица в этой колоде  часто показывает, что у спрашивающего есть близкий человек, родственник , супруга/ супруг, который находится от него долеко, на расстоянии, часто заграницей , плюс значение карты Королева пентаклей. Кроме того , что эта Богиня отвечает в колоде за официальный брак, она так же выступает в значении: авторитет лидер.
Получается, Украина  по итогу, получит президента, который удалится от неё на максимальное расстояние. Его статус лидера будет размыт,  в следствие чего, наверняка встанет вопрос о смене власти.
Про хаос и неопределённость которая творится в украинской правящей верхушке ( и что тоже по энергетике с Жрицей хорошо  перекликается, я уже и не говорю.)
Прикрепления: 2943850.jpg (59.6 Kb)
СнежнаяДата: Пятница, 04.03.2022, 20:44 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
После всех этих событий и их последствий, станет ли Путин президентом России в очередной раз, в 2024г?
Шут, 4 пентаклей ( квинт- Император)
Определённо,Да. Новое начало+ Сохранение имеющегося. Горящие карты.
Люди всё равно будут "держаться" за него как за президента и  поддержка его действий будет в любом случае достаточно высокой.

Вера, очень похоже на правду. Скорее всего, Путин будет президентом России до конца своих дней.

Цитата Elf ()
После всех этих событий и их последствий, останется ли Зеленский президентом Украины?
Жрица,Королева пентаклей ( Квинт- Жрица)
У меня  появилась мысль " президент в изгнании". Либо  он вынужден будет сбежать заграницу. Либо сознательно это сделает, по собственной воле.

И у меня по этим картам сразу возникла мысль, что Зеленский скроется по Жрице. Но, будет жить хорошо, припеваючи вместе со своей супругой (Королева пентаклей). Похоже, что в Америку сбежит.

Завтра эти вопросы тоже посмотрю. Интересно, что карты покажут.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 04.03.2022, 22:38 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Девочки, каждый день раскладываю карты на ситуацию, общаюсь с коллегами и должна сказать, что прогнозы на будущее у нас не такие плохие. Хотя переходный период будет сложным - ну так тут к директору катка не ходи, как говорится.

Два дня назад делала расклад на девиантах.

1. Чем это все закончится ?

Очень меня порадовала эта карта. Думаю, будет заключено мирное соглашение и люди во всем мире выдохнут спокойно.

2. Какой статус получит Украина?

Вот тут интересно. Явно идет какой-то раздел. Логично было бы предположить, что имеется ввиду уже состоявшееся по сути отделение ДНР и ЛНР, но возможно, речь идет не только об этих областях. Вообще какое-то странное состояние двойственности. Внутренний конфликт в стране? Борьба с внутренними врагами? Непринятие новой реальности?

3. Что будет происходить с экономикой России?

Перенастройка всего и вся по 3 пентаклей. Сами себя переделывают)) Думаю, будут заключаться новые договора, подписываться контракты с другими партнерами, а со старыми партнерами контракты будут переделываться и заключаться уже на других условиях. 9 жезлов не настолько радужная - изоляция есть изоляция, но она в любом случае говорит о том, что нам есть, что сохранять и оберегать. Это временное состояние, которое поможет набраться сил и ресурсов. По Иерофанту, думаю будут приниматься новые законы, некоторые довольно жесткие. Если рассматривать Иерофанта в связке с 3 пентаклей, речь может идти о национализации производства. Иерофант с 9 жезлов может говорить об укреплении обороны и принятии законов, которые будут касаться обеспечения безопасности. Если сложить квинт из этих трех карт получится Звезда - результат небыстрый, но достижимый, если не терять надежду.
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:44 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Пятница, 11.03.2022, 22:22 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Не могла выложить расклад раньше из-за болезни. Заходила в тему, читала и как-то на душе становилось спокойнее от того, что ваши карты, девочки, показали. Я верю, что все будет хорошо, прорвемся!  7 

Смотрела сегодня на Шаманах.

Чем закончится эта военная операция для России?
4 костей, Колесница, Рыцарь луков



Россия будет последовательно идти к своей цели. Несмотря на суровую реальность, высокий боевой дух и техническое превосходство помогут ей победить в сражении. Это и сейчас уже ясно, но для тех, кто сомневался, картина станет очевидной. Интересно, что по Рыцарю луков в этой колоде идет коллективный бойкот и изгнание из присутственных мест, что уже даже в настоящее время происходит.

Чем закончится эта военная операция для Украины?
7 кристаллов, Колесо Фортуны, Паж камней



Украина понесет большие потери, но, в то же самое время, перед ней откроются новые возможности. Это поворот или переворот, но в хорошем смысле (иной путь, смена курса, направления движения). Те, кого украинцы считали врагами и опасались (таких ведь немало), сделают их жизнь лучше. Такой вот поворот судьбы. Когда они увидят эти перемены, успокоятся, будут по другому смотреть на ситуацию.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
ElfДата: Суббота, 12.03.2022, 19:43 | Сообщение # 13
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля ,да, Отшельник очень говорящая карта здесь, и ещё мне в данной ситуации очень нравится  изображение игральных кубиков на 8 кубков, такое ощущение , что изначально для него всё это было просто игрой. Очередной спектакль.

ЛюСи,  7 кристаллов, это 7кубков? Мне по картинке пришла в голову фраза " развенчанные иллюзии".
dianawiДата: Воскресенье, 13.03.2022, 00:48 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
я совершенный профан в этом во всем, но мне очень хочется узнать, а какие есть прогнозы на то, как скоро война закончится?
АльмаДата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:39 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата dianawi ()
я совершенный профан в этом во всем, но мне очень хочется узнать, а какие есть прогнозы на то, как скоро война закончится?

В самом начала я задавала этот вопрос, мне выпал рыцарь кубков. По идее весной и должно уже все решиться. Но сейчас я уже не уверена. Вообще определение сроков по таро - дело неблагодарное. Те, кто давно работает с картами, конечно, тестируют разные способы, выбирают для себя наиболее подходящий, но все равно точные попадания по срокам бывают крайне редко. Поэтому скажу так: я бы хотела, чтобы война закончилась весной, возможно поэтому я вижу это по картам.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Прогнозы на события в мире » Прогноз "Россия- Украина" (К чему приведет военная операция?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: